Автор Тема: В Лианозово экспресс сбил человека  (Прочитано 21447 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #15 : Сентября 28, 2011, 20:58:10 »
А у меня другой вопрос- зачем это все писать? еще так срочно со смартфона в экспрессе?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:лианозово
« Ответ #16 : Сентября 28, 2011, 20:59:58 »
Маразм - решение вытаскивать и везти куда-либо человека с подобными повреждениями  :o :o Стоять и ждать спасателей и скорую. А так только с большой долей вероятности можно человека угробить.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #17 : Сентября 28, 2011, 21:03:49 »
был как то очевидцем, верхняя  част тела по пояс ехала в вагоне, ноги лежали рядом, товарищ был ещё живой и что то говорил, кровь не сочилась.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #18 : Сентября 28, 2011, 21:16:21 »
А у меня другой вопрос- зачем это все писать? еще так срочно со смартфона в экспрессе?
Мне так захотелось. Видимо, так нашел выход стресс от увиденного. А Вы о лесе в депо пекитесь лучше, если Вас стоимость жизни в стране не волнует и отношение к чужому горю нулевое.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re:лианозово
« Ответ #19 : Сентября 28, 2011, 21:22:49 »
Маразм - решение вытаскивать и везти куда-либо человека с подобными повреждениями  :o :o Стоять и ждать спасателей и скорую. А так только с большой долей вероятности можно человека угробить.
Вот в этом-то и суть. Даже в школе всех нас учат, что до приезда скорой никого при аварии ни откуда не доставать (исключение - опасность взрыва), тем более куда-то транспортировать! Практически 100% в тяж. случаях летальный исход благодаря таким псевдоспасателям. Видимо, действительно, каждый защищает только себя и думает только о своей заднице и человеческая жизнь не ценится, к сожалению... Куда катится этот мир?
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:лианозово
« Ответ #20 : Сентября 28, 2011, 21:35:43 »
ваще жесть, жопа

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:лианозово
« Ответ #21 : Сентября 28, 2011, 23:48:53 »
А у меня другой вопрос- зачем это все писать? еще так срочно со смартфона в экспрессе?

Ну в шоке наверное человек) хочет эмоциями, мыслями поделиться по этому поводу)

Я вот в прошлом году, почти подъехал к Окружной на электричке, смотрю экспресс белый этот стоит. Сразу думаю экспресс может стоять только в двух случаях, либо сбил кого-то, либо сломался. Подъезжает электричка к платформе, там на путях в сторону Москвы, лежит труп без головы и ноги, я офигел когда это увидел.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #22 : Сентября 29, 2011, 01:05:09 »
Да, представь.
Вопросы, понятно, в туман... Куда ж еще...  ???
А вопрос не в туман, а к свинячеству руводства РЖД. Дело все в том что машинист экспресса не мог отвести этого бедолагу в Долгопрудный. Тогда был бы срыв графика движения поездов, и прежде всего красных попугаев. А для руководства РЖД это гораздо важнее человеческой жизни. Поэтому он мог предложить вариант, только с помощью на конечной остановке на которой он уже никому не мешает. У меня был аналогичный случай, не помню может уже писал о нем. На утренней обычной электрички в Москву сразу после отхода от Лобни машинисту сообщили что какому то человеку плохо, машинист попросил пройти в вагон врача если есть таковой в поезде, какая то женщина прошла и как я  понял из разговора машиниста, подтвердила что случай серъезный необходима скорая. Ехали мы в этот момент где то в районе канала. Что мешает вызвать скорую в Долгопрудном, да вроде бы ничего, но на хвосте у нас сидел попугай из Шарика. Сами понимаете, сколько времени займет выгрузка больного машинист не знает, и он внаглую сказал что скорую сможет вызвать только на Совке, как конечной, а это еще минут 30 езды. Выжил ли человек не знаю. Все это было не в нашем вагоне, а я ехал не до Совка. Вот так у нас ценится человеческая жизнь всякими Якуниными и прочими прихлебателями Путина, делайте выводы. >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #23 : Сентября 29, 2011, 01:18:49 »
И еще по теме. По нашей ветке до Лобни ходит два экспресса (ну один почти до Лобни) есть сертифицированнные системы безопасности переходов, которые обязаны стоять при этом на всех тех переходах которые являются оффициальными и где много народу переходит. Их начали делать только недавно, по мойму после того как в Дегунино Попугай двух человек на куски разорвал. И доделали, только от района Тимирязевский до того самого Дегунино. Системы эти просты это всего лишь заборчики и семафор красный нельзя идти зеленый можно. Уже в Бескудниково с севера где сходит много народу такой системы нет, а ведь это Москва, кстати как и Лианозово. То есть даже на жизни Москвичей РЖД насрать. А уж про подземные переходы которые в советские времена строили штабелями и говорить не приходиться, это теперь как стройка века для данной компании. РЖД в лице ее главы Якунина всех нас пешеходов, пассажиров любого транспорта кроме Сапсанов и попугаев в гробу видать хотело в белых тапочках, мы все только мешаем их грандиозным экспрессам, понимаешь попадаемся все время под колеса, ехать мешаем >:D >:D >:D.
Вывод Якунина в отставку!!! Сколько ему еще отрезать головы нашим близким?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #24 : Сентября 29, 2011, 02:32:19 »
Не глум!
Просто почитав вас, появился вопрос.

