Автор Тема: Жители нашего города  (Прочитано 32391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #120 : Октября 18, 2011, 17:52:22 »
В Лобне разве Путин землю под застройку или аренду выделяет? Например, в поселке городского типа, где живет моя свекровь  (30км от кольца), такого разгула строек пока нет, слава тебе Господи. Тьфу-тьфу-тьфу.
Поверьте это только пока.
"Поверьте - это пока"  Это будет по грамматике русского языка! Так Вы, что, Уважаемый  kevin,  полагаете, что народ - все терпящее быдло?!
Это властные структуры таким народ считают!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #121 : Октября 18, 2011, 17:54:14 »
Нефтяник, а Вы готовы пойти в депутаты и сделать всем Щастье?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #122 : Октября 18, 2011, 17:57:34 »
так вроде прием заявок еще на прошлой неделе закончен!
Депутатом ??? - можно было бы попробовать!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Жители нашего города
« Ответ #123 : Октября 18, 2011, 20:26:05 »
чегож так лоханулись опоздали?
Укушу!  ^_^

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #124 : Октября 20, 2011, 09:36:16 »
В Лобне задержан пьяный украинец, который скручивал зеркала заднего вида с автомобилей

Вчера вечером на глаза сотрудников лобненской ППС на улице Победы попался шатающийся молодой человек, что-то старательно прятавший за пазухой. Полицейские тут же решили проверить у него документы. Однако под курткой у парня оказался буквально склад зеркал заднего вида от автомобилей различных марок на общую сумму 8 тысяч рублей, сообщает официальный медиа-портал подмосковного ГУВД.

Обследовав близлежащую территорию, стражи порядка наткнулись на четыре машины, лишенные этой неотъемлемой части безопасного передвижения, и сообщили о происшествии их владельцам. Последние попросили привлечь задержанного к уголовной ответственности. На парня, которым оказался 24-летний безработный выходец из Украины, завели уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража.

По материалам www.lobnya.biz
18.10.2011

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #125 : Октября 20, 2011, 10:27:12 »
В Лобне разве Путин землю под застройку или аренду выделяет? Например, в поселке городского типа, где живет моя свекровь  (30км от кольца), такого разгула строек пока нет, слава тебе Господи. Тьфу-тьфу-тьфу.
Поверьте это только пока.
"Поверьте - это пока"  Это будет по грамматике русского языка! Так Вы, что, Уважаемый  kevin,  полагаете, что народ - все терпящее быдло?!
Это властные структуры таким народ считают!

Нефтяник, судя по нику из олигархов? )))) Я так понимаю, все что в городе плохого это власть виновата, а все что хорошего в городе было сделано и делается, нынешняя власть не при чем!? Ну-ну! В депутаты хотите? Я не думаю, что будущему Совету депутатов нашего города нужны клоуны и лжецы. Совету депутатов нужны те, кто реально, в делах показал, что способен работать на благо города, а не только трепаться!

