Автор Тема: хамское отношение пешеходов к автовладельцам  (Прочитано 15267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:хамское отношение пешеходов к автовладельцам
« Ответ #105 : Августа 11, 2011, 21:15:28 »
кстати, неплохая мысль - тормозные фонари не только сзади на машинах ставить, но и спереди. так пешеходы будут видеть, что авто тормозит... ну или не тормозит :)
торм. фонари они ж красные ----12.4 ч.1 КоАП  :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:хамское отношение пешеходов к автовладельцам
« Ответ #106 : Августа 12, 2011, 08:23:51 »
мeня при пeрeходe чeрeз дорогу чуть нe сбил мусоровоз) я зaхожу нa 'зeбру' увeрeный что aвто зaтормозят, хрeнa лысого! Всe eдут, дaжe нe тормозят, хорошо отскaчил нaзaд) почeму эти гaды нe соблюдaют зaконы? По прaвилaм, пeшeход нaступил нa 'зeбру', всe aвто должны остaновиться и пропустить пeшeходa!!!
и чо, меня в москве неспешно едущий авто ДПС попытался задавить на зебре... так и не пропустил
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:хамское отношение пешеходов к автовладельцам
« Ответ #107 : Августа 12, 2011, 08:24:58 »
П.С. Через дорогу лучше перебегать. Внезапно и из-за кустов. И лучше на МКАДе :)
там нет кустов рядом с дорогой:(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:хамское отношение пешеходов к автовладельцам
« Ответ #108 : Августа 12, 2011, 16:02:50 »
мeня при пeрeходe чeрeз дорогу чуть нe сбил мусоровоз) я зaхожу нa 'зeбру' увeрeный что aвто зaтормозят, хрeнa лысого! Всe eдут, дaжe нe тормозят, хорошо отскaчил нaзaд) почeму эти гaды нe соблюдaют зaконы? По прaвилaм, пeшeход нaступил нa 'зeбру', всe aвто должны остaновиться и пропустить пeшeходa!!!
и чо, меня в москве неспешно едущий авто ДПС попытался задавить на зебре... так и не пропустил
а ети ваще никогда никого не пропускают, имхо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:хамское отношение пешеходов к автовладельцам
« Ответ #109 : Августа 12, 2011, 18:02:04 »
П.С. Через дорогу лучше перебегать. Внезапно и из-за кустов. И лучше на МКАДе :)
там нет кустов рядом с дорогой:(

кусты с собой приносить

Не флудим
С Уважением, Матроскин

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:хамское отношение пешеходов к автовладельцам
« Ответ #110 : Августа 12, 2011, 19:57:23 »
П.С. Через дорогу лучше перебегать. Внезапно и из-за кустов. И лучше на МКАДе :)
там нет кустов рядом с дорогой:(

кусты с собой приносить
Давайте будем взаимовежливы,автомобиль пропускает пешехода на зебре, а пешеходы не бегают, где им удобно. Тогда и без кустов за пазухой обойдемся.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:хамское отношение пешеходов к автовладельцам
« Ответ #111 : Августа 12, 2011, 22:20:06 »
Давайте будем взаимовежливы,автомобиль пропускает пешехода на зебре, а пешеходы не бегают, где им удобно. Тогда и без кустов за пазухой обойдемся.
по моему этим и занимаються со дня официального статуса пешехода и автолюбителя, только вот ни как не прийдут к консенсусу.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской