Автор Тема: Что строят у переезда со стороны Шадунцов?  (Прочитано 12132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #15 : Августа 31, 2011, 10:09:26 »
генплан уважаемые товарищи (кто в курсе) это картинка. А не перечень возможных обещаний.

То что на предыдущей странице было написано - это все прекрасно, но это просто планы на будущее, фантазия можно сказать.

А генплан - это чертеж, документ если угодно будет, за штампом росписями и подписями. Вот его то мне и хотелось бы лицезреть. Как подтверждению того что мол да, будет мост.
ну или хотя бы ссылку на те места где его можно углядать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #16 : Августа 31, 2011, 10:44:41 »
На офсайте есть картинки генплпна http://www.lobnya.ru/content/view/2429/450/

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #17 : Августа 31, 2011, 11:30:29 »
выходит, ветку всё-таки уберут, или будет как щас на Букинском?

Переезд для легковушек - это скорее всего бросят между рельсами настилы из какого-нибудь легкого материала, там было уже что-то подобное давно правда, затевалось для пешеходов, но некоторые умудрялись проезжать, впрочем не всегда удачно.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #18 : Августа 31, 2011, 11:43:23 »
На офсайте есть картинки генплпна http://www.lobnya.ru/content/view/2429/450/
вы там сами смотрели эти "генпланы" ???
видно что вроде вторая картинка про дороги, там даже можно догадаться что есть профили дорог...
вот только не видно нихрена толком.
Я грю, генплан на строительство якобы моста гдето должОн быть... а не на весь город...
если вы не знаете, то на каждый объект выпускается свой генплан, а не общегородской
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #19 : Августа 31, 2011, 14:38:53 »
На офсайте есть картинки генплпна http://www.lobnya.ru/content/view/2429/450/
вы там сами смотрели эти "генпланы" ???
видно что вроде вторая картинка про дороги, там даже можно догадаться что есть профили дорог...
вот только не видно нихрена толком.
Я грю, генплан на строительство якобы моста гдето должОн быть... а не на весь город...
если вы не знаете, то на каждый объект выпускается свой генплан, а не общегородской
На слушаниях, посвященных проекту генплана, ясно сказали, что это не есть истина в последней инстанции и все еще может измениться. Так что, возможно, еще и не существует никаких конкретных проектов на эти эстакады.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #20 : Августа 31, 2011, 14:40:34 »
Да вроде и затевали обходные трассы (Луговая и Южный) из-за невозможности эстакады. Или я что то путаю? Там же частный сектор

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #21 : Августа 31, 2011, 15:15:17 »
Отметил, что в цитируемой части из генплана "по развитию транспортной инфраструктуры (2.9)" в перечне намеченных к реконструкции улиц не фигурирует реконструкция (расширение) Некрасова, о котором говорили на весеннем градостроительном совете по "буферной зоне" ЦГПКиО. Так что соглашусь с Wintt и Belle: в том виде, в каком мы имеем генплан - это  " просто планы на будущее, фантазия можно сказать", а вовсе не "истина в последней инстанции" (несмотря на 12 слушаний, которые генплан проходил и на которые ссылаются в отписках из инстанций по поводу строительства МСЦ). Так что, когда удобно - можно на генплан ссылаться, а когда неудобно - говорить, что генплана нет, он дорабатывается.
И наши рассуждения о том, что и где будет строиться напоминают гадания на кофейной гуще: да вроде, кажется, если я ничего не путаю.... Особенно это касается объектов точечной застройки, которых на генплане нет и в помине (например, здания нотариальной конторы на Некрасова, офисного здания на Пушкина, etc).
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Что строют у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #22 : Августа 31, 2011, 15:33:51 »

На слушаниях, посвященных проекту генплана, ясно сказали, что это не есть истина в последней инстанции и все еще может измениться. Так что, возможно, еще и не существует никаких конкретных проектов на эти эстакады.
вы простите понимаете что говорите?
типа строительство уже началось но не существует никаких конкретных проектов...
Я просто как проектировщик охрениваю от таких формулировок....

