Автор Тема: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....  (Прочитано 21780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #45 : Ноября 18, 2011, 11:11:20 »
Понедельник - уже завтра. Ау! Услышит ли кто-нибудь из допущенных на это мероприятие? Агрессивно настоенные жители микрорайона Депо поговаривают о перекрытии ж/д.
Оно надо нашим властям накануне выборов??? Без разницы кому - РЖД, МЖД, Администрации города или области....
Понедельник теперь уже вчера.
Вчера на планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо. Обсуждал - это мягко сказано. Досталось многим, особенно РЖД. Насколько мне стало известно от проверенного источника, РЖД пытались согласовать с администрацией города капремонт платформы "Депо", но получить "добро" на такой ремонт в это время года, в таком объеме и без предоставления бесплатного альтернативного транспорта в администрации Лобни им не удалось. Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано.
По непроверенной мной информации, в настоящий момент готовятся соответствующие письма руководству РЖД и в Правительство.
Кроме того, Главой города было дано поручение руководителям транспортных компаний, оказывающих услуги на территории города (ООО «Лобнятранс» и ООО "Мустанг-Авто-2000"), в срочном порядке проработать вопрос доставки жителей мкр. Депо к железнодорожной станции и обратно.

PS Я лично на этих планерках не бываю. Информация получена мной устно. Если есть какие-то неточности - прошу извинить.

На планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо.
Насколько мне известно стало от проверенного источника, администрация города мягко попросила РЖД, при выполнении капремонта платформы "Депо", не отменять остановки на ДЕПО  до 4 декабря, т.е. до выборов.
"Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано." Так что мнение учли!

Тут кстати мне подсказали что ДЕПО это ж не только у Батарейной но еще и за ЖД поселок есть, и о нем вообще речи не велось. Жители будут там пешкодралом ходить или от Луговой или от Лобни.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #46 : Ноября 18, 2011, 11:20:10 »
Так вроде это отложено  для решения вопроса по введению дополнительных маршрутов транспорта :-\

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #47 : Ноября 18, 2011, 11:55:46 »
Ёмана, если Трансаэро рейсы в Хургаду по пятницам отменит, тоже на город наезды будут?
Да, город лоханулся. Но основной геморроедатель - РЖД. Их надо трясти.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #48 : Ноября 18, 2011, 12:00:37 »
Лет 5 назад РЖД давало скидки студентам на поезда дальнего следования, убрали. Почему к ним никто не пишет то,не понятно  :-\
Когда в метро какие-то станции закрываются на ремонт, они организовывают дополнительные маршруты наземного транспорта  ближайшей станции метро.
А у нас ДЕПО закрыли РЖД, а организовывать дополнительный транспорт для жителей микрорайона не  входит в обязанности РЖД? ???

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #49 : Ноября 18, 2011, 12:27:42 »
Перед выборами такую свинью подложить Единоросам.  ???
У руководства РЖД совсем крыша съехала, закрыть (в сторону области) о.п. Депо на несколько месяцев, зимой, перед выборами 4 декабря, и неизвестно успеют ли закончить до призиденских.   :-\Ведь ремонт зимой это не только дольше по времени, но и в несколько раз дороже, и с не предсказуемом результатом по качеству.  ^_^Хотя и летом делают последнее время паршиво, а зимой будет просто катастрофа. >:D
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #50 : Ноября 18, 2011, 15:22:19 »
Да уж... Невольно напрашивается слово "диверсия" со стороны РЖД. Ну да выборы уже скоро. Посмотрим, как проголосуют жители Депо. За 2 недели все, возвращающиеся после работы домой, прочувствуют заботу о себе сполна. Может, и понравится - полчаса пешком по морозцу. Дополнительные автобусы не справятся с перевозкой такого количества народа. И опять же не понятно, платить в автобусах надо, или за все платит РЖД?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #51 : Ноября 19, 2011, 08:15:53 »
Лет 5 назад РЖД давало скидки студентам на поезда дальнего следования, убрали. Почему к ним никто не пишет то,не понятно  :-\
Когда в метро какие-то станции закрываются на ремонт, они организовывают дополнительные маршруты наземного транспорта  ближайшей станции метро.
А у нас ДЕПО закрыли РЖД, а организовывать дополнительный транспорт для жителей микрорайона не  входит в обязанности РЖД? ???

Московский метрополитен подчинен властям г.Москва.
РЖД НЕ подчинен властям г.Лобня.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #52 : Ноября 19, 2011, 11:20:28 »

На планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо.
Насколько мне известно стало от проверенного источника, администрация города мягко попросила РЖД, при выполнении капремонта платформы "Депо", не отменять остановки на ДЕПО  до 4 декабря, т.е. до выборов.
"Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано." Так что мнение учли!

Блин, самому чтоли походить на эти планерки? Чтобы любителям искажать факты или выдергивать фразы из контекста было чем ответить...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #53 : Ноября 19, 2011, 19:55:02 »
Остановка электропоездам на платформе Депо (участок Лобня-Луговая) восстановлена в полном объеме. Ранее планировавшееся закрытие платформы в сторону "от Москвы" отменено.

http://rasp.yandex.ru/station/2000009?type=suburban&direction=msk_sav&span=schedule
Урааааа!

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #54 : Ноября 19, 2011, 20:06:26 »
РЖД вылечили   :s13: частично, осталось еще в "большую москву" включить. 8)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #55 : Ноября 19, 2011, 21:46:07 »
Остановка электропоездам на платформе Депо (участок Лобня-Луговая) восстановлена в полном объеме. Ранее планировавшееся закрытие платформы в сторону "от Москвы" отменено.

http://rasp.yandex.ru/station/2000009?type=suburban&direction=msk_sav&span=schedule

в полном объеме?)))) это когда пол платформы разобрано?

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #56 : Ноября 19, 2011, 23:55:59 »
Понедельник - уже завтра. Ау! Услышит ли кто-нибудь из допущенных на это мероприятие? Агрессивно настоенные жители микрорайона Депо поговаривают о перекрытии ж/д.
Оно надо нашим властям накануне выборов??? Без разницы кому - РЖД, МЖД, Администрации города или области....
Понедельник теперь уже вчера.
Вчера на планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо. Обсуждал - это мягко сказано. Досталось многим, особенно РЖД. Насколько мне стало известно от проверенного источника, РЖД пытались согласовать с администрацией города капремонт платформы "Депо", но получить "добро" на такой ремонт в это время года, в таком объеме и без предоставления бесплатного альтернативного транспорта в администрации Лобни им не удалось. Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано.
По непроверенной мной информации, в настоящий момент готовятся соответствующие письма руководству РЖД и в Правительство.
Кроме того, Главой города было дано поручение руководителям транспортных компаний, оказывающих услуги на территории города (ООО «Лобнятранс» и ООО "Мустанг-Авто-2000"), в срочном порядке проработать вопрос доставки жителей мкр. Депо к железнодорожной станции и обратно.

PS Я лично на этих планерках не бываю. Информация получена мной устно. Если есть какие-то неточности - прошу извинить.

На планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо.
Насколько мне известно стало от проверенного источника, администрация города мягко попросила РЖД, при выполнении капремонта платформы "Депо", не отменять остановки на ДЕПО  до 4 декабря, т.е. до выборов.
"Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано." Так что мнение учли!

Тут кстати мне подсказали что ДЕПО это ж не только у Батарейной но еще и за ЖД поселок есть, и о нем вообще речи не велось. Жители будут там пешкодралом ходить или от Луговой или от Лобни.
Так я и говорю что до 4 декабря всё ЗЕР ГУТ! Движение востановлено, остановки есть, администрация может приспокойно вести предвыборную компанию! :)
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #57 : Ноября 20, 2011, 00:00:57 »
Да уж... Невольно напрашивается слово "диверсия" со стороны РЖД. Ну да выборы уже скоро. Посмотрим, как проголосуют жители Депо. За 2 недели все, возвращающиеся после работы домой, прочувствуют заботу о себе сполна. Может, и понравится - полчаса пешком по морозцу. Дополнительные автобусы не справятся с перевозкой такого количества народа. И опять же не понятно, платить в автобусах надо, или за все платит РЖД?
На планерке в администрации так же этот вопрос обсуждалси!
Если будет транспорт предоставленный РЖД, то сответственннно если ЖД билет до ДЕПО то довезут бесплатно, если билета нет то плати бабули свои. Если администрация договорится с Мустанг-авто например, то будут платить все. Но опять же повторюсь что речь, вроде шла только о нашей стороне. О стороне Лобни за ЖД всем вообще наплевать! ???
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #58 : Ноября 21, 2011, 00:35:08 »
Понедельник - уже завтра. Ау! Услышит ли кто-нибудь из допущенных на это мероприятие? Агрессивно настоенные жители микрорайона Депо поговаривают о перекрытии ж/д.
Оно надо нашим властям накануне выборов??? Без разницы кому - РЖД, МЖД, Администрации города или области....
Понедельник теперь уже вчера.
Вчера на планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо. Обсуждал - это мягко сказано. Досталось многим, особенно РЖД. Насколько мне стало известно от проверенного источника, РЖД пытались согласовать с администрацией города капремонт платформы "Депо", но получить "добро" на такой ремонт в это время года, в таком объеме и без предоставления бесплатного альтернативного транспорта в администрации Лобни им не удалось. Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано.
По непроверенной мной информации, в настоящий момент готовятся соответствующие письма руководству РЖД и в Правительство.
Кроме того, Главой города было дано поручение руководителям транспортных компаний, оказывающих услуги на территории города (ООО «Лобнятранс» и ООО "Мустанг-Авто-2000"), в срочном порядке проработать вопрос доставки жителей мкр. Депо к железнодорожной станции и обратно.

PS Я лично на этих планерках не бываю. Информация получена мной устно. Если есть какие-то неточности - прошу извинить.

На планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо.
Насколько мне известно стало от проверенного источника, администрация города мягко попросила РЖД, при выполнении капремонта платформы "Депо", не отменять остановки на ДЕПО  до 4 декабря, т.е. до выборов.
"Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано." Так что мнение учли!

Тут кстати мне подсказали что ДЕПО это ж не только у Батарейной но еще и за ЖД поселок есть, и о нем вообще речи не велось. Жители будут там пешкодралом ходить или от Луговой или от Лобни.

Вы из какого города, сударь, коль вы считаете что Депо это Батарейная? В микр. Депо более 40 домов 5 и более этажных, и по ул. Батарейная в Депо такой дом только один, Депо это Деповская, Чайковского и Московская. И как же вам не объяснили то вовремя, что со станции Депо, люди идут не только в микр. Депо но и в микр. К. Агапова!?
И по К. Агапова также пустят дополнительные автобусы, речь об этом велась, в очередной раз, вы трепло.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #59 : Ноября 21, 2011, 09:31:39 »
мкр-на К.Агапова в Лобне нет вроде как. Есть м-н Восточный.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!