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #126 : Октября 20, 2011, 11:45:27 »
А еще очень поражает  и вызывает полное недоумение, когда на детской площадке сидят молодые мамочки, пьют пиво, курят и ведут беседы с употреблением не нормативной лексики. Их детки еще в коляске и не видят этого безобразия, а другие малыши, которые играют в песочнице их не волнуют.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Жители нашего города
« Ответ #127 : Октября 20, 2011, 13:27:50 »
А еще очень поражает  и вызывает полное недоумение, когда на детской площадке сидят молодые мамочки, пьют пиво, курят и ведут беседы с употреблением не нормативной лексики. Их детки еще в коляске и не видят этого безобразия, а другие малыши, которые играют в песочнице их не волнуют.
Быдло, вырaщивaeт сeбe подобноe быдло!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #128 : Октября 20, 2011, 17:53:09 »
Интересно, откуда эти мамы почерпнули ненормативную лексику и приобрели привычку к курению. Не от своих ли родителей? Часто вижу идущих и смолящих в две глотки/четыре легких маму и бабушку. Знаю лично семейства курящих из трех поколений. Девчонки таскают втихаря сиги у мамаш в 7-9 лет. В своем подъезде заставала компанию курящих девочек такого возраста, чьи мамы тоже курильщицы. Теперь девочки выросли и имеют все признаки бронхита курильщика. Уверена, что их дети, если родятся более-менее здоровыми, тоже начнут курить со школьной скамьи.  Проблему должны решать совместно школа, семья, город - газета Лобня, телепередача Акцент, молодежная газета. И приобщать детей к спорту и физкультуре с молодых ногтей, лучше на воздухе. Пусть бегают трусцой, катаются на лыжах и коньках. Непременно должны быть открытые площадки. Нужно регулярно  ремонтировать дворовые теннисные столы. Хот раз в пять-семь лет. Подсыпать гравий/класть асфальт в места, где стоят игроки, а то приходится им стоять в лужах после дождя. Сама играю, знаю, о чем говорю.  И сделать занятия настольным теннисом во Дворце спорта дешевле для молодежи. 500 рублей в час с пары - очень много, потому и желающих не густо.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Жители нашего города
« Ответ #129 : Октября 20, 2011, 23:02:09 »
В Лобне задержан пьяный украинец, который скручивал зеркала заднего вида с автомобилей

Вчера вечером на глаза сотрудников лобненской ППС на улице Победы попался шатающийся молодой человек, что-то старательно прятавший за пазухой. Полицейские тут же решили проверить у него документы. Однако под курткой у парня оказался буквально склад зеркал заднего вида от автомобилей различных марок на общую сумму 8 тысяч рублей, сообщает официальный медиа-портал подмосковного ГУВД.

Обследовав близлежащую территорию, стражи порядка наткнулись на четыре машины, лишенные этой неотъемлемой части безопасного передвижения, и сообщили о происшествии их владельцам. Последние попросили привлечь задержанного к уголовной ответственности. На парня, которым оказался 24-летний безработный выходец из Украины, завели уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража.

По материалам www.lobnya.biz
18.10.2011
Так вот кто мне зеркало фаршированное снять не смог, зато покоцал???!!!
Укушу!  ^_^

Оффлайн truth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #130 : Октября 21, 2011, 00:03:20 »
Интересно, откуда эти мамы почерпнули ненормативную лексику и приобрели привычку к курению. Не от своих ли родителей? Часто вижу идущих и смолящих в две глотки/четыре легких маму и бабушку. Знаю лично семейства курящих из трех поколений. Девчонки таскают втихаря сиги у мамаш в 7-9 лет. В своем подъезде заставала компанию курящих девочек такого возраста, чьи мамы тоже курильщицы. Теперь девочки выросли и имеют все признаки бронхита курильщика. Уверена, что их дети, если родятся более-менее здоровыми, тоже начнут курить со школьной скамьи.  Проблему должны решать совместно школа, семья, город - газета Лобня, телепередача Акцент, молодежная газета. И приобщать детей к спорту и физкультуре с молодых ногтей, лучше на воздухе. Пусть бегают трусцой, катаются на лыжах и коньках. Непременно должны быть открытые площадки. Нужно регулярно  ремонтировать дворовые теннисные столы. Хот раз в пять-семь лет. Подсыпать гравий/класть асфальт в места, где стоят игроки, а то приходится им стоять в лужах после дождя. Сама играю, знаю, о чем говорю.  И сделать занятия настольным теннисом во Дворце спорта дешевле для молодежи. 500 рублей в час с пары - очень много, потому и желающих не густо.

Написали бы проще, местная власть во всем виновата, перед выборами это модно! :)

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #131 : Октября 21, 2011, 03:53:07 »
Интересно, откуда эти мамы почерпнули ненормативную лексику и приобрели привычку к курению. Не от своих ли родителей? Часто вижу идущих и смолящих в две глотки/четыре легких маму и бабушку. Знаю лично семейства курящих из трех поколений. Девчонки таскают втихаря сиги у мамаш в 7-9 лет. В своем подъезде заставала компанию курящих девочек такого возраста, чьи мамы тоже курильщицы. Теперь девочки выросли и имеют все признаки бронхита курильщика. Уверена, что их дети, если родятся более-менее здоровыми, тоже начнут курить со школьной скамьи.  Проблему должны решать совместно школа, семья, город - газета Лобня, телепередача Акцент, молодежная газета. И приобщать детей к спорту и физкультуре с молодых ногтей, лучше на воздухе. Пусть бегают трусцой, катаются на лыжах и коньках. Непременно должны быть открытые площадки. Нужно регулярно  ремонтировать дворовые теннисные столы. Хот раз в пять-семь лет. Подсыпать гравий/класть асфальт в места, где стоят игроки, а то приходится им стоять в лужах после дождя. Сама играю, знаю, о чем говорю.  И сделать занятия настольным теннисом во Дворце спорта дешевле для молодежи. 500 рублей в час с пары - очень много, потому и желающих не густо.

Написали бы проще, местная власть во всем виновата, перед выборами это модно! :)
Я же написала -  семья, школа,  город. Добавлю - государство, которое не вводит высокие акцизы на табак, идя на поводу у табачных компаний. У нас в стране один из самых высоких уровней потребления табака в мире.
И пример взрослых: мам, пап, дедушек и бабушек. На платформе с утра дружно дымят все категории лобненцев.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Жители нашего города
« Ответ #132 : Октября 24, 2011, 09:30:24 »
 
И пример взрослых: мам, пап, дедушек и бабушек. 
Подпишусь под каждым словом этой фразы. Если в семье никто не курит, то, во-первых, у ребёнка позитивный пример перед глазами (без курения можно быть взрослым,успешным, самостоятельным и т.п.) во-вторых, нет лёгкого доступа к сигаретам (как правило, первая сигаретка вытаскивается из маминого-папиного кармана), в-третьих, мама на раз учует запах табака, даже если подчистить зубы и вымыть руки.  Дочка недавно рассказала, что они в школе выясняли сколько чьей маме лет.  Так она вся в эмоциях пришла: "Представляешь, Викиной маме всего 32 года, а она старше тебя выглядит (мне 40). Это, наверное, потому что она много курит!" Лучшей агитации и не нужно.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #133 : Октября 24, 2011, 12:26:46 »
чегож так лоханулись опоздали?
Не переживайте! Попробовать можно было бы, но на данный момент есть другие занятия и отказыватся от них нет желания.
А спрашивал я от того, что искал информацию как происходит подготовка к выборам и конкретеки так и не нашел. ???
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #134 : Октября 24, 2011, 12:32:40 »
В Лобне разве Путин землю под застройку или аренду выделяет? Например, в поселке городского типа, где живет моя свекровь  (30км от кольца), такого разгула строек пока нет, слава тебе Господи. Тьфу-тьфу-тьфу.
Поверьте это только пока.
"Поверьте - это пока"  Это будет по грамматике русского языка! Так Вы, что, Уважаемый  kevin,  полагаете, что народ - все терпящее быдло?!
Это властные структуры таким народ считают!

Нефтяник, судя по нику из олигархов? )))) Я так понимаю, все что в городе плохого это власть виновата, а все что хорошего в городе было сделано и делается, нынешняя власть не при чем!? Ну-ну! В депутаты хотите? Я не думаю, что будущему Совету депутатов нашего города нужны клоуны и лжецы. Совету депутатов нужны те, кто реально, в делах показал, что способен работать на благо города, а не только трепаться!
Тут можно долго спорить :)
Нет я не олигарх.
ИМХО: Олигарх наш мэр с тремя дачами и долями в почти каждом лобненском бизнесе.
Нефтяник это из прошлого - довелось работать в свое время в СЕВЕРНЕФТИ в Новом Уренгои.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.