Автор Тема: Кухня. Рассказ. Отзывы о компании САНАТА. г.Лобня  (Прочитано 6646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
К сожалению в нашем городе личше ничего не заказывать, от окон до мебели  8)
Диван сначала приценивалась в Невском, а купила с завода-изготовителя, получилось на 12 тыщ дешевле с доставкой подьемом и сборкой.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
это в невском штоль?
написано в стартовом,
Отзывы о компании САНАТА.
 Местонахождение: г.Лобня. Промышленная ул., 4. (возле поЖарки)

плохой ты журналист... не внимательный
невский тоже на промышленной. и тоже относительно возле пожарки
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
это в невском штоль?
написано в стартовом,
Отзывы о компании САНАТА.
 Местонахождение: г.Лобня. Промышленная ул., 4. (возле поЖарки)

плохой ты журналист... не внимательный
невский тоже на промышленной. и тоже относительно возле пожарки
вот я и грю, что плохой ты журналист... что даже при наличии подробного адреса обознался
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я просто уточнил, хватит выпендриваться
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я просто уточнил, хватит выпендриваться
иди атсюда двоешник... географию родного края не знаеш ))))))) и рускага языка неведаеш  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ежевичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Автор, Вы хоть договор составили (со сроками, материалами, эскизами правильными)? Если нет, то продолжение будет на совсем другом форуме...

Оффлайн Stroiremontik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ух ты!..сколько ответов, не ожидал. Спокойствие, только спокойствие!!!
Начну всё по порядку, в продолжении рассказа. После долгого не продолжительного общения в этом чудо магазине, была оговорённость снять-замерить размеры проходящей трубы. (и почему на меня, столько дел свалилось сразу)). Что и было сделанно. Кстати по поводу углов в 90 градусов. Пока не мерил (надо собрать большой угольник из правил). но был обнаружен уклон стены-тоесть вертикать. Уклон, завал не большой, буду исправлять с помощью "маячков" за одно и с углом в 90 гр. определюсь. Выведу только две стенки, где будет располагаться кухня-шкафы. По остальным стенкам не принципиально. Да кстати, заодно и решить проблему с трубой отопления проходящая по низу, вдоль задней стенки кухни. ЭВРИКА....она утопиться в стену, но не намного. Да...дела. Вы спросите: а как же размеры? отвёз ли я их? Да, размеры отвезли, но не я. Кстати в тот день, Натальи не оказалось на месте. Была другая. Пришлось вводить в курс дела, с этими размерами, что и как..........но всё без результатно(. Ааааааа. Звонок Натальи был кстати! В телефонном разговоре, после не долгой беседы, пришли к компромиссу: чуть уменьшить глубину ящиков... (не в ущерб себе). Аааааа наконец-то!
_По поводу бежать-нет никуда не буду. Да и не зачем уже. На данный момент все замеры "чётки" ....ну если какая нибуть отсебячина не пойдёт. Они на прицеле, деваться им некуда! ))
_Предоплата была, но не большая 10% от стоимости.
_Нет, я не из семьи рокфеллеров)
_Договор составлен, сроки описаны (месяц)
Кухня запустилась в изготовление. После изготовления, лично-лично буду принимать и проверять заказ!!! Каждый сантим, каждую дощечку и спецификацию. Кстати у них есть сайт, но он чего то не открываеться. Поюзайте кто нибуть...http://www.sa-nata.ru/

А у меня....а у меня тем самым, процесс ремонта идёт полным ходом. С розетками расквитался) уж очень их много. (над столешницей, под столешницей-для техники вообщем ХХI век жЕ). Если не заленюсь то выложу фотки (итоговые) и заодно старые, предыдущие работы ремонтов (накопилось уж). На энтом всё пока. Всем привет)
                                            
 P.S. Я тут подумал: а как такое возможно, если люди не первый год на рынке и не первый год занимаються этими кухнями..... Как так грубо можно ошибаться в размерах и не всё учитывать....Аааа Стыдно, стыдно должно быть!


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ну дай бог тебе человече терпения и наверно везения, что б тебя они не прокатили.
НЕ забудь когда кухню всетаки смонтируют окончательно отписать тут... интересно услышать твое мнение после всех ранее услышаных
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кухню собрать можно и без сборщиков
P.S. Я тут подумал: а как такое возможно, если люди не первый год на рынке и не первый год занимаються этими кухнями..... Как так грубо можно ошибаться в размерах и не всё учитывать....Аааа Стыдно, стыдно должно быть!
...правильно подумали, но мысля не туда ушла :) Вы не сталкивались на Лобне с тем, что деньги берут, а делать ничего не делают? Привыкайте 8)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мы заказывали в квартиру кухню в стильных кухнях, на ленинградке.
ни каких вопросов не возникало ни у нас ни у них, все вовремя привезли, за день установили, все швы
отполировали.
скоро в дом нужно заказывать, думаю только там покупать.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
из всего вышеописаного подводим итог:
Не было у бабы забот, купила баба порося
©

Оффлайн Stroiremontik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Привет, всем!
Отпишусь, обязательно отпишусь...если не заленюсь)) Но открою Вам, один маленький секрет))... эту затею с "контролем" кухни и этот ремонт-отделка её (помещения), всё это делаю я не себе. А одним очень хорошим людям!!! Ух. Халтуры не гоним.
Да и весь этот рассказ на форуме, может быть я и не писал бы, если бы не одно но:........Эти последствия замера, в первый день кухни.. "КОСЯЧНЫЕ".. (наверное, смотрели за "щеку", пока мерили) да и последующее общение с  менеджером Наталья (дизайнер-оформитель), дали о себе знать. Накипело, наболело, привереда-ЫыЫы.  А Вы бы как бы поступили бы?...
Не ну конечно можно и самому собрать, ...но на это у меня уйдёт как минимум день-два-три. Кухня то двести на триста сантиметров (переведите в метры) а помещение 12м2. Там же всё подгонять нужно и шкафы(вертикаль-горизонталь) и дверцы(открывание-закрывание-зазоры-зацеппинг-ручки) Вытяжка-воздуховод, подключение её (хотя чего там подключать, вилку в розетку и все дела И это только верхние шкафы, а есть же ещё и нижние. Так стоп! Надо сходить посмотреть в проекте проект. Ууу есть, слава богу. Так вот: врезка мойки, врезка варочной панели в столешницу, установка духового шкафа, сантехники. (Да и много чего ещё, всё не описать.) А так же, всё её подключение и функционирование в будущем. Да дела, без профи нее обойтись. А на фирме, обещали собрать за день. Воть. А если не уложатся за световой день, то всё...мешок на голову в уазик и на картошку, в Тверскую губернию-шутка-Ыыы.  ;)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Привет, всем!
Отпишусь, обязательно отпишусь...если не заленюсь))
Отпишись конечно, но я в принципе предвижу что ты напишешь :)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода