Автор Тема: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....  (Прочитано 21857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #30 : Ноября 12, 2011, 12:50:57 »
в каком месте она йолко?

как в анекдоте чтоль, про не удачную эпиляцию и раствор зеленки   :s03:

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #31 : Ноября 12, 2011, 16:15:31 »
Тоже вопрос Администрации. Но не про елку и НГ, а о проблеме более близкой по времени. С 21 ноября и на несколько месяцев электрички не будут делать остановку у платформы Депо. Как быть населению? Хорошо ли представляет себе Администрация количество пассажиров, приезжающих с работы в час пик в Депо? Планируются ли дополнительные автобусы от Лобни? Я только что вернулась из м-на "Пятерочка", народ собирает подписи по этой теме. Не вникала - кому. Но задуматься Администрации пора... А если уже есть какие-то решения, то успокойте население!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #32 : Ноября 12, 2011, 16:31:54 »
кому самокат кому велосипед выдадут кто опоздает будет ходить пешком ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #33 : Ноября 12, 2011, 17:19:36 »
Если перевозчик (ну это я по логике рассуждаю)  отменяет часть рейсов, то этот де перевозчик обязан и компенсировать неудобства.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #34 : Ноября 13, 2011, 12:30:01 »
Если перевозчик (ну это я по логике рассуждаю)  отменяет часть рейсов, то этот де перевозчик обязан и компенсировать неудобства.
+100
По поводу бесплатного автобуса до ст. Лобня из депо - к РЖД,
ну а по поводу увеличения числа платных - можно и в администрацию закинуть вопрос. Кто ходит на планерки к Главе по понедельникам мог бы поднять тему.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #35 : Ноября 13, 2011, 16:59:10 »
Понедельник - уже завтра. Ау! Услышит ли кто-нибудь из допущенных на это мероприятие? Агрессивно настоенные жители микрорайона Депо поговаривают о перекрытии ж/д.
Оно надо нашим властям накануне выборов??? Без разницы кому - РЖД, МЖД, Администрации города или области....

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #36 : Ноября 13, 2011, 17:44:35 »
Понедельник - уже завтра. Ау! Услышит ли кто-нибудь из допущенных на это мероприятие? Агрессивно настоенные жители микрорайона Депо поговаривают о перекрытии ж/д.
Оно надо нашим властям накануне выборов??? Без разницы кому - РЖД, МЖД, Администрации города или области....
Закрывайте. Слабо или 3,14им? Но только не в область
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #37 : Ноября 15, 2011, 07:36:11 »
Понедельник - уже завтра. Ау! Услышит ли кто-нибудь из допущенных на это мероприятие? Агрессивно настоенные жители микрорайона Депо поговаривают о перекрытии ж/д.
Оно надо нашим властям накануне выборов??? Без разницы кому - РЖД, МЖД, Администрации города или области....
Понедельник теперь уже вчера.
Вчера на планерке Глава города обсуждал этот вопрос, поднятый жителями мкр. Депо. Обсуждал - это мягко сказано. Досталось многим, особенно РЖД. Насколько мне стало известно от проверенного источника, РЖД пытались согласовать с администрацией города капремонт платформы "Депо", но получить "добро" на такой ремонт в это время года, в таком объеме и без предоставления бесплатного альтернативного транспорта в администрации Лобни им не удалось. Несмотря на это планы РЖД на этот счет не изменились. Мнение администрации города было проигнорировано.
По непроверенной мной информации, в настоящий момент готовятся соответствующие письма руководству РЖД и в Правительство.
Кроме того, Главой города было дано поручение руководителям транспортных компаний, оказывающих услуги на территории города (ООО «Лобнятранс» и ООО "Мустанг-Авто-2000"), в срочном порядке проработать вопрос доставки жителей мкр. Депо к железнодорожной станции и обратно.

PS Я лично на этих планерках не бываю. Информация получена мной устно. Если есть какие-то неточности - прошу извинить.
Укушу!  ^_^

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #38 : Ноября 15, 2011, 09:06:01 »
Понедельник - уже завтра. Ау! Услышит ли кто-нибудь из допущенных на это мероприятие? Агрессивно настоенные жители микрорайона Депо поговаривают о перекрытии ж/д.
Оно надо нашим властям накануне выборов??? Без разницы кому - РЖД, МЖД, Администрации города или области....

Так вы с этим вопросом к РЖД и обратитесь! У нас привыкли все сваливать в одну кучу, ремонт платформы Депо, от Администрации нашего города, никак не зависит, когда же ремонт начнется, Администрацией города обязательно будут запущены дополнительные автобусы от станции Лобня до Депо (магазин "Стройматериалы).

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #39 : Ноября 15, 2011, 16:16:26 »
SM, спасибо! У меня  такая же информация, и тоже устная (телефонный разговор с Гречишниковым уже после планерки). О мерах, которые планирует предпринять город, чтобы смягчить удар в связи с этим ремонтом, будет рассказано и в "Акценте", и в газете "Лобня".
MAY, а почему Вы решили, что к РЖД никто не обращается? Здесь же городской форум, поэтому и вопросы к Администрации. А к РЖД - это уже по другому адресу и в другом месте.


Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #40 : Ноября 15, 2011, 21:35:06 »
SM, спасибо! У меня  такая же информация, и тоже устная (телефонный разговор с Гречишниковым уже после планерки). О мерах, которые планирует предпринять город, чтобы смягчить удар в связи с этим ремонтом, будет рассказано и в "Акценте", и в газете "Лобня".
MAY, а почему Вы решили, что к РЖД никто не обращается? Здесь же городской форум, поэтому и вопросы к Администрации. А к РЖД - это уже по другому адресу и в другом месте.
Не за что. Все, что мог, я сделал, хоть и не КВД.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #41 : Ноября 15, 2011, 21:39:46 »
интересно а еслиб не выборы на носу... пустили бы автобусы?
хотя попробуй с утра повернуть, с рогачовки на букинское, а вечером обратно по букинскому до рогачовки проехать... лишнее потраченное время теперь по пути на работу/домой... быстрее будет до станции пешком дойти чем на автобусе.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #42 : Ноября 15, 2011, 22:29:21 »
интересно а еслиб не выборы на носу... пустили бы автобусы?

На Пасху пускали автобусы до кладбищ, тогда о выборах еще вроде не думали.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #43 : Ноября 15, 2011, 22:34:04 »
интересно а еслиб не выборы на носу... пустили бы автобусы?

На Пасху пускали автобусы до кладбищ, тогда о выборах еще вроде не думали.
У любого человека все хороше воспринимается как должное, а плохое - как умышленный выпад в сторону его персоны
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Пару вопросов Администрации г. Лобня.....
« Ответ #44 : Ноября 16, 2011, 10:08:08 »
моя вопроса:
обратил внимание, по вечерам (может и в другое время суток - не знаю, но по вечерам точно) 21 автобус забирает людей на станции не на автобусной остановке которая за таксистами, а прям возле выхода с моста. это временно так или постоянно будет? и почему там ни знаков ни разметки остановки общественного транспорта нет?