Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 68028 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #60 : Сентября 30, 2011, 20:43:20 »
Кстати, а гайцы на езду по обочине закрывают глаза? Есть ли пункт в ПДД?
500 карбованцев вроде как уже давно

А я метался на квадре...  :s13: Забыл, что еду не на машине, а на тракторе, видимо поэтому гайцы перегородившие дорогу не отреагировали.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #61 : Сентября 30, 2011, 20:44:33 »
ты им был не интересен, статья то вроде как одна за исключением велосипеда и гужевой повозки

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #62 : Сентября 30, 2011, 20:47:36 »
ты им был не интересен, статья то вроде как одна за исключением велосипеда и гужевой повозки

Там по КОАП не состыковка какая то, самоходная техника может ездить по обочинам, иногда по ДОПам пытаются запретить, но кроме явных запретов (знаков 5.1, 3.6 и 5.3) можно везде.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
... и на хитром повороте стригут за сплошную.
они там еще и за скорость стригут.
если ехать от кладбища, то на этом повороте, скорость 40км/ч а в кустах у них камера стоит. :s03: и только слепой её не видит....

а не за сплошную ли они там дерут?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... и на хитром повороте стригут за сплошную.
они там еще и за скорость стригут.
если ехать от кладбища, то на этом повороте, скорость 40км/ч а в кустах у них камера стоит. :s03: и только слепой её не видит....

а не за сплошную ли они там дерут?
Не знаю, не знаю, я по правилам езжу, поэтому не могу рассказать за шо именно они там дерут, но я точно знаю, когда они(ДПС) там стоят, то и камера стоти за одбойником на повороте.
я её случайно первый раз увидел а потом постоянно, если еду в сторону Носово, то если моргают встречные водители значит обязательно в кустах за отбойником стоит камера.
Маленькая такая типа обычной цифровой видеокамеры, на треноге.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Колабс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #65 : Октября 05, 2011, 22:23:21 »
если все будут выезжать в 5:50 из дома- пробки будут
Я так и выезжаю, и все равно стою, а потом на стоянке около работы полтора часа радио слушаю, а если на 20 минут позже, то могу и опоздать.
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Продаем машины и пересаживаемся на общественный транспорт  :s112:
И откуда такие вундеркинды берутся, у меня офис на МКАДЕ между Осташковским и Алтуфьевским шоссе, подскажи каким маршрутом удобнее добираться???
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Продаем машины и пересаживаемся на общественный транспорт  :s112:
И откуда такие вундеркинды берутся, у меня офис на МКАДЕ между Осташковским и Алтуфьевским шоссе, подскажи каким маршрутом удобнее добираться???
Афтобас с номером 25.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Колабс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #68 : Октября 05, 2011, 22:35:00 »
если все будут выезжать в 5:50 из дома- пробки будут
Я так и выезжаю, и все равно стою, а потом на стоянке около работы полтора часа радио слушаю, а если на 20 минут позже, то могу и опоздать.
Не знаю какими подземными ходами вы тудой , На МКАД Алтуфьево-Осташково, едите но я, перезжая переезд(у пушки) в 07:05-07:10 утра, в 07:20-07:30 подъезжаю к  месту назначения, район метро Биберево.
так что Вы чо та какую то фигню морозите.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Продаем машины и пересаживаемся на общественный транспорт  :s112:
И откуда такие вундеркинды берутся, у меня офис на МКАДЕ между Осташковским и Алтуфьевским шоссе, подскажи каким маршрутом удобнее добираться???
Афтобас с номером 25.
И?....
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
VN дело говорит и там как раз в это время окно есть между поездами.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Колабс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #71 : Октября 05, 2011, 22:51:28 »
Не знаю какими подземными ходами вы тудой , На МКАД Алтуфьево-Осташково, едите но я, перезжая переезд(у пушки) в 07:05-07:10 утра, в 07:20-07:30 подъезжаю к  месту назначения, район метро БибИрево.
так что Вы чо та какую то фигню морозите.
[/quote]Я соврал немного, в 6-40 выезжаю, и только через Луговую.
Если выеду на час позже , скорее всего тоже успею, за пять лет один раз опоздал всего, но нельзя опаздывать ни при каких...
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Они ездят на тачках от алканов и мразматиков по доверенности и плевать хотели на налоги. А еще хотят ввести плату за аренду земли, которе занимает машина, чтобы не терять на акцизе тех, кто не ездит, а также налог по пробегу глонаса, для гадин хитрых, которые гибриды и е-мобили купят и акциз платить не станут. И автоналог еще оставят для всех.  ^_^

Оффлайн truth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
У меня просьба к уважаемым водителям!
Сам я пешеход, не тяготею я к машинам, поэтому хожу пешком!
Вы тут все, в большой части, возмущаетесь теми пробками, что бывают в нашем городе, а я вот возмущаюсь теми водителями, что эти пробки создают, культура, воспитание у многих водителей напрочь отсутствует! Машины пешеходов стали пропускать на переходах только после того, как штрафы реально увеличили, остановиться посредине пешеходного перехода для большинства, это норма! Плевать мне на всех, я пуп земли, подрезать другого водителя это норма, я ж круче, поэтому могу ехать как хочу, на переезде или на светофоре надо ведь всех обогнать и стать первым, бросить свое авто на дороге так, чтоб оно мешало всем остальным, или промчаться через дворы, как спиди-гонщик, чтобы объехать других, я ведь самый умный и хитропопый водила, и т.д. и т.п.! Так вот моя просьба: Пробки.... Господа, начните для начала с себя, будьте культурнее, уважайте других, не будьте хитропопыми, соблюдайте правила, и я думаю пробок станет меньше.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Иногда пробка от переезда доходит до 5й школы. Как это связано с культурой вождения?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.