Если самолет собьет парашютиста или в самолете станет человеку плохо.
Вы тоже будите возмущаться, что самолет не остановился и не оказал помощь парашютисту или не вызвал скорую человеку которому стало плохо в самолете?


зы
если машинист остановил бы поезд на ближайшей станции, для того чтобы оказать помощь пострадавшему и дождаться скорой.
То он бы сорвал весь дневной график следования всех поездов и в этом случае, так же бы голосили что Якунина на мыло и т.д. и т.п.

А что до пострадавшего, так с детства учат не подходить к краю платформы, на каждой платформе висят плакаты с предостерегающими надписями.
Но народ у нас смелый и за частую смелый до глупости вот и получаем что получаем.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #25 : Сентября 29, 2011, 02:52:09 »
Не глум!
Просто почитав вас, появился вопрос.

Если самолет собьет парашютиста или в самолете станет человеку плохо.
Вы тоже будите возмущаться, что самолет не остановился и не оказал помощь парашютисту или не вызвал скорую человеку которому стало плохо в самолете?


зы
если машинист остановил бы поезд на ближайшей станции, для того чтобы оказать помощь пострадавшему и дождаться скорой.
То он бы сорвал весь дневной график следования всех поездов и в этом случае, так же бы голосили что Якунина на мыло и т.д. и т.п.

