Автор Тема: если бы были бы выборы мэра Лобни, кого бы вы поддержали  (Прочитано 23296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Если были бы выборы мэра Лобни - я бы точно не поддержал Сокола который находится в руководстве городом с 1994 года и все никак не наруководит!
Ну и за Едро бы тоже бы не стал голосовать, а то их развелось что-то............
Карьера Сокола остановилась в нашем городе. Если бы он был таким классным и крутым руководителем, как тут многие клоны его рисуют, думаю давно бы уже пошел на повышение.
Сокола бы не выбрал. Не буду выбирать и ЕР, так как понимаю что чем больше ЕДРА будет в нашем совете тем больше шанс что опять будут пихать под нас Сокола!
Это Ваше право, И славо богу, что таких как вы единицы!
Тех, кто проголосовал бы против Сокола, если бы были выборы прямые? Это вы откуда знаете?
Тут голосовалка есть. Если она "ничего не значит", то зачем здесь изливать сою поддержку, раз здесь нелюди обретаются одни. Голосовалка есть по партиям - Едро (несмотря на ботов) уступает другим партиям. На виртуальном поле Едро + Сокол проигрывают, на реальном поле - там цифры другие, облагодетельствованных и псевдооблаготетельствованных больше. Но видеть результат игры на поле и твердить мантру "вы  - это не народ" оскорбительно.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Мы - не народ. Мы лишь малая его часть. Тем более, как видно даже невооруженным взглядом, как и у противников, так и у сторонников - по нескольку учеток. Кто знает, может и вы в другое время под Гарретом пишетесь, например :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Мы - не народ. Мы лишь малая его часть. Тем более, как видно даже невооруженным взглядом, как и у противников, так и у сторонников - по нескольку учеток. Кто знает, может и вы в другое время под Гарретом пишетесь, например :)
Если люди агитируют здесь, то и эту социологичскую "выборку" должны уважать. А агитировать и говорить, что тут нету людей, а так - ставить крест на всей своей агитации. А вы с че - не одно лицо?! ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я одно лицо с garagul'ом, но его враги зОбанЕли  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я тоже считаю, что если победет едро, то всех везде пихнут тех же. А я считаю, что нужна ротация - даже батюшки и начальники ДЭЗ подвергаются ротации после смены местной власти.
Вы хотите оспорить целесобразность ротации чиновников и и же с ними. Давайте такую голосовалку сделаем.  :-\
Я посчитал, что вы критикуете не эмоциональный посыл, а смысл высказывания. И подавляющее большинство тех (включая меня), кто в головалке не поддержал Сокола, сделали это не из неприязненного отношения к его персоне, а в силу наличия мнения о необходимости ротации.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже считаю, что если победет едро, то всех везде пихнут тех же. А я считаю, что нужна ротация - даже батюшки и начальники ДЭЗ подвергаются ротации после смены местной власти.
Батюшки вряд ли, у них другой "начальник".

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я тоже считаю, что если победет едро, то всех везде пихнут тех же. А я считаю, что нужна ротация - даже батюшки и начальники ДЭЗ подвергаются ротации после смены местной власти.
Батюшки вряд ли, у них другой "начальник".
Я говорю, что они в вертикали 100%. Это факт. Сам видел (не у нас).

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Я тоже считаю, что если победет едро, то всех везде пихнут тех же. А я считаю, что нужна ротация - даже батюшки и начальники ДЭЗ подвергаются ротации после смены местной власти.
Батюшки вряд ли, у них другой "начальник".
Я говорю, что они в вертикали 100%. Это факт. Сам видел (не у нас).
Если сам видел, что не у нас, так чего кричать:"Караул" Пожар!" В Лобне, как и в любом другом муниципальном образовании, своя атмсофера, свой политический климат, свои мнения и префренции. Думаю, выборы покажут все как есть.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я тоже считаю, что если победет едро, то всех везде пихнут тех же. А я считаю, что нужна ротация - даже батюшки и начальники ДЭЗ подвергаются ротации после смены местной власти.
Батюшки вряд ли, у них другой "начальник".
Я говорю, что они в вертикали 100%. Это факт. Сам видел (не у нас).
Если сам видел, что не у нас, так чего кричать:"Караул" Пожар!" В Лобне, как и в любом другом муниципальном образовании, своя атмсофера, свой политический климат, свои мнения и префренции. Думаю, выборы покажут все как есть.
Хорошо бы! Главное как есть, а не так как надо :s03:

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Согласен, надо идти на выборы и показамть свою позицию.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если были бы выборы мэра Лобни - я бы точно не поддержал Сокола который находится в руководстве городом с 1994 года и все никак не наруководит!
Ну и за Едро бы тоже бы не стал голосовать, а то их развелось что-то............
Карьера Сокола остановилась в нашем городе. Если бы он был таким классным и крутым руководителем, как тут многие клоны его рисуют, думаю давно бы уже пошел на повышение.
Сокола бы не выбрал. Не буду выбирать и ЕР, так как понимаю что чем больше ЕДРА будет в нашем совете тем больше шанс что опять будут пихать под нас Сокола!
Сокола не поддерживаю!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Если были бы выборы мэра Лобни - я бы точно не поддержал Сокола который находится в руководстве городом с 1994 года и все никак не наруководит!
Ну и за Едро бы тоже бы не стал голосовать, а то их развелось что-то............
Карьера Сокола остановилась в нашем городе. Если бы он был таким классным и крутым руководителем, как тут многие клоны его рисуют, думаю давно бы уже пошел на повышение.
Сокола бы не выбрал. Не буду выбирать и ЕР, так как понимаю что чем больше ЕДРА будет в нашем совете тем больше шанс что опять будут пихать под нас Сокола!
Сокола не поддерживаю!
Это было понятно с первого раза. Или это такой аутотренинг – раз в три дня напоминать себе о причине нахождения на форуме?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я его тоже не поддерживаю  :o , сколько раз его видел - все сам ходит, без посторонней поддержки  ;D
Вроде в чужой помощи не нуждается  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
сколько раз его видел - все сам ходит, без посторонней поддержки
Всю жизнь в Лобне(пенсионер), а Сокола с 1994г.(приход во власть) не видел ни разу- похоже наш Мимино перемещается только на вертолёте...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Да ладно, даже на день 50летия города он был на трибуне, сам видал.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.