Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 68061 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Да чего там говорить, даже я теперь сотрудник администрации = враг народа...  ;D
Это как? Когда успели? Почему не знает общественность?

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
как вовремя всплыла фигура Навального за год пере выборами с его разоблачительными блогами.
г-н Навальный, имхо это продукт кремлевских пиарастов. типа громоотвод такой.
Вот офисный планктончег приходит с утра пьет кофе, читает его блог, потом мусолят эту тему.
Господин в показанном ролике мягкий и пушистый, а виноват во всём Навальный, он себя пиарит.
Смонтировал ролик гад , гражданин может подавать в суд.
По этой логике, опер получил инфу от стукача, её нельзя использовать, ведь стукач плохой человек   ;D

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Цитировать
Ну, я не врач, так что извиняйте, если уж диагноз поставил с ошибками, хотя я думаю что все правильно написал, но если Вы врач, то подскажите, как верно, ну и что допустил какие-либо орфографические ошибки, тут ведь все без ошибок пишут, тоже прошу прощения, впредь буду внимательней и старательней, хотя как у нас говорят, что мол в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем, как то так!? Дай Бог Вам состоятельности и успеха в жизни, поменьше Вам негатива на дороге и глядишь жизнь станет приятней!
2 May
Я тоже не врач. И медицинские диагнозы ставить не берусь. Орфографию я выделила в другом посте, ниже Вашего, где с удовольствием подхвачена Ваша мысль о паранойе и добавлено про никчемных личностей типа бабок у подъезда (почему, кстати, они никчемные? поговорите с ними - роман написать можно). А в Вашем посте меня прикололо "Состав Совета депутатов". Ну с Советом с большой буквы я еще, скрипя сердце, соглашусь, так пишут в соответствии с советской традицией. Интересно, что какое-нибудь городское собрание Нью-Йорка или консервативную партию Великобритании никто с большой буквы и прежде не рекомендовал писать. Но Состав - это уже перебор, даже "члены политбюро ЦК КПСС" такой чести не удостоились. Кстати, слова "глава города" и "администрация" я бы тоже писала с маленькой буквы.
ЗЫ 1: Порыскав в интернете, нашла тому подтверждение http://doc-style.ru/ARH/
ЗЫ 2: А настрой у меня большей частью позитивный (ставя отметку, я всегда мысленно начинаю с "отлично", а потом с сожалением вычитаю баллы), но не идиотский. Только идиот может позволить себе жить в блаженном неведении  с ощущением полного счастья.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Цитировать
Ну, я не врач, так что извиняйте, если уж диагноз поставил с ошибками, хотя я думаю что все правильно написал, но если Вы врач, то подскажите, как верно, ну и что допустил какие-либо орфографические ошибки, тут ведь все без ошибок пишут, тоже прошу прощения, впредь буду внимательней и старательней, хотя как у нас говорят, что мол в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем, как то так!? Дай Бог Вам состоятельности и успеха в жизни, поменьше Вам негатива на дороге и глядишь жизнь станет приятней!
2 May
Я тоже не врач. И медицинские диагнозы ставить не берусь. Орфографию я выделила в другом посте, ниже Вашего, где с удовольствием подхвачена Ваша мысль о паранойе и добавлено про никчемных личностей типа бабок у подъезда (почему, кстати, они никчемные? поговорите с ними - роман написать можно). А в Вашем посте меня прикололо "Состав Совета депутатов". Ну с Советом с большой буквы я еще, скрипя сердце, соглашусь, так пишут в соответствии с советской традицией. Интересно, что какое-нибудь городское собрание Нью-Йорка или консервативную партию Великобритании никто с большой буквы и прежде не рекомендовал писать. Но Состав - это уже перебор, даже "члены политбюро ЦК КПСС" такой чести не удостоились. Кстати, слова "глава города" и "администрация" я бы тоже писала с маленькой буквы.
ЗЫ 1: Порыскав в интернете, нашла тому подтверждение http://doc-style.ru/ARH/
ЗЫ 2: А настрой у меня большей частью позитивный (ставя отметку, я всегда мысленно начинаю с "отлично", а потом с сожалением вычитаю баллы), но не идиотский. Только идиот может позволить себе жить в блаженном неведении  с ощущением полного счастья.


Хм, я хоть раз говорил, хоть в одном своем сообщении написал, что наши бабульки никчемные? Что за наговор!?  Это как раз пишут недовольные всем, они всеми людьми недовольны и бабушками в том числе, у кого другая точка зрения! Ну а по поводу того, что я написал состав с большой буквы, признаю, ошибся, все давно уже исправил, а то я смотрю Вам прям на душе не спокойно из-за этого! :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Разговор в стиле: скажите точно - сколько вешать, в граммах?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Сегодня нанопрезидент сказал, что есть два типа людей. Первый тип - кругом все плохо, все уроды. Второй тип - да, нам многое не нравится, но есть идеи и возможность что-то исправить. Прав он?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
не мог он ничо седня сказать,т.к. был замечен нанокамерами на нано-футбольном матче нанозенит-шахтар....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
http://www.ntv.ru/novosti/243683/   Нашел
А то скажете, что я врун :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Цитировать
Ну, я не врач, так что извиняйте, если уж диагноз поставил с ошибками, хотя я думаю что все правильно написал, но если Вы врач, то подскажите, как верно, ну и что допустил какие-либо орфографические ошибки, тут ведь все без ошибок пишут, тоже прошу прощения, впредь буду внимательней и старательней, хотя как у нас говорят, что мол в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем, как то так!? Дай Бог Вам состоятельности и успеха в жизни, поменьше Вам негатива на дороге и глядишь жизнь станет приятней!
2 May
Я тоже не врач. И медицинские диагнозы ставить не берусь. Орфографию я выделила в другом посте, ниже Вашего, где с удовольствием подхвачена Ваша мысль о паранойе и добавлено про никчемных личностей типа бабок у подъезда (почему, кстати, они никчемные? поговорите с ними - роман написать можно). А в Вашем посте меня прикололо "Состав Совета депутатов". Ну с Советом с большой буквы я еще, скрипя сердце, соглашусь, так пишут в соответствии с советской традицией. Интересно, что какое-нибудь городское собрание Нью-Йорка или консервативную партию Великобритании никто с большой буквы и прежде не рекомендовал писать. Но Состав - это уже перебор, даже "члены политбюро ЦК КПСС" такой чести не удостоились. Кстати, слова "глава города" и "администрация" я бы тоже писала с маленькой буквы.
ЗЫ 1: Порыскав в интернете, нашла тому подтверждение http://doc-style.ru/ARH/
ЗЫ 2: А настрой у меня большей частью позитивный (ставя отметку, я всегда мысленно начинаю с "отлично", а потом с сожалением вычитаю баллы), но не идиотский. Только идиот может позволить себе жить в блаженном неведении  с ощущением полного счастья.


Хм, я хоть раз говорил, хоть в одном своем сообщении написал, что наши бабульки никчемные? Что за наговор!?  Это как раз пишут недовольные всем, они всеми людьми недовольны и бабушками в том числе, у кого другая точка зрения! Ну а по поводу того, что я написал состав с большой буквы, признаю, ошибся, все давно уже исправил, а то я смотрю Вам прям на душе не спокойно из-за этого! :)
Вот и я туда же, оправдываться. А то останусь склочницей и сплетницей в глазах сообщества.
May, НУ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
Еще раз отдельно себя цитирую:
Цитировать
Орфографию я выделила В ДРУГОМ ПОСТЕ, ниже Вашего, ГДЕ с удовольствием ПОДХВАЧЕНА Ваша мысль о паранойе И ДОБАВЛЕНО ПРО никчемных личностей типа БАБОК у подъезда.
 
А про Состав Совета меня просто позабавило - и все, никакой душевной травмы. Еще раз перед всеми извиняюсь за офф-топ.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Ponochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Ребята, выходит мы хорошо живем если машин столько, что не проехать.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ребята, выходит мы хорошо живем если машин столько, что не проехать.
И детей - что в сад не попасть, и мусора - что не вывести, и денег - что Сбербанку не принять, и здоровья - что лечить не перелечить... ;D

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня нанопрезидент сказал, что есть два типа людей. Первый тип - кругом все плохо, все уроды. Второй тип - да, нам многое не нравится, но есть идеи и возможность что-то исправить. Прав он?
Согласна абсолютно. Особенно на форуме заметно, что есть люди, которым всегда всё не нравится, как ни старайся. Примерно вот такие http://www.eralashh.ru/eralash-ne-s-toj-nogi/

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Может есть два типа людей:
- Которые тупо молчат, что бы с ними и им не делали! Ну максимум могут подушке рассказать о своих проблемах.
- И которые способны хоть как то выражать свои мысли, пусть даже это недовольство.

???
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Возможно и так. Каждый человек приспосабливается к среде, которая его окружает.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.