Автор Тема: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)  (Прочитано 36162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #225 : Ноября 15, 2011, 01:19:46 »
Пока не увижу платежку - не поверю.
С другой стороны, у нас вся власть города в ЕдРе, странно бы было, если бы они не использовали то, что могут  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #226 : Ноября 15, 2011, 01:42:33 »
Пока не увижу платежку - не поверю.
С другой стороны, у нас вся власть города в ЕдРе, странно бы было, если бы они не использовали то, что могут  :s13:
Действительно у меня же стоит унитаз и я его использую!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #227 : Ноября 15, 2011, 01:44:41 »
Как часто? Может быть, не достаточно?  :s03:

Чему вы удивляетесь? Тому, что ЕдРо опять идет во власть? Так а кто сказал, что кто-то против? Кто-то, может быть, открыто выступил, не поддержав их, кто-то предложил свою программу? Нет, у всех языки в жопе, извините. Но так и есть...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #228 : Ноября 15, 2011, 09:46:12 »
Слушайте, сегодня взял газету "Лобня", и прям на логотипе газеты - цветной знак Едра, прям на букве "я". Обычно в новый год там деда мороза рисуют, 8 марта  - цветочки. В день выборов могли бы ЦИК приклеить, а тут ЕДРО. Газета "Лобня" - принадлежит и издается на деньги из партийной кассы Едра? Сколько стоит разметить рекламу в газете "Лобня" прямо на слове "Лобня". Неплохо бы оплатить рекламу надгробий на этом месте после выборов, согласятся?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #229 : Ноября 15, 2011, 11:31:52 »
Ну а приписки там нигде нету, что оплачено из избирательного фонда ЕдРа? Если нету, то тогда туши свет :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #230 : Ноября 15, 2011, 11:35:12 »
Ради интереса, а табличики на детские площадки кто оплачивал. Даю 2 к 1, что бюджет Лобни по статье благоустройство. Нафига Едру тогда вообще предвыборный бюджет?

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #231 : Ноября 15, 2011, 12:24:58 »
Ради интереса, а табличики на детские площадки кто оплачивал. Даю 2 к 1, что бюджет Лобни по статье благоустройство. Нафига Едру тогда вообще предвыборный бюджет?

Проверьте бюджет города Лобня, как найдете подтверждение своим словам, то покажите и нам, что, где и как оплачивалось, ну а так, даю 100/1, что Вы неправы.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #232 : Ноября 15, 2011, 12:27:28 »
Слушайте, сегодня взял газету "Лобня", и прям на логотипе газеты - цветной знак Едра, прям на букве "я". Обычно в новый год там деда мороза рисуют, 8 марта  - цветочки. В день выборов могли бы ЦИК приклеить, а тут ЕДРО. Газета "Лобня" - принадлежит и издается на деньги из партийной кассы Едра? Сколько стоит разметить рекламу в газете "Лобня" прямо на слове "Лобня". Неплохо бы оплатить рекламу надгробий на этом месте после выборов, согласятся?


Газета - это спецвыпуск, никто не мешает другим партиям заключить договор с газетой и сделать свой спецвыпуск, всё на законных основаниях.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #233 : Ноября 15, 2011, 12:48:37 »
Слушайте, сегодня взял газету "Лобня", и прям на логотипе газеты - цветной знак Едра, прям на букве "я". Обычно в новый год там деда мороза рисуют, 8 марта  - цветочки. В день выборов могли бы ЦИК приклеить, а тут ЕДРО. Газета "Лобня" - принадлежит и издается на деньги из партийной кассы Едра? Сколько стоит разметить рекламу в газете "Лобня" прямо на слове "Лобня". Неплохо бы оплатить рекламу надгробий на этом месте после выборов, согласятся?


Газета - это спецвыпуск, никто не мешает другим партиям заключить договор с газетой и сделать свой спецвыпуск, всё на законных основаниях.
\
Яблоко, КПРФ - еще успеете по спецвыпуску. Быстрее мутитие заяву, потом скажете о результатаах. Чтобы объективное было. Думаю, что ближайшие 2 спецвыпуска зарезирвированы под спецвыпуск Союза каких-нибудь бюджетников, и еще кого-нибудь. Как всем изветсная площадь для донаров. ;D
Яблоко! Даешь эксперимент. Лобня и большое зеленое яблоко! Заманчиво?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #234 : Ноября 15, 2011, 12:49:34 »
Ради интереса, а табличики на детские площадки кто оплачивал. Даю 2 к 1, что бюджет Лобни по статье благоустройство. Нафига Едру тогда вообще предвыборный бюджет?

Проверьте бюджет города Лобня, как найдете подтверждение своим словам, то покажите и нам, что, где и как оплачивалось, ну а так, даю 100/1, что Вы неправы.
Раз вы все знаете, кто платил таблички-то?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #235 : Ноября 15, 2011, 14:20:56 »
Количество и порядок выхода спецвыпусков любой газеты определяется наличием денежных средств, которые основной наполнитель спецвыпуска готов забашлять за то, что чтобы его контент увидели читатели. Так что слово "резерв" здесь неуместно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #236 : Ноября 15, 2011, 14:41:09 »
Мы в Лобню не идём. :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #237 : Ноября 15, 2011, 14:45:26 »
Все, я ушел в запой, у меня днюха, без меня не шкодить!

П.С. Единая Россия здесь не при чем  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #238 : Ноября 15, 2011, 15:23:11 »
Мы в Лобню не идём. :)
КПРФ - тоже пасс на спецвыпуск? ЛДПР? Че, не будет эксперимента? :(

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #239 : Ноября 15, 2011, 19:28:44 »
Все, я ушел в запой, у меня днюха, без меня не шкодить!

П.С. Единая Россия здесь не при чем  :-\
Самые искренние поздравления!