Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 68050 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #105 : Октября 10, 2011, 23:35:27 »
  в Лобне за последние 40 лет не построено ни одной новой дороги,  
Так уж и ни одной? Я точно одну знаю, между прудом и керамзаводом. Очень полезная дорога, можно с Крупской к милиции подъехать, не проезжая через станцию.
С Красной Поляны до ТЦ Поворот тоже раньше дороги не было.Был только маршрут №9  потом закольцевали. Улицу Ленина расширили в 80-х годах.
Это тоже не правда, до Пучков дорога была всегда, точнее до кирпичного завода. Правда убогая, но дорога, а в восмидесятых где то ее с Текстильной соединили.
У меня кстати здесь где то пост был про старые дороги.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=35793.msg615328#msg615328
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #106 : Октября 10, 2011, 23:41:22 »
   в Лобне за последние 40 лет не построено ни одной новой дороги, 
Так уж и ни одной? Я точно одну знаю, между прудом и керамзаводом. Очень полезная дорога, можно с Крупской к милиции подъехать, не проезжая через станцию.
С Красной Поляны до ТЦ Поворот тоже раньше дороги не было.Был только маршрут №9  потом закольцевали. Улицу Ленина расширили в 80-х годах.
Это тоже не правда, до Пучков дорога была всегда, точнее до кирпичного завода. Правда убогая, но дорога, а в восмидесятых где то ее с Текстильной соединили.
У меня кстати здесь где то пост был про старые дороги.
;D
Ворчун.
Вы такую чушь, КрасноПолянцам не говорите только. Ладно?
А то на смех поднимут... ;D особенно те кому ща за сорок.  ;)

Улица Текстильная, всегдабыла соеденена с Краснополянским Проездом и даже до того как там(на дороге улБойко- ул.кр-полянский проезд) построили воинские части.
единственное чего небыло, так это названия этих улиц.
Но это было даже не в 80-ых годах а еще раньше.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #107 : Октября 10, 2011, 23:52:11 »
   в Лобне за последние 40 лет не построено ни одной новой дороги, 
Так уж и ни одной? Я точно одну знаю, между прудом и керамзаводом. Очень полезная дорога, можно с Крупской к милиции подъехать, не проезжая через станцию.
С Красной Поляны до ТЦ Поворот тоже раньше дороги не было.Был только маршрут №9  потом закольцевали. Улицу Ленина расширили в 80-х годах.
Это тоже не правда, до Пучков дорога была всегда, точнее до кирпичного завода. Правда убогая, но дорога, а в восмидесятых где то ее с Текстильной соединили.
У меня кстати здесь где то пост был про старые дороги.
;D
Ворчун.
Вы такую чушь, КрасноПолянцам не говорите только. Ладно?
А то на смех поднимут... ;D особенно те кому ща за сорок.  ;)

Улица Текстильная, всегдабыла соеденена с Краснополянским Проездом и даже до того как там(на дороге улБойко- ул.кр-полянский проезд) построили воинские части.
единственное чего небыло, так это названия этих улиц.
Но это было даже не в 80-ых годах а еще раньше.

С названиями вообще неразбериха, помню в ДТП попал у нынешнего Поворота, так гайцы написали, что я с Текстильной выезжал на Ленина....
Одно время мост через речку на Текстильной сломали, так все ездили только по 9 маршруту, а вообще я на Поляну с керамамзавода недавно переселился, где то в 1988 году, посему мог , что то забыть.....
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #108 : Октября 11, 2011, 00:06:45 »
Я написала это в ответ на утверждение, что пробки-от бескультурия,хамства и езды по обочинам, и сами водители виноваты в пробках. Культуру повысить надо, тогда будем долетать до работы белым лебедем. Где в Европе в нестоличном, маленьком городке с населением менее 100 000 такие пробки? Я сегодня расстояние в 12 км преодолевала 1,5 часа. И при этом я не столицу приехала, а в деревню Мелькисарово. До Москвы наверное к обеду можно было бы добраться...
Что же касается поведения водителей, то сегодня вообще по обочине не обгоняли. (во всяком случае когда я ехала). Видимо из-за дождя, плохой видимости и боязни сползти в кювет. Пробка однако не стала от этого меньше.

Полностью - нет, конечно, я думаю, никто и не станет утверждать, что все пробки исключительно от бескультурья. Но процентов 10-20 вашего времени в пробке они сжирают, перепрыгивая из конца очереди в ее начало. Представьте, насколько дольше вы простоите в сберкассу, если перед вами будут без очереди влезать. И если вам сегодня повезло и никто перед вами не влез, то пробка для вас стала меньше минут на десять, доехала за 90, а не за 100 минут)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #109 : Октября 11, 2011, 00:31:27 »
Я написала это в ответ на утверждение, что пробки-от бескультурия,хамства и езды по обочинам, и сами водители виноваты в пробках. Культуру повысить надо, тогда будем долетать до работы белым лебедем. Где в Европе в нестоличном, маленьком городке с населением менее 100 000 такие пробки? Я сегодня расстояние в 12 км преодолевала 1,5 часа. И при этом я не столицу приехала, а в деревню Мелькисарово. До Москвы наверное к обеду можно было бы добраться...
Что же касается поведения водителей, то сегодня вообще по обочине не обгоняли. (во всяком случае когда я ехала). Видимо из-за дождя, плохой видимости и боязни сползти в кювет. Пробка однако не стала от этого меньше.

