Автор Тема: Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?  (Прочитано 24639 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #135 : Октября 25, 2011, 23:23:54 »
В Ларнаке, в аэропорту, видал, стоит ящик для мусора трехсекционный типа под разные виды мусора, а пакет внутри один :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #136 : Октября 26, 2011, 00:56:17 »
А у нас все на сландо или авито выкидывают.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #137 : Октября 27, 2011, 21:01:57 »
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя. (Нил Гейман)
Себя не существует, в другом месте вы сами станете другим, возможно лучше возможно хуже. Мы это бесконечная пластика, в том числе и от места проживания зависящая.
Бред. Юношеский максимализм.Чем старше, тем тяжелее находить свое окружение. С возрастом становишься избирательней. Допустить к себе посторонних людей трудно. Ведь почему то самые близкие друзья, это друзья юности. И потом, каждое  место жительства - это свои устои, свои понятия. Первоначальная эйфория счастья новых ощущений очень быстро проходит.
А я про счастье и не писал я писал что себя не перевезешь, как полотенце, в новом месте вы будете уже другим человеком, а уж замкнутым более или нет это как получится.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #138 : Октября 27, 2011, 21:04:42 »
можно забрать человека из аула,но нельзя забрать аул из человека-нечто подобное мы все и наблюдаем в последние годы в Лобне..."...и Владимир Николаевич тоже.... !"  8)
Можно но сложно, предки нынешних европейцев тоже дикарями были еще лет 200 назад, и из гастарбайтеров графы и графини полезут.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #139 : Октября 28, 2011, 01:10:22 »
можно забрать человека из аула,но нельзя забрать аул из человека-нечто подобное мы все и наблюдаем в последние годы в Лобне..."...и Владимир Николаевич тоже.... !"  8)
Можно но сложно, предки нынешних европейцев тоже дикарями были еще лет 200 назад, и из гастарбайтеров графы и графини полезут.
вообще-то в европе почти везде уже лет как 300-400 крепостничество отменили,так что дикими их вряд ли можно назвать... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Толстый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #140 : Октября 28, 2011, 13:30:46 »
В Лобне недавно, но мыслей о переезде не возникают. Возникают мысли о том как приспособится к сложившейся ситуации, о том как эту ситуацию использовать себе во благо и о том что нужно предложить, а самое главное сделать, чтобы напряжные вопросы больше не возникали. Тогда вопросы о переезде возникать не будут.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #141 : Октября 28, 2011, 16:10:11 »
Это все очень хорошие слова и идеи.
Но надо действовать.
Пора, чувствую, организовывать людей и продавливать постройку моста через долбаную савеловскую ветку и строить еще один выезд из Лобни на шоссе к Ш-1,5
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #142 : Октября 28, 2011, 21:42:58 »
В Лобне недавно, но мыслей о переезде не возникают. Возникают мысли о том как приспособится к сложившейся ситуации, о том как эту ситуацию использовать себе во благо и о том что нужно предложить, а самое главное сделать, чтобы напряжные вопросы больше не возникали. Тогда вопросы о переезде возникать не будут.
;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #143 : Ноября 02, 2011, 12:10:28 »
Видимо, надо брать лопату и рыть метро. До Северного. Туда обещают через пару лет ветку дотянуть.
А больше из Лобни никак не выбраться скоро будет. Это хорошо, ЛурлоМурло, Обишник да Метрошник круглосуточно работают, хоть это спасает...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #144 : Ноября 04, 2011, 21:18:16 »
Меня каждый день эти мыли о переезде теребят, но только вот где нас ждут? :) Я если перееду, то только прямиком во Францию, лублю эту страну безумно! ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #145 : Ноября 05, 2011, 00:34:35 »
... мысли о переезде возникают все чаще и чаще. Когда детей не было - все устраивало. Утром на работу нормально (на электричке), только поспать сюда приезжали. С появлением детей все очень осложнилось.. ко всем мед. специалистам - только в Москву, а это целая история, а у мужа часто отпрашиваться не получается.. с  коляской не зайдешь ни в один магазин (с коляской для двойни и подавно), и вообще пойти погулять некуда, один парк и то убогий, а так только вдоль дорог шляешься выхлопными газами дышишь и коляску на тротуары затаскиваешь..   Про сады и школы (вернее их отсутствие) и говорить нечего. 

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #146 : Ноября 05, 2011, 16:46:43 »
Мысли посещают о переезде  из пятиэтажки на станции в частный сектор в Киово ( но это запланировано на следуещий год ) :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #147 : Ноября 05, 2011, 18:56:46 »
Это половинчатые меры. Оно если валить - то из Лобни совсем. А шило на мыло менять, тем более ехать в тот наркоманско-среднеазиатско-бандитский притон... Не понимаю.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
,,
« Ответ #148 : Ноября 05, 2011, 20:18:17 »
Дали б стабильный заработок в тыщ 50-70 на берегу черного моря, всеб тут продал и туда уехал бы, у меня знакомые бизнесмены из москвы уехали сочи строить несколько лет назад, теперь они плотно окапываются там и в москву не собираются. Они так и говорят и бали мы этот город и область московскую.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re:Подумывали ли Вы о переезде из Лобни?
« Ответ #149 : Ноября 06, 2011, 16:38:28 »
лом, может по домам?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...