Автор Тема: Жители нашего города  (Прочитано 32400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #150 : Октября 27, 2011, 10:04:45 »
Простите, а иметь дачку-это преступление?

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #151 : Октября 27, 2011, 10:35:03 »
У меня тоже дачка в Солнечногорском районе, даже не с прудиком, а с речкой в 50 метрах от калитки.  Пора в Мэры выдвигаться.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #152 : Октября 27, 2011, 10:37:38 »
Нет а правда Нефтяник коль уж начали  - кончите, назовите дачки и доли в бизнесе нашего праведника ССС. То что он человек не бедный все знают, но если есть более конкретная информация было бы очень интересно с ней ознакомится. Если боитесь скинте мне в личку, я опубликую на форуме под своим именем, все равно в экстремисты записали.
Всему свое время!
Дачка есть в солнечногорском районе :) прудик там хороший....... успокаевает!

Дяденька, то вы трепались, что Сокол в Химках живет, что вранье чистой воды, то вы гоните, причем без каких-либо фактов, что у Сокола 3 дачи и весь бизнес под ним, какова Ваша задача на этом форуме, у вас нет ни одного другого сообщения на этом форуме, кроме как поливание грязи и явной лжи!? Вам не тяжело? Ведь "говорить не правду" не мешки ворочать! Вы дружок, явный провокатор!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #153 : Октября 27, 2011, 11:17:21 »
Нефтяник, ваши сообщения ничем не отличаются от разговоров бабушек у подъезда.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #154 : Октября 27, 2011, 13:44:36 »
А чего вы так все на человека накинулись? Ну сказал, абы сказать, це ж Интернет, тут за слова отвечать не надо.
А я вот щас тоже придумаю. У Сокола есть в Парагвае имение. По традиции - с прудиком. Поверите?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #155 : Октября 27, 2011, 13:46:16 »
А чего вы так все на человека накинулись? Ну сказал, абы сказать, це ж Интернет, тут за слова отвечать не надо.
А я вот щас тоже придумаю. У Сокола есть в Парагвае имение. По традиции - с прудиком. Поверите?
Еще Луна и Марс не охвачены.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #156 : Октября 27, 2011, 13:51:18 »
А чего вы так все на человека накинулись? Ну сказал, абы сказать, це ж Интернет, тут за слова отвечать не надо.
А я вот щас тоже придумаю. У Сокола есть в Парагвае имение. По традиции - с прудиком. Поверите?
никто на данного персонажа не набрасывается :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Жители нашего города
« Ответ #157 : Октября 27, 2011, 14:21:59 »
В Лобне задержан пьяный украинец, который скручивал зеркала заднего вида с автомобилей

Вчера вечером на глаза сотрудников лобненской ППС на улице Победы попался шатающийся молодой человек, что-то старательно прятавший за пазухой. Полицейские тут же решили проверить у него документы. Однако под курткой у парня оказался буквально склад зеркал заднего вида от автомобилей различных марок на общую сумму 8 тысяч рублей, сообщает официальный медиа-портал подмосковного ГУВД.

Обследовав близлежащую территорию, стражи порядка наткнулись на четыре машины, лишенные этой неотъемлемой части безопасного передвижения, и сообщили о происшествии их владельцам. Последние попросили привлечь задержанного к уголовной ответственности. На парня, которым оказался 24-летний безработный выходец из Украины, завели уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража.

По материалам www.lobnya.biz
18.10.2011

Наверно и наше он скрутил. Говненыш.
Не так давно на своей лишились зеркала.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #158 : Октября 27, 2011, 14:30:51 »
У нас в августе  у пол деревни на даче зеркала по снимали.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #159 : Октября 27, 2011, 14:41:39 »
а у меня накладку на лючок сняли!педики!  >:D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Жители нашего города
« Ответ #160 : Октября 27, 2011, 15:32:15 »
Нет а правда Нефтяник коль уж начали  - кончите, назовите дачки и доли в бизнесе нашего праведника ССС. То что он человек не бедный все знают, но если есть более конкретная информация было бы очень интересно с ней ознакомится. Если боитесь скинте мне в личку, я опубликую на форуме под своим именем, все равно в экстремисты записали.
это открытая инфа. ищите и обрящете
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #161 : Октября 27, 2011, 18:40:08 »
Дяденька, то вы трепались, что Сокол в Химках живет, что вранье чистой воды, то вы гоните, причем без каких-либо фактов, что у Сокола 3 дачи и весь бизнес под ним, какова Ваша задача на этом форуме, у вас нет ни одного другого сообщения на этом форуме, кроме как поливание грязи и явной лжи!? Вам не тяжело? Ведь "говорить не правду" не мешки ворочать! Вы дружок, явный провокатор!
May а откуда вы так хороше знаете, где живет Сокол, вы что вместе с ним кантуетесь.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #162 : Октября 27, 2011, 18:42:38 »
Нет а правда Нефтяник коль уж начали  - кончите, назовите дачки и доли в бизнесе нашего праведника ССС. То что он человек не бедный все знают, но если есть более конкретная информация было бы очень интересно с ней ознакомится. Если боитесь скинте мне в личку, я опубликую на форуме под своим именем, все равно в экстремисты записали.
это открытая инфа. ищите и обрящете
Так чего ее скрывают то, отмазка ищите и обрящите действует относительно любой информации даже самой закрытой.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #163 : Октября 27, 2011, 22:04:27 »
Скандалыинтригирасследования. Оказывается, Кевина забанили в Яндексе и он не может искать поиском. А Гео может. Кто победит?

Я тут примерно прикидываю, что можно по материалам избирательной комиссии поглядеть. Кандидат же туда должен данные предоставлять?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #164 : Октября 27, 2011, 22:10:44 »
Скандалыинтригирасследования. Оказывается, Кевина забанили в Яндексе и он не может искать поиском. А Гео может. Кто победит?
;D, вот пожалуй только там еще и не банили только.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте