Автор Тема: Жители нашего города  (Прочитано 32283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #135 : Октября 24, 2011, 13:21:01 »
А что вы хотите конкретно?
Конкретно у нас прокуратура только может! Если она захочет она проверит и я уверен все это обнаружит! И Дачку и прудик :'(
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #136 : Октября 24, 2011, 14:02:54 »
Вел и веду свой небольшой бизнес в Лобне. ССС ко мне с просьбой взять его в долю не обращался.  :s13:
Назовите адрес дач - съезжу и погляжу, как народные избранники живут. Может, на следующие выборы и пойду в депутаты. Россию с колен поднимать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #137 : Октября 24, 2011, 16:24:21 »
Igors, как только становится известно, кто скрывается за отвлеченным ником (ФИО и т.д.), тон человека, как правило, меняется. Причем, меняет его сам человек. Одно дело - пердеть в муку, а другое - выступать от собственного имени.

Я Сокола не поддерживаю. Я стараюсь как можно меньше пересекаться с властью. Так всем спокойнее.  :s13:
А то щас опять начнут орать, что из-за меня ссылку с главной сайта на этот форум убрали, а людям лень ссыль в избранное было внести...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #138 : Октября 24, 2011, 16:57:08 »
Нефтяник ,Вы не правы.Нельзя огульно обвинять всех во всех грехах. По себе других не судят.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #139 : Октября 24, 2011, 17:10:56 »
Нет а правда Нефтяник коль уж начали  - кончите, назовите дачки и доли в бизнесе нашего праведника ССС. То что он человек не бедный все знают, но если есть более конкретная информация было бы очень интересно с ней ознакомится. Если боитесь скинте мне в личку, я опубликую на форуме под своим именем, все равно в экстремисты записали.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #140 : Октября 24, 2011, 17:15:07 »
Правильно. Кончать всегда нужно.  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #141 : Октября 25, 2011, 01:30:09 »
Общероссийский народный фронт предлагает обязать чиновников и их семьи доказывать легальность не только своих доходов, но и расходов, говорится в «Программе народных инициатив».

Может это нам всем поможет? 8)
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #142 : Октября 25, 2011, 09:14:28 »
Заграница нам поможет (С). Остап Бендер.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #143 : Октября 25, 2011, 18:43:22 »
Вел и веду свой небольшой бизнес в Лобне. ССС ко мне с просьбой взять его в долю не обращался.  :s13:
Назовите адрес дач - съезжу и погляжу, как народные избранники живут. Может, на следующие выборы и пойду в депутаты. Россию с колен поднимать.
Ваш небольшой бизнес никому кроме вас не нужен, это и так понятно!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #144 : Октября 25, 2011, 18:47:44 »
Общероссийский народный фронт предлагает обязать чиновников и их семьи доказывать легальность не только своих доходов, но и расходов, говорится в «Программе народных инициатив».

Может это нам всем поможет? 8)
ССС же в депутаты собирается, поди декларирует свои доходы и доходы своей семьи?
Может не только избирательной комиссии их покажет?
Столько лет у власти, может декларацию свою официально опубликует? Пусть народ знает своих героев!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #145 : Октября 25, 2011, 18:52:26 »
Нет а правда Нефтяник коль уж начали  - кончите, назовите дачки и доли в бизнесе нашего праведника ССС. То что он человек не бедный все знают, но если есть более конкретная информация было бы очень интересно с ней ознакомится. Если боитесь скинте мне в личку, я опубликую на форуме под своим именем, все равно в экстремисты записали.
Всему свое время!
Дачка есть в солнечногорском районе :) прудик там хороший....... успокаевает!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #146 : Октября 25, 2011, 21:32:44 »
Нефтяник ,а что целину приехали поднимать.
Скандалы Интриги Расследование.



Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #147 : Октября 25, 2011, 21:58:48 »
Вел и веду свой небольшой бизнес в Лобне. ССС ко мне с просьбой взять его в долю не обращался.  :s13:
Назовите адрес дач - съезжу и погляжу, как народные избранники живут. Может, на следующие выборы и пойду в депутаты. Россию с колен поднимать.
Ваш небольшой бизнес никому кроме вас не нужен, это и так понятно!
Знаете, что отличает нормального человека от Павлика Морозова? Нормальный человек или молчит, или идет сразу к представителям власти и выкладывает все, что о них думает, прямо в лицо. А Павлик Морозов идет и стучит. Вы себя к какой категории относите, разрушитель легенд? Есть что по делу сказать?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #148 : Октября 26, 2011, 04:40:32 »
Стучат - это в органы, а здесь бухтят в пустоту, примерно так Вы изволили выразиться по поводу общения на этом виртуальном поле.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн ящур

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #149 : Октября 26, 2011, 09:48:19 »
Нет а правда Нефтяник коль уж начали  - кончите, назовите дачки и доли в бизнесе нашего праведника ССС. То что он человек не бедный все знают, но если есть более конкретная информация было бы очень интересно с ней ознакомится. Если боитесь скинте мне в личку, я опубликую на форуме под своим именем, все равно в экстремисты записали.
ДаДА! конкретику в студию пожалуйста! А то №%()ть не мешки ворочать! (народная мудрость)