Автор Тема: Знатокам города  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #15 : Сентября 16, 2011, 13:59:47 »
Такие товарищи подключаются на халяву к городским сетям. Например, покупая квартиру на Пушкиа, я оплатил коммуникации, их от определенной точки передали водоканалу (да даже и в подвале там по ТУ от Водоканала делали, чего хотели), а тот разрешил БЦ Лоск в них подключить. Итого, себестоимоть БЦ Лоск - кирпич+ таджик. За коммуникации заплачено покупателями квартир.  

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Знатокам города
« Ответ #16 : Сентября 16, 2011, 14:04:38 »
Речь не о любимом Вами ЛОСКе, а о частных домах.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #17 : Сентября 16, 2011, 14:19:43 »
Так тут выше сказали, что это частный дом депутата Невского, чем он отличается от частного БЦ депутата Артемьева?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Знатокам города
« Ответ #18 : Сентября 16, 2011, 14:21:06 »
Да хотя бы тем, что элементрано помыться и зубы почистить дома как-то нужнее, чем в БЦ.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Знатокам города
« Ответ #19 : Сентября 16, 2011, 14:21:44 »
Ага. Сейчас мортон передаст сети всяким водоканалам, и будет у этого дома и водопровод, и канализация, и синус, и подъезд, и детский сад, и школа. Ну зановески повесит.

Что такое синус? То, что на тригонометрии изучали?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #20 : Сентября 16, 2011, 14:23:52 »
Ага. Сейчас мортон передаст сети всяким водоканалам, и будет у этого дома и водопровод, и канализация, и синус, и подъезд, и детский сад, и школа. Ну зановески повесит.

Что такое синус? То, что на тригонометрии изучали?
Это о качетсве электричества - синус плахой, это как вода горячая холодная ржавая. Отчего техника ломается. В одних кабелях - которые на чатсный сектор одно качество, в новых, от новых элементов энергоструктуры - получше.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #21 : Сентября 16, 2011, 14:25:16 »
Да хотя бы тем, что элементрано помыться и зубы почистить дома как-то нужнее, чем в БЦ.
Зубы можно и из бутылки почитстить и котел  на дизеле топить, а вот офис без воды с печным отоплением врядли кому-нибуть дашь в аренду.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Знатокам города
« Ответ #22 : Сентября 16, 2011, 14:26:33 »
Я не понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать? Вы были в тех домах? Знаете, откуда там блага цивилизации, раз так уверенно спорите?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #23 : Сентября 16, 2011, 14:37:26 »
Я не понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать? Вы были в тех домах? Знаете, откуда там блага цивилизации, раз так уверенно спорите?
Я в домах не был, но знаю где какие трубы идут и откуда чего берется. Я спорю о том, что цена недвижимости там падать не должна. Участок ( и дом) вскорости можно буде втридорога продать под обслуживающее мортон предприятие - банк, аптеку, да чего угодно. До Мортона таких перспектив не было. Только частный жилой дом, на крайняк автосервис посредственный. 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Знатокам города
« Ответ #24 : Сентября 16, 2011, 14:41:37 »
Насчет падения цены из-за стройки - это абсолютно точно, знаю из первых, можно сказать, уст.
Я не о развалюхах деревянных, а о домах типа того, что размещен в начальном сообщении темы.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #25 : Сентября 16, 2011, 15:01:15 »
Насчет падения цены из-за стройки - это абсолютно точно, знаю из первых, можно сказать, уст.
Я не о развалюхах деревянных, а о домах типа того, что размещен в начальном сообщении темы.
Это временно, мне кажется. Просто для предприятия еще не понятны перспективы - платежеспособны ли Катюшки, нужен ли Катюшкинцам в ближайшие 10 лет банк, кроме того, что выдал им ипотеку. А жить уже мерзостно. Надо ждать. Этот домик много подо что подойдет. Ресторан неплохой выйдет. Для свадеб, банкетов, похорон. В шаговой доступности. Ресторану септик не подойдет, ему нужна магистрал с очистными на конце. Она и будет!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Знатокам города
« Ответ #26 : Сентября 16, 2011, 15:08:38 »
Спасибо, посмешили. Обитатели эконом панелей как раз зарабатывают на посещение таких ресторанов, ага. К тому же намного выгоднее брать в аренду, нежели покупать помещения под бизнес.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #27 : Сентября 16, 2011, 15:20:44 »
Я для примера сказал. Хотя найдите в Лобне хоть один арендованный отдельно стоящий ресторан. Экономика здесь не важна, это же не франшиза. Это "понтовый бизнес". Может кто и купит! Назовет "У Рубена", или "У вынь сам пея" ;D
Просто видел такие же микрорайоны с разницей лет в 7 в других местах и судьбу частного сектора около них.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Знатокам города
« Ответ #28 : Сентября 16, 2011, 15:22:19 »
Я для примера сказал. Хотя найдите в Лобне хоть один арендованный отдельно стоящий ресторан. Экономика здесь не важна, это же не франшиза. Это "понтовый бизнес". Может кто и купит! Назовет "У Рубена", или "У вынь сам пея" ;D
А в лобне есть вообще рестораны? Я думала одни забегаловки-рыгаловки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Знатокам города
« Ответ #29 : Сентября 16, 2011, 15:24:15 »
Я для примера сказал. Хотя найдите в Лобне хоть один арендованный отдельно стоящий ресторан. Экономика здесь не важна, это же не франшиза. Это "понтовый бизнес". Может кто и купит! Назовет "У Рубена", или "У вынь сам пея" ;D
А в лобне есть вообще рестораны? Я думала одни забегаловки-рыгаловки.
Бывший попловок, на москвичевском пруду еще один. Туда без пиджака даже не пускали (в деревянный вариант). Сейчас не знаю. Люди кторые туда ходят, явно не считают их рыгаловками.