А что до пострадавшего, так с детства учат не подходить к краю платформы, на каждой платформе висят плакаты с предостерегающими надписями.
Но народ у нас смелый и за частую смелый до глупости вот и получаем что получаем.
Про самолет если это не глум как вы написали, то в чем смысл, вы же понимаете, что самолет остановится не может. Кстати если кому то очень плохо (вопрос жизни и смерти) и оказать помощь на борту невозможно -  самолет по технике безопасности должен запрашивать посадку в близлежайшем аэропорту. По крайне мере раньше так было сейчас не знаю, у нас дикий капитализм наверное отменили.
По второму если я узнаю причину остановки  моего поезда, а я это узнаю, как экстренную помощь человеку, у меня никаких претензий ни к каму не будет, кроме что разве себя если буду опаздывать. Вы что меня за живодера держите, самое главное жизнь человека, опоздание всегда исправить можно :-\
Что до края платформы то в основном все несчастные случаи происходят или на путях, или во время посадки высадки с поезда-электрички, уж нам то в Лобни не знать. Наш участок между  станцией и депо признавался третьим по опасности травмирования людей по всей МО. Правда это до попугаев было сейчас явно где то в другом месте ближе к Москве самое опасное место по этому параметру.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #26 : Сентября 29, 2011, 03:06:17 »
Уменя от ветный вопрос - когда построят семофорные переходы хотя бы (я уж молчу про подземные) по все длине трассы экспрессов на нашей ветке, ведь она не такая уж и длинная и переходов осталось мало 1) Северный в Бескудниково 2) Южный в Лианозово, 3) Северный в Марке (из за РИО хотя бы) 4) Северный на Новодачной, 5) Южный в Долгопрудном 6) Северный в Долгопрудном, 7) Северный в Водниках, 9) Северный в Хлебниково. Все в Шереметьевской не нужен там почти никто не переходит, но в принципе можно и там Северный. Все в Лианозово, кончено по хорошему нужно зделать подземный переход, больно много народу переходит, там же два разный района по сторонам от ЖД и две автобусные станции. Но разве на это денег хватит. Вот 30 млн за этого негра Это"о это пожайлуста у нас всегда деньги найдутся а на безопасность простых людей, хрен вам, дохните господа хорошие на здоровье, ваше место с удовольствием займут дешевые и выгодные власти, ибо всегда всем довольны, гастарбайтеры из Средней Азии >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re:лианозово
« Ответ #27 : Сентября 29, 2011, 03:59:26 »
Не смог пройти мимо отдельных "высказываний" товарища...  уж извините за флуд не по теме.

...Все в Шереметьевской не нужен там почти никто не переходит...

Ага, мы тут прям по воздуху-таки летаем, ака Карлсоны

..Вот 30 млн за этого негра Это"о это пожайлуста у нас всегда деньги найдутся...

Вот и великолепному игроку Самуэлю Это`О, не за что досталось,  всуе не надо его здесь упоминать, тем более что куплен он был не на деньги РЖД!
И ещё он не "негр", а Африканец, чувствуете разницу ?


Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:лианозово
« Ответ #28 : Сентября 29, 2011, 04:17:34 »
Не смог пройти мимо отдельных "высказываний" товарища...  уж извините за флуд не по теме.

...Все в Шереметьевской не нужен там почти никто не переходит...

Ага, мы тут прям по воздуху-таки летаем, ака Карлсоны

..Вот 30 млн за этого негра Это"о это пожайлуста у нас всегда деньги найдутся...

Вот и великолепному игроку Самуэлю Это`О, не за что досталось,  всуе не надо его здесь упоминать, тем более что куплен он был не на деньги РЖД!
И ещё он не "негр", а Африканец, чувствуете разницу ?
А я что против я написал, что и у вас не плохо было бы. Все раввно не у кого не построят :-\. Чувствую ли я разницу между негром и африканцем - нет не чувствую. По мне все камерунцы африканцы и негры, ну может  кто то там и не негр, но это о малое от общего числа. На чьи деньги куплен я в курсе просто я в качестве примера привел что у нас деньги на ветер и негров тратят а на нужды простых людей естественно ничего не остается :(
P. S.   Это"о  у меня притензий никаких нет и на него я не наезжал, не надо перевирать. А что значит всуе здесь не упоминать, он что святой что ли? :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:лианозово
« Ответ #29 : Сентября 29, 2011, 09:31:51 »
Про самолет если это не глум как вы написали, то в чем смысл, вы же понимаете, что самолет остановится не может. Кстати если кому то очень плохо (вопрос жизни и смерти) и оказать помощь на борту невозможно -  самолет по технике безопасности должен запрашивать посадку в близлежайшем аэропорту. По крайней мере раньше так было сейчас не знаю, у нас дикий капитализм наверное отменили.
По второму если я узнаю причину остановки  моего поезда, а я это узнаю, как экстренную помощь человеку, у меня никаких претензий ни к каму не будет, кроме что разве себя если буду опаздывать. Вы что меня за живодера держите, самое главное жизнь человека, опоздание всегда исправить можно :-\
Присоединяюсь!