Прежде чем приступить к строительству, сейчас любой, повторяю ЛЮБОЙ проект должен пройти согласование в ГосЭкспертизе.... тоесть он обязан быть предоставлен... как он его пройдет и за сколько это 10ый вопрос, но он обязан быть и от этого проекта в реальности отличия могут допускаться но не координальные
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Что строят у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #23 : Августа 31, 2011, 15:36:28 »
я собственно что завелся то...
просто кто то сказал что мол это эстакада уже строится, мол по генплану...
вот я и прошу предъявить сей документ, или хотя бы фото вывески с объекта (кто и что строит), или ктото видел этот проект живьем, тоже можно перефоткать...

что б не было голословия. а то люди тут так авторитетно заявляют про один объект строительства, а на деле очередной магазин будет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re:Что строят у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #24 : Августа 31, 2011, 18:27:24 »
>> А Чехова продлят к Шадунца, проезд будет ТОЛЬКО для легковых авто.

> так ССС это и на прошлой горячей линии говорил, только сказал, что РЖД свою ветку убирать не хочет, мол убрали бы ветку, соединили бы Рогачевку, Шадунцы и Чехова. выходит, ветку всё-таки уберут, или будет как щас на Букинском? а то еще автобусное сообщение обещали из 3его м-на, в этот раз ничего про это не говорилось?

а) зачем автобусы из 3-его м-на, если до остановки на Букинском шоссе 200м?
б) если соединят Рогачёвку, Шадунцы и Чехова, это ж капец будет тихому и спокойному микрорайону... зачем нужны пробки между садиком и школой?

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что строят у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #25 : Августа 31, 2011, 19:21:48 »

Wintt, да я сама кроме этих картинок ничего не видела. Просто хотела донести мысль, что картинки нарисовали одни, а в действительности может быть абсолютно другое, т.к. генплан будет еще дорабатываться. А что там строится, я понятия не имею.
Пардон принимается  :s98:

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Что строят у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #26 : Августа 31, 2011, 23:43:16 »
если соединят Рогачёвку, Шадунцы и Чехова, это ж капец будет тихому и спокойному микрорайону... зачем нужны пробки между садиком и школой?
Представляю пробку Чехова - Шадунца - правый поворот на Рогачевку... Если Чехова соеденят с Шадунца, а Шадунца с Рогачевкой, то в 3 микрорайоне как минимум пешком будет ходить небезопастно из-за дворового объезда пробки.

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Что строят у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #27 : Сентября 01, 2011, 02:34:01 »
А я слышала,что рынок овощной...
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Что строят у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #28 : Сентября 01, 2011, 09:42:02 »
>> А Чехова продлят к Шадунца, проезд будет ТОЛЬКО для легковых авто.

> так ССС это и на прошлой горячей линии говорил, только сказал, что РЖД свою ветку убирать не хочет, мол убрали бы ветку, соединили бы Рогачевку, Шадунцы и Чехова. выходит, ветку всё-таки уберут, или будет как щас на Букинском? а то еще автобусное сообщение обещали из 3его м-на, в этот раз ничего про это не говорилось?

а) зачем автобусы из 3-его м-на, если до остановки на Букинском шоссе 200м?
б) если соединят Рогачёвку, Шадунцы и Чехова, это ж капец будет тихому и спокойному микрорайону... зачем нужны пробки между садиком и школой?

Эту ж\д ветку не уберут никогда, по этой ветке идет весьма не маленькое количества груза, например на нефте базу (что по дороге к шереметьево), там же склады, еще металопрофиль и все что там в районе, а еще в старые воинские части у Ш1...
Кто ж позволит эту ветку свернуть то??? так что не стоит и надеятся.

А 3-ий м-н - это где такое? Сельхозка знаю, москвич, депо букино керам... даже за центральный слышал.... а что б нумерация как в какомто Зеленограде - впервые слышу

Не баитесь, никто ничего никогда не соединит, я думаю что даже чехова с шадунцом не соединят... так что спите спокойно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что строят у переезда со стороны Шадунцов?
« Ответ #29 : Сентября 01, 2011, 09:45:56 »
А 3-ий м-н - это где такое? Сельхозка знаю, москвич, депо букино керам... даже за центральный слышал.... а что б нумерация как в какомто Зеленограде - впервые слышу
если верить карте Лобни, то это Нестериха, Сельхозка и Шадунцы