Полностью - нет, конечно, я думаю, никто и не станет утверждать, что все пробки исключительно от бескультурья. Но процентов 10-20 вашего времени в пробке они сжирают, перепрыгивая из конца очереди в ее начало. Представьте, насколько дольше вы простоите в сберкассу, если перед вами будут без очереди влезать. И если вам сегодня повезло и никто перед вами не влез, то пробка для вас стала меньше минут на десять, доехала за 90, а не за 100 минут)
:s30:
А если бы еще в каждой машине ехало не по одной-две задници, то и пробка укоротилась бы раза в три.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #110 : Октября 11, 2011, 00:32:56 »
А за бомбежку в Москве уже административка положена...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #111 : Октября 11, 2011, 00:39:18 »
А за бомбежку в Москве уже административка положена...
?  ???

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #112 : Октября 11, 2011, 00:45:13 »
А за бомбежку в Москве уже административка положена...
Опять?
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #113 : Октября 11, 2011, 00:46:44 »
Я написала это в ответ на утверждение, что пробки-от бескультурия,хамства и езды по обочинам, и сами водители виноваты в пробках. Культуру повысить надо, тогда будем долетать до работы белым лебедем. Где в Европе в нестоличном, маленьком городке с населением менее 100 000 такие пробки? Я сегодня расстояние в 12 км преодолевала 1,5 часа. И при этом я не столицу приехала, а в деревню Мелькисарово. До Москвы наверное к обеду можно было бы добраться...
Что же касается поведения водителей, то сегодня вообще по обочине не обгоняли. (во всяком случае когда я ехала). Видимо из-за дождя, плохой видимости и боязни сползти в кювет. Пробка однако не стала от этого меньше.

Полностью - нет, конечно, я думаю, никто и не станет утверждать, что все пробки исключительно от бескультурья. Но процентов 10-20 вашего времени в пробке они сжирают, перепрыгивая из конца очереди в ее начало. Представьте, насколько дольше вы простоите в сберкассу, если перед вами будут без очереди влезать. И если вам сегодня повезло и никто перед вами не влез, то пробка для вас стала меньше минут на десять, доехала за 90, а не за 100 минут)
:s30:
А если бы еще в каждой машине ехало не по одной-две задници, то и пробка укоротилась бы раза в три.
Так руль то в машине только один ???
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #115 : Октября 11, 2011, 01:04:53 »
http://www.mk.ru/social/article/2011/07/25/608600-meriya-poshla-navstrechu-bombilam-a-bombilyi-poehali.html   с 1 января 2012 года.

Да кто там докажет, что это частный извоз, а не я знакомых подбрасываю...
И какое это всё имеет отношение к коллапсу? Как и количество рулей в одном автомобиле?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #116 : Октября 11, 2011, 01:07:08 »
http://www.mk.ru/social/article/2011/07/25/608600-meriya-poshla-navstrechu-bombilam-a-bombilyi-poehali.html   с 1 января 2012 года.

Да кто там докажет, что это частный извоз, а не я знакомых подбрасываю...
Надзорные органы.

http://www.mk.ru/social/article/2011/07/25/608600-meriya-poshla-navstrechu-bombilam-a-bombilyi-poehali.html   с 1 января 2012 года.
И какое это всё имеет отношение к коллапсу? Как и количество рулей в одном автомобиле?
Прямое, читай предыдущие посты.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #117 : Октября 11, 2011, 01:29:04 »
Надзорные органы.

И каким образом? Тормозят меня на трассе: "Что за пассажиры?" "Это Вася и Лена, мои знакомые, были у меня в гостях в Лобне, отвожу их домой в Москву".

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #118 : Октября 11, 2011, 01:36:40 »
Надзорные органы.

И каким образом? Тормозят меня на трассе: "Что за пассажиры?" "Это Вася и Лена, мои знакомые, были у меня в гостях в Лобне, отвожу их домой в Москву".
Стоп!
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #119 : Октября 11, 2011, 07:43:12 »
Надзорные органы.

И каким образом? Тормозят меня на трассе: "Что за пассажиры?" "Это Вася и Лена, мои знакомые, были у меня в гостях в Лобне, отвожу их домой в Москву".
Надзор за перевозкой пассажиров на легковом транспорте, существовал еще со времен ОБХС, а может быть и раньше...
а теперь подумай- ты такой умный, один единственный или до тебя тоже такие были?  :s03:

зы
сегодня пробок нету...  :-\