Автор Тема: новые депутаты или чего мы от них ждем?  (Прочитано 30986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #135 : Октября 18, 2011, 11:19:48 »
уже не смешно...
Почему Весельчак У известный космический пират на стороне администрации города помойму просто ;D Кстати когда вы к нам прилетели в город у вас в Галактике тоже работы нету ;D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #136 : Октября 18, 2011, 11:21:32 »
переход количества в качество....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #137 : Октября 18, 2011, 11:35:50 »
что, никто не знает, как баллотироваться в депутаты нашего города?)

чисто для интереса спрашиваю)

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #138 : Октября 18, 2011, 11:38:42 »
что, никто не знает, как баллотироваться в депутаты нашего города?)

чисто для интереса спрашиваю)
У Несвита спросите, если срочно напишите в личку. Он то точно знает.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #139 : Октября 18, 2011, 11:54:18 »
читала все это. Много думала. мне кажется все те боты, ну или те кого вы ботами называете какието антипиарщики. Еще неизвестно кто они и для чего это делается.
Не думаю что в городской администрации людям больше нечем заняться как агитировать сутками на пролет какие то 50 ну пусть 100 активистов какогото там форума, который как я поняла, не официальный городской и никогда официальным и не был. да и агитация тут вообще бесполезна, потому что многие с форума настолько негативно относятся к городским властям что агитировать их все равно что втирать какому нить скинхеду тему про толерантность.
а выскакивание все новых и новых пользователей в этих темах как вариант, это как наклеивание конкурентами рекламных листовок перманентным клеем на дверь жителей чтобы те в свою очередь возненавидели "рекламодателей"
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #140 : Октября 18, 2011, 12:15:18 »
читала все это. Много думала. мне кажется все те боты, ну или те кого вы ботами называете какието антипиарщики. Еще неизвестно кто они и для чего это делается.
Не думаю что в городской администрации людям больше нечем заняться как агитировать сутками на пролет какие то 50 ну пусть 100 активистов какогото там форума, который как я поняла, не официальный городской и никогда официальным и не был. да и агитация тут вообще бесполезна, потому что многие с форума настолько негативно относятся к городским властям что агитировать их все равно что втирать какому нить скинхеду тему про толерантность.
а выскакивание все новых и новых пользователей в этих темах как вариант, это как наклеивание конкурентами рекламных листовок перманентным клеем на дверь жителей чтобы те в свою очередь возненавидели "рекламодателей"
В это можно было бы поверить, но это далеко не первая такая атака, и многие предыдущие были задолго до выборов и никак с ними не были связаны, например исследователь жизни со своими разоблачениями после темы про стоительство в парке. А чего они хотят для меня самого сплошная загадка. Наверное превратить форум в балаган, и потом сказать а чего вы от этого ресурса хотите посмотрите чего они там пишут, пока сконяюсь к этой версии.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #141 : Октября 18, 2011, 15:15:28 »
новые депутаты или чего мы от них ждем? :o

Новые депутаты не должны быть "старыми" депутатми, которые только и делали что решали свои вопросы!;)
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #142 : Октября 18, 2011, 15:22:31 »
новые депутаты или чего мы от них ждем? :o

Новые депутаты не должны быть "старыми" депутатми, которые только и делали что решали свои вопросы!;)
Так вот все и поголовно решали только свои вопросы? Это, как у Ленина, "всю профессуру посадить на пароходы и за границу..." Думатете, придут новые и будут решать ваши вопросы? Чего-то сомневаюсь. Новые депутаты должны быть профессионалами-хозяйстенииками и профессионалами-юристами. Это и поможет нормальному дальнейшему развитию города.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #143 : Октября 18, 2011, 15:30:38 »
Я так понимаю по вашему мнения те что сейчас - профессионалы?

В какой области то?
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #144 : Октября 18, 2011, 15:38:13 »
 А у Вас есть на примете професионалы? Назовите хотя бы одного?

Оффлайн Неваляшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #145 : Октября 18, 2011, 15:43:58 »
  В нашем городе проходили Чемпионаты по фехтованию, по спортивной гимнастике! В них принимали участие и россияне, и иностранцы! Значит, нам доверяют! И в этом заслуга Главы города Сокола С.С. И все проходило на высоком уровне,потому что была высокая организованность во всем.А этого можно добиться только при полной подддержке и взаимопонимании, которое есть у команды нашего Главы. И новые Чемпионаты будут, и новые звонкие имена наших лобненцев мы будем узнавать. Это здорово!
[/quote]
Целиком и полностью поддерживаю! Спорт в нашем городе развивается и это замечательно!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #146 : Октября 18, 2011, 15:50:25 »
На сколько мне известно спорт в нашем горяче любимом городе развивается только за счет родителей, которые оплачивают спортивные секции!
А спорткомплекс построили на средства Московской области! По федеральной програме.
Заслуги Сокола тут нет! ^_^ Пора ему на покой!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #147 : Октября 18, 2011, 15:53:43 »
Целиком и полностью поддерживаю! Спорт в нашем городе развивается и это замечательно!
Вы для интереса узнайте, в какую сумму родителям вылетает этот спорт.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Манфред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #148 : Октября 18, 2011, 16:09:42 »
На сколько мне известно спорт в нашем горяче любимом городе развивается только за счет родителей, которые оплачивают спортивные секции!
А спорткомплекс построили на средства Московской области! По федеральной програме.
Заслуги Сокола тут нет! ^_^ Пора ему на покой!

Благодаря стараниям и упорству Сокола С.С. и было запланировано  строительство Дворца спорта в городе! И теперь он у нас есть! И Ледовый каток есть! И плавательный бассейн будет! Не все сразу! И дети и взрослые с удовольствием посещают все мероприятия, которые там проходят!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #149 : Октября 18, 2011, 16:11:10 »
И дети и взрослые с удовольствием посещают все мероприятия, которые там проходят!
ога, типа ярмарки "100 лучших товаров черкизона"
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!