Автор Тема: Сенаторы предлагают запретить гастарбайтерам перевозить свои семьи в Россию  (Прочитано 8672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Предлагаю актуальный лозунг для местных:

"Отними рабочее место у гастарбайтера!"

В самом деле, kevin, чем горлопанить на форуме, оторвали бы свою задницу и пошли бы на рынок, что ли, поработали.
Все равно без работы груши околачиваете.
Я немного вступлюсь, Штирлиц, вы такой наивный или прикидываетесь? На рынке Кевина, в лучшем случае пошлют на (с кавказским акцентом)...а в худшем натравят наших чиста-русских ментов, и те его с рынка выпроводят. На рынке не гастеры торгуют, а "торговая мафия", гастера там тоже пошлют далеко и на долго и на национальность не посмотрят))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
То есть, работать Вы не хотите.  :)
Чисто по-человечески понятно - приятно сидеть перед монитором, решая глобальные для страны задачи.
А на работе, увы, для этого времени не останется.
А если работать по настоящему, то и сил больше ни на что другое не останется.

У вас остается, не так ли :)

Так ведь сегодня суббота.
Это во-первых.
Во-вторых, обратите внимание на время моих постов - на работе у меня есть более важные и насущные задачи.
В-третьих, я не брызгаю пеной изо рта по любому поводу.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Предлагаю актуальный лозунг для местных:

"Отними рабочее место у гастарбайтера!"

В самом деле, kevin, чем горлопанить на форуме, оторвали бы свою задницу и пошли бы на рынок, что ли, поработали.
Все равно без работы груши околачиваете.
Я немного вступлюсь, Штирлиц, вы такой наивный или прикидываетесь? На рынке Кевина, в лучшем случае пошлют на (с кавказским акцентом)...а в худшем натравят наших чиста-русских ментов, и те его с рынка выпроводят. На рынке не гастеры торгуют, а "торговая мафия", гастера там тоже пошлют далеко и на долго и на национальность не посмотрят))

Пусть тогда в дворники идет.
Да и не замечал я у него особого желания куда-то идти работать.
Захотите вступаться дальше - возьмите его к себе.
Может быть действительно ценный работник, кто знает?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вообще, у национально озабоченных товарищей явные нелады с логикой и здравым смыслом.
То кричат насчет гастарбайтеров.
То кричат насчет низких зарплат в Лобне.
То просто кричат.  :)

Мечтаю о таком моменте, когда мэр Москвы начнет заступаться за москвичей и перекроет кислород "гастарбайтерам" из Подмосковья.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Кстати, поэтому гастеры и торгуют всяким дерьмом с свалок в непредназначенных для торговли местах, вместе с нашими пенсионерами...И еще Штирлиц, вы тему про Хлебниково-стан почитайте, там  все написано. Именно там находится знаменитая оптовая база откуда эти торгаши берут товар, кто живет вокруг нее? Кто ей теперь владеет? Или вы наивно думаете, что честные азербайджанцы до сих пор везут из своих теплых солнечных мест урожай сюда на пордажу?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Пусть тогда в дворники идет.

Дворником у нас тут тоже трудно устроиться. Не буду развивать "национальную" идею, все и так знают - почему.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Захотите вступаться дальше - возьмите его к себе.
Может быть действительно ценный работник, кто знает?
Обязательно возьму, если стану крутым бизьнесьменом!)) А пока не могу - сам еле-еле выживаю...Трудно быть предпринимателем в капитализьме без капитала...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пусть тогда в дворники идет.
Да и не замечал я у него особого желания куда-то идти работать.
Захотите вступаться дальше - возьмите его к себе.
Может быть действительно ценный работник, кто знает?
Штирлиц, не забывайте про мое нездоровье, и про то что указывать другим людям что им делать не есть комильфо. Я вам не указываю чем вам заниматься, будте добры и меня в покое оставить. Что бы раз и насегда прекратить эти разговоры, я оффициально заявляю, что никуда я больше устраиваться на работу не буду, так как с людьми в реале не могу находиться, а в виртуале решил осуществить свою давнюю мечту о написании новой теории эволюции,о чем здесь не раз говорил. Ее и пишу в данное время. Попрошу никуда меня не трудоустраивать. >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кстати, поэтому гастеры и торгуют всяким дерьмом с свалок в непредназначенных для торговли местах, вместе с нашими пенсионерами...И еще Штирлиц, вы тему про Хлебниково-стан почитайте, там  все написано. Именно там находится знаменитая оптовая база откуда эти торгаши берут товар, кто живет вокруг нее? Кто ей теперь владеет? Или вы наивно думаете, что честные азербайджанцы до сих пор везут из своих теплых солнечных мест урожай сюда на пордажу?

Вас лично кто-то заставляет покупать продукты именно у азербайджанцев?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Пусть тогда в дворники идет.
Да и не замечал я у него особого желания куда-то идти работать.
Захотите вступаться дальше - возьмите его к себе.
Может быть действительно ценный работник, кто знает?
Штирлиц, не забывайте про мое нездоровье, и про то что указывать другим людям что им делать не есть комильфо. Я вам не указываю чем вам заниматься, будте добры и меня в покое оставить. Что бы раз и насегда прекратить эти разговоры, я оффициально заявляю, что никуда я больше устраиваться на работу не буду, так как с людьми в реале не могу находиться, а в виртуале решил осуществить свою давнюю мечту о написании новой теории эволюции,о чем здесь не раз говорил. Ее и пишу в данное время. Попрошу никуда меня не трудоустраивать. >:D

Даю рацуху: станьте Лениным.
Тот довольно долго жил (и, надо сказать, весьма неплохо жил!) в сытых буржуазных странах и никому из идеологов марксизма-ленинизма в голову не пришел простой такой вопрос: А где он деньги брал на ежедневные расходы?   :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Про рынок не скажу, но некоторые из моих знакомых держат маленький бизнес. Кормит, хотя  не слишком жирно. Бывшие федоскинские художники держат сувенирную лавочку. В общем, каким-то боком бизнес позволяет проявить художественный вкус. Но вряд ли они пойдут торговать морковкой.
А я вот летом  подторговываю излишками дачной продукции, правда за пределами рынка, и не в Лобне. Никто не трогал, честно за три дня наторговали на 2 000 рублев. Но для меня простоять несколько часов у корзинки с фруктами с безменом в руках оказалось невыносимо скучно. Остальные излишки (во многие разы превышавшие количество проданного) выставляла на дорогу у забора, кому нужно - тот и брал. Даром шло слету. Торгаш из меня еще тот. Но зато ничего не пропало. И испортила бизнес нескольким айзербайджанцам.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...я оффициально заявляю, что никуда я больше устраиваться на работу не буду... Попрошу никуда меня не трудоустраивать. >:D

Не буду, не буду...  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Про рынок не скажу, но некоторые из моих знакомых держат маленький бизнес. Кормит, хотя  не слишком жирно. Бывшие федоскинские художники держат сувенирную лавочку. В общем, каким-то боком бизнес позволяет проявить художественный вкус. Но вряд ли они пойдут торговать морковкой.
А я вот летом  подторговываю излишками дачной продукции, правда за пределами рынка, и не в Лобне. Никто не трогал, честно за три дня наторговали на 2 000 рублев. Но для меня простоять несколько часов у корзинки с фруктами с безменом в руках оказалось невыносимо скучно. Остальные излишки (во многие разы превышавшие количество проданного) выставляла на дорогу у забора, кому нужно - тот и брал. Даром шло слету. Торгаш из меня еще тот. Но зато ничего не пропало. И испортила бизнес нескольким айзербайджанцам.

Я вот, было дело, на стройках подхалтуривал.
Не сломался.
Испортил бизнес нескольким узбекам.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Вас лично кто-то заставляет покупать продукты именно у азербайджанцев?
Нет, но скажем, если я приеду а Азербайджан вы мне и там тот же вопрос зададите?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Я вот, было дело, на стройках подхалтуривал.
Не сломался.
Испортил бизнес нескольким узбекам.  :)
МужЫг!
Лобня бъётся под сердцем Москвы