Автор Тема: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)  (Прочитано 36045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #255 : Ноября 16, 2011, 11:22:46 »
Ну, если судить по Новосибирску, где, увидев плакат: "За Россию без воров и жуликов" завопили "Хватит агитировать против ЕдРа", - их дела совсем плохи.
http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/14/n_2094866.shtml

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #256 : Ноября 16, 2011, 11:31:30 »
Ну, если судить по Новосибирску, где, увидев плакат: "За Россию без воров и жуликов" завопили "Хватит агитировать против ЕдРа", - их дела совсем плохи.
http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/14/n_2094866.shtml

Цитировать
В октябре Люблинский суд Москвы отклонил иск Свирида к Навальному, признав, что фраза «ЕР – партия жуликов и воров» не причиняет моральный вред.

неправильно Свирид судился. надо было не денег требовать а опровержения. и мотивировать так. Свирид честный человек и член партии. значит Едро не партия жуликов и воров

Сама знаю многих из Едра которые при том кристально честные люди.
Также знаю нескольких справедливоросов бывших бандюганов, хотя они бывшими не бывают
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #257 : Ноября 16, 2011, 12:45:34 »
Маразм говорите? А вы поспрошайте у членов едра, какие им бамашки на днях выдали - с обязательством пофамильно перечислить 10 сагитированных на выборы мирных жителей.
ну и чего удивительного? или КПРФники не должны поддержать свою партию и сагитировать несколько человек
никакого криминала я не вижу. если состоишь в какой-то партии, то должен и поддержать ее. разве нет?
И письменно отчитаться? ИМХО - бред собачий.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #258 : Ноября 16, 2011, 13:33:36 »
А у меня нет знакомых членов ЕдРа. Жизнь прожита зря?

А, нет, SM есть. S, ты бумажку получил? А, еще Несвит есть. Несвит, ты бумажку получил?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #259 : Ноября 16, 2011, 13:44:52 »
Маразм говорите? А вы поспрошайте у членов едра, какие им бамашки на днях выдали - с обязательством пофамильно перечислить 10 сагитированных на выборы мирных жителей.
Поспрашивали, они ничего об этом не слышали.
Ну значит у них все еще впереди :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #260 : Ноября 16, 2011, 21:42:42 »
http://er.ru/
Мне понравилось.
Правильно говорит Соловьев.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #261 : Ноября 16, 2011, 21:49:12 »
http://er.ru/
Мне понравилось.
Правильно говорит Соловьев.
Соловьев всех поливает всех кроме Тандема. Презумпция ;D.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #262 : Ноября 16, 2011, 22:25:37 »
А у меня нет знакомых членов ЕдРа. Жизнь прожита зря?

А, нет, SM есть. S, ты бумажку получил? А, еще Несвит есть. Несвит, ты бумажку получил?
Казначейскую?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #263 : Ноября 17, 2011, 10:08:48 »
Каждый депутат может внести предложения по расходной части бюджета, так что если площадки реконструировались по инициативе депутатов ЕР и собрание депутатов поддержало данную инициативу, то данные дополнительные средства полученные из доходов направляются на благоустройство и реконструкцию дворов. Так что наличие табличек на площадках вполне обосновано.
Если Вы Watcher были депутатом и по Вашей инициативе при поддержки депутатского корпуса были произведены какие либо дополнительные работы, то Вы бы тоже имели право вывесить аналогичные таблички, что в данном дворе по Вашей инициативе были произведены работы. Watcher горожанам "
Не надо ля-ля!
Площадки реконструировались не потому что есть такая партия, а потому что давно назрела необходимость и появились деньги!
А таблички там возникли потому что выборы на носу и надо было куда-нибудь их повесить. Поступила команда сверху - надо вешать. На говнонасосную станцию не повесишь - это неинтересно никому, а вот на детскую площадку, очень даже хорошее место. В Химках, кстати, машины скорой помощи обклеили. Тоже креативно ;D

...даже в советские времена до такого маразма не доходило!  :'( Площадки появлялись, но, что это благодаря КПСС,.. нет, такого не было. Все знали для кого площадки и знали откуда деньги.

