Автор Тема: Глобальный кризис катится на Россию, а значит и на Лобню...Выстоим?  (Прочитано 4044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Странно. Этим летом на Кипре постоянно обедал в одной прибрежной кафешке, и там владелица и вся обслуга были как раз из Греции, понтийцы (по русски говорящие). Говорили, что пришлось на Кипр ехать, чтобы заработать...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
У меня подруга в Греции живет, так они там ни про какой кризис и не слышали, все у них хорошо. :s13:
... как и в белоруссии
Укушу!  ^_^

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
с работой у них там и в докризисные времена не айс было, она работает в тур бизнесе в сезон а в остальное время живет на пособие по безработитце, не заню как сейчас раньше было в районе 500 евро.

Оффлайн Тэкна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
хорошее пособие

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
хорошее пособие

При тамошнем климате неплохо.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хорошее пособие

При тамошнем климате неплохо.
Да сезон то у них наверное побольше чем в Сочи будет.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ой, не знаю. Тут недавно по телевизору греческая тетка орала про планы своего правительства, типа, "пусть они сами попробую прожить на жалкие 700 евро".

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А еще у них для туристов одни цены, а свои, чтобы не отсвечивать евроцентами в тетрадочку в магазинчиках пишутся совсем по другим ценам. А в конце месяца расплачиваются.  :s13:

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  по телевизору греческая тетка орала про планы своего правительства, типа, "пусть они сами попробую прожить на жалкие 700 евро".
Ха, у нас каждый день по телевизору орут не какие-то, а вполне определённые тётьки и дятьки, что на минимальную зарплату можно жить припеваючи и ещё" путешествовать по миру" (наверно, с протянутой рукой) ;D
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  по телевизору греческая тетка орала про планы своего правительства, типа, "пусть они сами попробую прожить на жалкие 700 евро".
Ха, у нас каждый день по телевизору орут не какие-то, а вполне определённые тётьки и дятьки, что на минимальную зарплату можно жить припеваючи и ещё" путешествовать по миру" (наверно, с протянутой рукой) ;D
Не ну эта то возмущалась, пример не в кассу.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Обрушить, kevin, вы можете только свой унитаз, а не Европу... Вы что, до сих пор в Чапаева играете?
Я вообще то про Россию писал, а не про себя, сначала читайте а потом комментарии пишите ^_^
И вы всерьез считаете, что Россия может обрушить Европу? Мне как-то и смеяться не хочется.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Обрушить, kevin, вы можете только свой унитаз, а не Европу... Вы что, до сих пор в Чапаева играете?
Я вообще то про Россию писал, а не про себя, сначала читайте а потом комментарии пишите ^_^
И вы всерьез считаете, что Россия может обрушить Европу? Мне как-то и смеяться не хочется.
Сейчас любой любого обрушить может кризис общемировой понимаете ли. А так я вам описал конкретный пример долги Греции наши (то есть нам), мы банкротим Грецию дальше эффект домино. Кстати понаблюдайте за сегодняшними финансовыми рынками, вчера вечером парламент Словакии отклонил (единственный  из всех парламентов) законопроект о повышении стабилизационного фонда Евросоюза, что значительно увеличивает вероятность дефолта Греции. А теперь смотрим что будет происходить на биржах, а это всего лишь Словакия. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Обрушить, kevin, вы можете только свой унитаз, а не Европу... Вы что, до сих пор в Чапаева играете?
Я вообще то про Россию писал, а не про себя, сначала читайте а потом комментарии пишите ^_^
И вы всерьез считаете, что Россия может обрушить Европу? Мне как-то и смеяться не хочется.
Сейчас любой любого обрушить может кризис общемировой понимаете ли. А так я вам описал конкретный пример долги Греции наши (то есть нам), мы банкротим Грецию дальше эффект домино. Кстати понаблюдайте за сегодняшними финансовыми рынками, вчера вечером парламент Словакии отклонил (единственный  из всех парламентов) законопроект о повышении стабилизационного фонда Евросоюза, что значительно увеличивает вероятность дефолта Греции. А теперь смотрим что будет происходить на биржах, а это всего лишь Словакия. :)
А что такое кризис, кто может объяснить?
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Это когда верхи не могут, а низы не хотят или наоборот.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это когда верхи не могут, а низы не хотят или наоборот.
Это когда низы хотят верхов сзади ... :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте