Автор Тема: если бы были бы выборы мэра Лобни, кого бы вы поддержали  (Прочитано 22130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Всю жизнь в Лобне(пенсионер), а Сокола с 1994г.(приход к власти) не видел ни разу- похоже наш Мимино перемещается только на вертолёте...
мдя

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
обычным перемещением. Даже на матизе супруги и оке помощника ... в недавнем прошлом

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
обычным перемещением. Даже на матизе супруги и оке помощника ... в недавнем прошлом
мдя... Слющий, он совсем бедний,бедний!  А пешим перемещением по затопленным дворам и улицам или ж/д мосту слабо?  А вот Собянин со всей своей свитой могёт!

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
обычным перемещением. Даже на матизе супруги и оке помощника ... в недавнем прошлом
мдя... Слющий, он совсем бедний,бедний!  А пешим перемещением по затопленным дворам и улицам или ж/д мосту слабо?  А вот Собянин со всей своей свитой могёт!
Слушайте, ТОВАРАЩ! Нельзя так брызгать слюной! А  то можно захлебнуться! Или без за...

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Как хорошо , что в для многих брюзжащих есть интернет, а то где бы они смогли бы выплеснуть свои эмоции.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Слушайте, ТОВАРАЩ! Нельзя так брызгать слюной! А  то можно захлебнуться! Или без за...
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, ТОВАРАЩ!   Среди товарищей самураев нет. С ними мой отец разобрался ещё в сентябре 1939г.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Как хорошо , что в для многих брюзжащих есть интернет, а то где бы они смогли бы выплеснуть свои эмоции.
Как и для тех, которые не устают петь дифирамбы...

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Всем оффтоперам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А чей-то про Сокола говорят что он якобы собирался в Мособлдуму, что за деза такая в народе ходит?
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вчера к знакомым в гости ходили, так мама друга опять говорила что "Сокол не прошел в мособлдуму", пол часа ее пытался переубедить в том что он туда даже не собирался :) Сказал что он стал лобненским депутатом тоже удивлялась, типо того "если мы за него не голосовали какого хрена?"

ну народ...........
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Вчера к знакомым в гости ходили, так мама друга опять говорила что "Сокол не прошел в мособлдуму", пол часа ее пытался переубедить в том что он туда даже не собирался :) Сказал что он стал лобненским депутатом тоже удивлялась, типо того "если мы за него не голосовали какого хрена?"

ну народ...........
Согласен.В точку. Бабули вообще не поняли-кто куда и зачем.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да вроде не бабуля еще, всего 52 года.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Да вроде не бабуля еще, всего 52 года.

вот и Галкин так подумал

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
52 и 62 - если вы не чувствуете разницу,то вам еще 18 :s03:.