Автор Тема: если бы были бы выборы мэра Лобни, кого бы вы поддержали  (Прочитано 22129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Вы меня тут все за врага считаете...
На всех не думайте. Я вас не знаю ни реально ни виртуально, даже программу вашу не читал!))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Серега, давай лучше тебя выдвинем.
Лексей, а ты что, на попятную? А о России думать?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Хорошо, если Серега не хочет самовыдвигаться (дал слово- держи), неужели в городе нет ни одной весомой и уважаемой публичной личности? Чего-то как-то хило!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хорошо, если Серега не хочет самовыдвигаться (дал слово- держи), неужели в городе нет ни одной весомой и уважаемой публичной личности? Чего-то как-то хило!
Да полно таких личностей, нам бы выборы сохранить, а из кого выбрать найдем, чай не тундра :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну вот смотрите. В городе больше 70 тысяч населения. Есть ли человек, о котором знают, что он няшка, хотя бы тысяч 30?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
14 тысяч Лобненских детей знают только Нюшку, ну там ещё Кроша, Совунью и Копатыча, но они в выборах не участвуют.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Надо из тех, кто ходит на выборы. их тыщь 20. Другие все равное не придут, выстави хоть кого в кандидаты.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Никого из тех кто сейчас мэр и депутаты! ;)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну вот смотрите. В городе больше 70 тысяч населения. Есть ли человек, о котором знают, что он няшка, хотя бы тысяч 30?
А раскрутка на что, в сми, реклама по городу, наконец через форум, помнится Несвит пытался так себя раскрутить :s03: Я его до этого вообще не знал, а сейчас ночью разбуди скажи Несвит, сразу про выборы вспомню :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Несвита и без форума многие знают, только это знание и не позволило ему быть избранным в прошлые выборы. :s13:
Думаю в эти выборы он постарается.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Хорошо, если Серега не хочет самовыдвигаться (дал слово- держи), неужели в городе нет ни одной весомой и уважаемой публичной личности? Чего-то как-то хило!
Да полно таких личностей, нам бы выборы сохранить, а из кого выбрать найдем, чай не тундра :s13:
Чего-то я не пойму: как сохранять выборы?! Выборы - они и есть выборы. Другое дело, чтобы они прошли по-честному.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Хорошо, если Серега не хочет самовыдвигаться (дал слово- держи), неужели в городе нет ни одной весомой и уважаемой публичной личности? Чего-то как-то хило!
Да полно таких личностей, нам бы выборы сохранить, а из кого выбрать найдем, чай не тундра :s13:
Чего-то я не пойму: как сохранять выборы?! Выборы - они и есть выборы. Другое дело, чтобы они прошли по-честному.
Прямые выборы мэра Лобни отменены!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А что кто-то еще этого не понял?
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Но выборы депутатов в Совет депутатов на что? Кого выберем, того Мэра и получим! Все проше простого.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Но выборы депутатов в Совет депутатов на что? Кого выберем, того Мэра и получим! Все проше простого.
Чтобы получить другого мэра, ни лицом другого, а по смыслу, надо не переизбрать ни одного действующего депутата. Такой протест против упразднения прямых выборов. Хотели поставить своее, а получите чужее. >:D