Автор Тема: Флуд из тeмы:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Будут строить эстакаду.
Информация достоверная.

Достоверность информации лучше подтверждать фактами .
А пока это нарушение п.п. 6.12.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #1 : Августа 29, 2011, 16:36:47 »
...а через 15 лет эстакада и не нужна будет уже.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #2 : Августа 29, 2011, 16:48:21 »
думаеш машины летать как в кино про пятый елемент начнут???  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #3 : Августа 29, 2011, 16:49:24 »
Некому ездить будет. Летать тем более.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #4 : Августа 29, 2011, 17:43:48 »
А не стоянка для авто там намечается?
да я как раз хочу узнать, что там намечается. если б я знала, то не спрашивала :s03:

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Будут строить эстакаду.
Информация достоверная.
что-то слабо верится...
Participant Slipknot!.......

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #6 : Августа 30, 2011, 21:56:01 »

[/quote]

Когда то он и так там был )) Народный, но был. (переезд около бани)
[/quote]
Не знаю, никогда не пользовалась им ))) (на авто), пешком каждый день хожу))))

А так послушать Сокола, то Лобня круче МСК. и в Катюшках дет. садов будет куча, и школ и поликлиник. всего будет полно......
Я так понимаю предвыборная компания началась )))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
выходит, ветку всё-таки уберут, или будет как щас на Букинском?

Переезд для легковушек - это скорее всего бросят между рельсами настилы из какого-нибудь легкого материала, там было уже что-то подобное давно правда, затевалось для пешеходов, но некоторые умудрялись проезжать, впрочем не всегда удачно.
будут проезжать легковые, поедут и грузовые... у нас такой водительский менталитет... поставят шлагбаум с ограничением по высоте - выковырнут через неделю...
а улицу там столет как надо было продолжить....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
я собственно что завелся то...
просто кто то сказал что мол это эстакада уже строится, мол по генплану...
вот я и прошу предъявить сей документ, или хотя бы фото вывески с объекта (кто и что строит), или ктото видел этот проект живьем, тоже можно перефоткать...

что б не было голословия. а то люди тут так авторитетно заявляют про один объект строительства, а на деле очередной магазин будет
Не надо так заводиться, я всего лишь пошутил с эстакадой. Не думал, что будет такой спор  8)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #9 : Августа 31, 2011, 16:49:42 »
я собственно что завелся то...
просто кто то сказал что мол это эстакада уже строится, мол по генплану...
вот я и прошу предъявить сей документ, или хотя бы фото вывески с объекта (кто и что строит), или ктото видел этот проект живьем, тоже можно перефоткать...

что б не было голословия. а то люди тут так авторитетно заявляют про один объект строительства, а на деле очередной магазин будет
Не надо так заводиться, я всего лишь пошутил с эстакадой. Не думал, что будет такой спор  8)
Будут строить эстакаду.
Информация достоверная.

странные шутки
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

На слушаниях, посвященных проекту генплана, ясно сказали, что это не есть истина в последней инстанции и все еще может измениться. Так что, возможно, еще и не существует никаких конкретных проектов на эти эстакады.
вы простите понимаете что говорите?
типа строительство уже началось но не существует никаких конкретных проектов...
Я просто как проектировщик охрениваю от таких формулировок....

Прежде чем приступить к строительству, сейчас любой, повторяю ЛЮБОЙ проект должен пройти согласование в ГосЭкспертизе.... тоесть он обязан быть предоставлен... как он его пройдет и за сколько это 10ый вопрос, но он обязан быть и от этого проекта в реальности отличия могут допускаться но не координальные
Что-то не поняла претензий по отношению ко мне. Я прекрасно знаю, что говорю, т.к. работаю в строительной сфере. Вы просили картинки генплана - я Вам их предоставила, уж какие есть, других не встречала. Еще раз убедилась в том, что "не делай людям добра - не получишь зла".

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я собственно что завелся то...
просто кто то сказал что мол это эстакада уже строится, мол по генплану...
вот я и прошу предъявить сей документ, или хотя бы фото вывески с объекта (кто и что строит), или ктото видел этот проект живьем, тоже можно перефоткать...

что б не было голословия. а то люди тут так авторитетно заявляют про один объект строительства, а на деле очередной магазин будет
Не надо так заводиться, я всего лишь пошутил с эстакадой. Не думал, что будет такой спор  8)
ты пошутил, еще ктото поддакнул... кому верить то?


На слушаниях, посвященных проекту генплана, ясно сказали, что это не есть истина в последней инстанции и все еще может измениться. Так что, возможно, еще и не существует никаких конкретных проектов на эти эстакады.
Что-то не поняла претензий по отношению ко мне. Я прекрасно знаю, что говорю, т.к. работаю в строительной сфере. Вы просили картинки генплана - я Вам их предоставила, уж какие есть, других не встречала. Еще раз убедилась в том, что "не делай людям добра - не получишь зла".
нет, я конечно прошу пардону если привратно понял, но разве ваша первая цитата есть не что иное как подтверждение. мол да, строится именно мост....?? нет?
я так понял что вы осведомлены в том что строится, а значит готовы подтвердить осведомленность фактами
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #12 : Августа 31, 2011, 19:08:48 »
Belle
Цитировать
не делай людям добра - не получишь зла

зло в ответ, это когда вы мне канфетку а я в вас какашку...
а так я всеголишь посмел усомниться в ваших словах, и опровергнуть их... блин слово забыл которое сюда подходит... :( значимость чтоли... или здравомыслие...блин :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #13 : Сентября 01, 2011, 04:02:16 »
М-да. Ванга с Нострадамусом знали больше о далеком будущем больше, чем лобненцы о том, что же завтра возникнет у них под боком...
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #14 : Сентября 01, 2011, 09:11:47 »
а) зачем автобусы из 3-его м-на, если до остановки на Букинском шоссе 200м?
ну не все же на машинах передвигаются, кто-то и пешком ходит. и что мне смысла в остановке на Букинском, если мне до нее вовсе не 200 метров идти,  а без малого с километр, и куда я уеду с этой остановки? ждать переполненную девятку и ехать на подножке до станции, когда мне надо в детскую поликлинику с ребенком или за продуктами в Окей? а потом тащить на себе ребенка и сумки, мало того что с пересадкой, так еще и от остановки опять километр идти, зашибись какое удовольствие. вот из-за этого у таксистов самые популярные адреса-шадунца 3,5,7,9,11, потому что кроме как на такси не доберешься.