Автор Тема: если бы были бы выборы мэра Лобни, кого бы вы поддержали  (Прочитано 22182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Тогда надо идти и голосовать, победит тот - кому поверит народ.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Но выборы депутатов в Совет депутатов на что? Кого выберем, того Мэра и получим! Все проше простого.
Чтобы получить другого мэра, ни лицом другого, а по смыслу, надо не переизбрать ни одного действующего депутата. Такой протест против упразднения прямых выборов. Хотели поставить своее, а получите чужее. >:D
Правильно!
Нужно вести разъяснительную работу среди соседей, знакомых и вообще горожан. Нужно рассказывать им о том что было сделано не за последние месяцы а вообще за сроки полномочий мэра и депутатов!
Ну и обязательно звать на выборы!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Как вы себе представляете - вести разъяснительную работу среди горожан? Вот иду я в гараж за машиной, вижу, мужик идет навстречу с ночной шереметьевской смены, а я ему - мужик, ты сознательно граждански активный? А ты знаешь, как изменился за последнее время наш го...
Боюсь, не успею я закончить вторую фразу. Шереметьевские с ночной ух какие злые... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Идёт человек со смены. Уставший, не спавший. И вдруг в предрассветной темноте из-за гаражей ты такой плечистый 2-хметровый выходишь с решительной гражданской позицией на лице... Он тебе за кого хошь голосовать побожится.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Но выборы депутатов в Совет депутатов на что? Кого выберем, того Мэра и получим! Все проше простого.
Чтобы получить другого мэра, ни лицом другого, а по смыслу, надо не переизбрать ни одного действующего депутата. Такой протест против упразднения прямых выборов. Хотели поставить своее, а получите чужее. >:D
У них скамейка запасных длинная, так просто не получиться. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я вот думаю, может, мне в мэры пойти?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я вот думаю, может, мне в мэры пойти?
Видно хорошо с другом погуляли...

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Я вот думаю, может, мне в мэры пойти?
Видно хорошо с другом погуляли...
так загуляли, что опомнились уже после того, как перестали в кандидаты принимать.  :s13:
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Русский человек долго думу думает, есть примеры, что и по 33 года на печи сидели люди, но когда надумает...

Видно хорошо с другом погуляли...
Хорошо было вчера. Сегодня - не очень :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Типа:  вчера ты- личность, сегодня- организм?

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
надо было вчера и идти в мэры, глядишь, прошел бы  :P
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я вот думаю, может, мне в мэры пойти?
Иди Максим 35 лет есть, мой голос, ввиду отказа Бабайки, у тебя тоже есть, остальное мелочи :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я погляжу, как в этот раз масть у нашей местной власти ляжет, а там чем черт не шутит...
Товарищ Несвит, Вы как думаете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Mad Max, видишь у тебя уже формируется свой электорат! Ты подожди из страны-то бежать, может быть и тут будет тебе счастье. Послужной список у тебя то, что нужно для предвыборной компании: и офицер в отставке (умеешь принимать решения и нести за них ответственность), и  в педагогическом коллективе работаешь (бессребреник, за копейки несёшь детям чистое, доброе, светлое), и бизнес свой ведёшь (значит есть опыт экономической деятельности), что ж такие таланты в чужбинскую землю зарывать. Подумай, подумай...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Обещаю всем врачам по Ламборджини!  :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.