Автор Тема: Хирург лцгб Белов Дмитрий Сергеич:есть мнения ?!  (Прочитано 8733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Всем привет ! Как всегда ,нежданно случается : близкий человек екстренно был госпитализирован в нашу лечебницу со сложным переломом лодыжки. Лечащий врач Белов Дмитрий Сергеевич.Он же вместе с зав. отделением Бабочкиным будетделать операцию .Может быть кто-то сам (или родня,друзья) оперировался/лечился у данного врача? Какое мнение о его проф. качествах сложилось?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Там 2 Дмитрия, кто из них Сергеевич не знаю, и про одного и второго могу сказать не очень хорошие слова
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
В Лобне вообще лучше не оперироваться..

Ищите другую клинику, специализирующуюся именно на хирургии, если есть деньги...


Про нашу ЛЦГБ уже лет 20 ходит призказка: хочешь умереть-ложись туда
Аве мне!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
У меня 70-ти летняя мама 3 года назад в травматологии лежала 3 недели с переломом таза после того как пьяный подросток на неё наехал машиной в районе улицы Некрасова прям у парка..Столько бабла туда вбухала, чтоб её с того практически света достать. Без взяток там даже и не посмотрят на тебя. Денежки несла всем... и главному по травм.отделению и лечащему врачу несколько раз в карман ложила конвертики..и медсестрам что капельницы ставили и обезболивающие кололи и сиделке, что переворачивала мать во избежании пролежней..вообще думала что не выберемся из этой ...опы..ведь у пожилых кости сростаются очень плохо..в общем с деньгами там терпимо, а вот без них даже страшно подумать..такие истории пробегали перед глазами пока я туда 3 недели подряд ходила и по одному и по 2 раза в день да ещё и с ребенком двухлетним в коляске что просто ужас. Андрей поищите клинику и хирургию получше. Не жалей средств. Поверь, что в ЛЦГБ не малина и не мёд. Финансово также высосут, как и в платной и не чуть не меньше :(

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, в травме два Димы, один зав. отделением, а другой просто хирург. Вот отчеств не помню.Лежала лет 6 назад с очень сложным переломом руки, почти месяц. Но мне повезло: операцию делал оч. хор. доктор, но, естественно, он уже здесь не работает - перебрался в Москву. А Дима был нашим палатным врачом. Но я к нему старалась даже не обращаться - ходила к своему, который операцию делал.
Ничего хорошего про обоих Дим сказать не могу.
Ну а условия....В нашем отделении был один единственный туалет (он и мужской, и женский), причем  без двери. Подавали сигнал голосом. Деньги - буквально за каждую мелочь. Хорошо, я была ходячая, хоть и с одной рукой. Не хочу сейчас вспоминать подробности...
Ищите другие варианты!

ElenaDm

  • Гость
Туалет теперь с дверью,но все равно сигнал голосом нужно подавать)) А заведующего вроде как Альберт зовут,а не Дима.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Туалет теперь с дверью,но все равно сигнал голосом нужно подавать)) А заведующего вроде как Альберт зовут,а не Дима.
ага ...Травматолого-ортопедическое отделение. З/о Бабочкин Альберт  Викторович

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Девчонки, вы правы - заведующий Альберт! Это у меня от жары поплыло. Но Дим было два...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если все знают что в больничке трудяться взяточники, почему ни кто ни чего не предпринимает что бы они дальше трудились на валке леса и шитье варежек.  >:D
Форум прикреплён к официальному сайту г.Лобня.
Прокурор спит.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Если все знают что в больничке трудяться взяточники, почему ни кто ни чего не предпринимает что бы они дальше трудились на валке леса и шитье варежек.  >:D
Форум прикреплён к официальному сайту г.Лобня.
Прокурор спит.
Когда у тебя в больнице родной и любимый человк ты всё делаешь для того, чтоб он поскорей оттуда вышел, а не вынесли его вперед ногами..там уж точно не до этих тонкостей с отловом за взятки..а когда уже вышел человек, то как правило все с ужасом хотят поскорей забыть про тот кошмар и больше не вспоминать о нем никогда. Да  больница в городе одна..сегодня ты наехал на врача и зав отделением, а завтра тебя привезли к ниму самого..вот такой парадокс маленького города. И вообще тема не об этом.

По теме ..желаю скорейшего выздоровления Ольге. Андрей и Оля держитесь. Вы сильные. Вы справитесь. Всё будет хорошо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
И вообще тема не об этом.
спасибо что напомнили.
p.s.
не надо быть стадом.

Оффлайн ananinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Моему папе Бабочкин спас ногу, которая была раздроблена и висела на коже :'(, он собрал все кости как надо и поставил аппарат Иллизарова на 4 месяца, и за это копейки не взял, хотя мы ему предлогали, на что он ответил, что пока результата не будет (тоесть пока он своими ногами не пойдет) денег брать не будет, но когда аппарат сняли и все кости срослись, он все равно благодарности не принял, ни деньгами, ни коньяком с канфетами.Я таких врачей честно не встречала, особенно в нашей больнице. Пока папа лежал, платили конечно всем (другому врачу, заменяющему Альберта, медсестрам и нянькам) но не нашему спасителю!

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всем привет ! Как всегда ,нежданно случается : близкий человек екстренно был госпитализирован в нашу лечебницу со сложным переломом лодыжки. Лечащий врач Белов Дмитрий Сергеевич.Он же вместе с зав. отделением Бабочкиным будетделать операцию .Может быть кто-то сам (или родня,друзья) оперировался/лечился у данного врача? Какое мнение о его проф. качествах сложилось?!
Бабочкин хороший хирург,а вот Дмитрий, пипец. лучше обратиться в другую клинику,все равно запчасти в Москве покупать,(что б наверняка качественные) и мне кажется что лучше штифт чем пластину,крепче.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....все равно запчасти в Москве покупать,(что б наверняка качественные) и мне кажется что лучше штифт чем пластину,крепче.
КАКИЕ "ЗАПЧАСТИ " ?!  :o может еще в японию слетать,чтобы еще качественнее?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

ElenaDm

  • Гость
Мне операцию делал заведующий А. Бабочкин,лечащий ассистировал. Вы бы узнали кто будет делать операцию. Совсем не факт,что лечащий.