Ну так сколько получил город от рекламы Единой россии? Правильно, шиш с маслом! С чем всех и поздравляю!

Ой !! Политолог вы наш и аналитик!! да с таким мышлением вам пора не на форуме сидеть и треп вести, а где по-солиднее!! Желаю удачи в карьерном росте!!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #264 : Ноября 18, 2011, 10:37:30 »
Каждый депутат может внести предложения по расходной части бюджета, так что если площадки реконструировались по инициативе депутатов ЕР и собрание депутатов поддержало данную инициативу, то данные дополнительные средства полученные из доходов направляются на благоустройство и реконструкцию дворов. Так что наличие табличек на площадках вполне обосновано.
Если Вы Watcher были депутатом и по Вашей инициативе при поддержки депутатского корпуса были произведены какие либо дополнительные работы, то Вы бы тоже имели право вывесить аналогичные таблички, что в данном дворе по Вашей инициативе были произведены работы. Watcher горожанам "
Не надо ля-ля!
Площадки реконструировались не потому что есть такая партия, а потому что давно назрела необходимость и появились деньги!
А таблички там возникли потому что выборы на носу и надо было куда-нибудь их повесить. Поступила команда сверху - надо вешать. На говнонасосную станцию не повесишь - это неинтересно никому, а вот на детскую площадку, очень даже хорошее место. В Химках, кстати, машины скорой помощи обклеили. Тоже креативно ;D

...даже в советские времена до такого маразма не доходило!  :'( Площадки появлялись, но, что это благодаря КПСС,.. нет, такого не было. Все знали для кого площадки и знали откуда деньги.

Ну так сколько получил город от рекламы Единой россии? Правильно, шиш с маслом! С чем всех и поздравляю!

Ой !! Политолог вы наш и аналитик!! да с таким мышлением вам пора не на форуме сидеть и треп вести, а где по-солиднее!! Желаю удачи в карьерном росте!!
Очень сомневаюсь что Единая Россия на свои деньги все ремонтирует! Средства то бюджетные от налогов и сборов. А то что кто-то проголосовал на заседании за площадки это не заслуга. Не уверен что по этому вопросу (строительство детских площадок) были возражения у других депутатов!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #265 : Ноября 18, 2011, 12:00:54 »
Я уже где-то тут писал, лениво искать.
А если просто не смотреть на эти таблички и пользоваться благами? Это как-то вас напряжет? Или вопрос принципиальный?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #266 : Ноября 18, 2011, 17:23:30 »
Я уже где-то тут писал, лениво искать.
А если просто не смотреть на эти таблички и пользоваться благами? Это как-то вас напряжет? Или вопрос принципиальный?
Для не которых не важно, что сделано хорошое дело, просто главное выразить протест против всего что делает ЕР.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #267 : Ноября 18, 2011, 17:39:08 »
Вы ЕР не приплетайте, пожалуйста. По мне так любая вывеска - это всего лишь товарный чек, информация о поставщике или производителе. Хоть принцесса Лея - ради Бога, главное, чтобы было :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #268 : Ноября 19, 2011, 09:12:02 »
Я уже где-то тут писал, лениво искать.
А если просто не смотреть на эти таблички и пользоваться благами? Это как-то вас напряжет? Или вопрос принципиальный?
Для не которых не важно, что сделано хорошое дело, просто главное выразить протест против всего что делает ЕР.
Потому что это "коммунистическая" традиция раздражает, вы где-нибудь в кап-странах видели подобное? Типа - "Демократическая партия США - детям Бруклина" :s03:
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #269 : Ноября 19, 2011, 09:14:03 »
Я уже где-то тут писал, лениво искать.
А если просто не смотреть на эти таблички и пользоваться благами? Это как-то вас напряжет? Или вопрос принципиальный?
Для не которых не важно, что сделано хорошое дело, просто главное выразить протест против всего что делает ЕР.
Потому что это "коммунистическая" традиция раздражает, вы где-нибудь в кап-странах видели подобное? Типа - "Демократическая партия США - детям Бруклина" :s03:

"Какую партию у нас ни создавай, все равно получится КПСС"
В.С.Черномырдин
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.