Автор Тема: Прививки детям  (Прочитано 13336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Прививки детям
« : Сентября 16, 2011, 14:49:34 »
кто знает, где или как можно сделать платные прививки ребенку?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Прививки детям
« Ответ #1 : Сентября 16, 2011, 15:05:19 »
НИИ педиатрии.

Оффлайн Аньчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #2 : Сентября 20, 2011, 23:01:21 »
Клиника Детство+ в Зеленограде

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #3 : Сентября 21, 2011, 19:08:45 »
Купить  желаемую вакцину и сделать в Лобненской поликлинике. То же самое, что в платной, только дешевле в 2 раза.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re:Прививки детям
« Ответ #4 : Сентября 22, 2011, 13:47:24 »
Купить  желаемую вакцину и сделать в Лобненской поликлинике. То же самое, что в платной, только дешевле в 2 раза.
  ага, и отстоять в очереди около часа

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #5 : Сентября 22, 2011, 13:56:36 »
С учётом дороги до Зеленограда и обратно, в Лобне даже быстрее будет.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re:Прививки детям
« Ответ #6 : Сентября 22, 2011, 17:15:45 »
С учётом дороги до Зеленограда и обратно, в Лобне даже быстрее будет.
  да, но факт что сделают прививку. А вот у нас не известно. Мы 40 мин ждали врача и безрезультатно

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #7 : Сентября 22, 2011, 22:50:40 »
Что значит безрезультатно?  Врач на свой  приём не пришёл?

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re:Прививки детям
« Ответ #8 : Сентября 23, 2011, 10:17:13 »
Что значит безрезультатно?  Врач на свой  приём не пришёл?
пришла, но принила в тот день только грудничков.

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re:Прививки детям
« Ответ #9 : Сентября 23, 2011, 13:40:26 »
Купить  желаемую вакцину и сделать в Лобненской поликлинике. То же самое, что в платной, только дешевле в 2 раза.
если было бы всё так просто - купить и сделать. К примеру, АКДС уже почти месяц ждем, нет в аптеке и пока точно никто не знает когда будет. А уж БЦЖ мы ждали.. еще с весны..сделали только в июле.
Без любви всё - ничто!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #10 : Сентября 23, 2011, 16:06:11 »
АКДС ждёте? Её бесплатно в поликлинике полно. Инфанрикс можете не ждать, его в России уже около года нет. А Пентаксим (это я всё  бесклеточные АКДС перечисляю)  могу подсказать в какой лобненской аптеке всегда без проблем можно заказать. БЦЖ, действительно купить сложно, поставки государство должно обеспечивать, да и там в одной ампуле 20 доз. Они Вам нужны все 20?

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #11 : Сентября 24, 2011, 18:38:01 »
АКДС ждёте? Её бесплатно в поликлинике полно. Инфанрикс можете не ждать, его в России уже около года нет. А Пентаксим (это я всё  бесклеточные АКДС перечисляю)  могу подсказать в какой лобненской аптеке всегда без проблем можно заказать. БЦЖ, действительно купить сложно, поставки государство должно обеспечивать, да и там в одной ампуле 20 доз. Они Вам нужны все 20?
подскажите, пожалуйста, где можно купить пентаксим в лобне? и примут ли его "к эксплуатации" в детской поликлинике? не откажутся ли колоть?
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #12 : Сентября 25, 2011, 13:50:27 »
  В поликлинике не откажутся колоть, если принесёте вакцину с чеком из аптеки в течение часа после покупки в термоконтейнере или термосе (можно использовать термос для бутылочек). Знаю, что любые вакцины можно заказать в аптеке "Обережник", это в ТР-2 на 1-м этаже под "Фамилией", привозят на следующий день после заказа. Пешком от аптеки до поликлиники около получаса неспешным шагом, так что дойти вполне реально, ну а на машине совсем без проблем, за 3 минуты доедете.  Вакцину можно в этот же день принести в детскую поликлинику, подписать коробочку и сдать на хранение в процедурный кабинет, пока на приём к врачу сидите. Если у вас какие-то противопоказания к прививке обнаружатся на момент осмотра у педиатра, и прививка отложится, вакцину забирать домой не нужно, она вас в поликлинике подождёт, пока медотвод не снимут.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прививки детям
« Ответ #13 : Октября 17, 2011, 13:25:50 »
подскажите, пожалуйста, где можно купить пентаксим в лобне? и примут ли его "к эксплуатации" в детской поликлинике? не откажутся ли колоть?
мы ходим в Краснополянскую ПК, захотели сделать вместо АКДС Пентаксим.
Оказывается врач имеет о ней очень размытое представление  :o сказала что Пентаксимы бывают разные и ей надо посмотреть что у нас за Пентаксим (я в шоке от таких знаний) потом почитала, согласилась, мы купили в аптеке при детской ПК Пентаксим, привезли на Поляну в контейнере со льдом за 15 минут, все было и чек и инструкция, то есть все по правилам.
Пошли в прививочную. Медсестра вообще не посмотрела сначала что за прививку мы принесли (это я потом поняла) и сделала укол. А потом говорит - давайте 2ю ягодичку ... я в непонятках - зачем?  :o и тут она взяла в руки нашу прививку и начала читать и сама вижу что не знает что делать, побежала к врачу.... короче 1й раз она нам сделала свой полио, и только потом посмотрела что мы принесли  Пентаксиме и там есть полио в составе тоже

я была в тихом шоке тогда (было лето) да и сейчас меня не покидает возмущение
к слову сказать, прививка наша осталась неиспользованной и решили ее оставить в холодильнике ПК до следующего раза.
Потом пришлось сделать Бубокок чтобы уровнять аксд + Полио  и дальше колоть Пентаксим и делали мы его уже в детской ПК потому что все лето на красной поляне не было ни акдс ни аналога

недавно пришли сделать наш Пентаксим а медсестра отказывается его колоть. Очень странно. Сказала что якобы была проверка и ей запретили колоть не больничные прививки.

вот такая странная история. мы тоже отказались от той прививки, мало ли что у них с условиями хранения и ее отказ очень странен. Пришлось купить новый Пентаксим и делать в детской ПК

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Прививки детям
« Ответ #14 : Ноября 08, 2011, 17:27:42 »
Девочки! кто нибудь в курсе, в месяц ребёнку что то из прививок делают? В инете инфо что только с 3 мес, это не считая в роддоме(бцж и гепатит), а мы сегодня пришли в месяц и нам сделали гепатит! сказали что новый план прививок! точно знаю что ещё три месяца назад такого плана не было(знакомым не делали)...... Неужели ошиблись? или действительно новый план?


нашла вроде-это своеобразная вторая схема прививок... почему тогда всем по разному? всё зависит от ребёнка наверное.....