Автор Тема: режим работы  (Прочитано 5720 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:режим работы
« Ответ #30 : Августа 15, 2011, 18:41:03 »
сдельщина полная, но придерживаюсь графика с 8-00 и до 17-00

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re:режим работы
« Ответ #31 : Августа 15, 2011, 21:11:01 »
 :s03:Интересно, а зачем топик-стартеру знать время вашего отсутствия дома и можете ли вы вернуться раньше времени? ;)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:режим работы
« Ответ #32 : Августа 16, 2011, 07:40:29 »
открытая в интернете база данных для домушников. :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:режим работы
« Ответ #33 : Августа 16, 2011, 08:53:40 »
А я вот на прошлой работе приходил к 8-8.30 и до того момента, пока все не сделаю (обычно в 9 уходил).
На этой прихожу к 8 и сижу в офисе до 17.00.
Но вообще надоело в этих коммерческих структурах работать (хотя компания крупная, зарплата приличная, мобильный телефон предоставляется, кофе-чай бесплатные, офисы хорошо оборудованы), хочу года через 2 на госслужбу уйти.

Вообще по моей специальности (PR, реклама, управление проектами) сложно найти работу, подходящую для моего организма. У нас все совы: придут к 11 на работу, а уходят в 8-9, никакой жизни...
Эх, надо было врачом становиться, как родители советовали :))

Думаете, на госслужбе будет легче?  :)
Нет, дело не в этом. Просто уже в институте решил пойти работать на госслужбу. Было два предложения (одно - в федеральное министерство, второе - в мособлдуму), но не очень должности интересные сами по себе. Поэтому решил поработать в коммерческих структурах, набраться связей, а потом уже идти в государственные органы. Так что годика через два перейду :)

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:режим работы
« Ответ #34 : Августа 16, 2011, 08:57:59 »
У нас все совы: придут к 11 на работу, а уходят в 8-9, никакой жизни...

А мне кажется, именно в Москве часов с 10 самое то работать. Я работаю с 10 до 19 и вполне этим графиком довольна))) Еще довольна тем, что в нашей компании вообще-то ненормированный рабочий день (то бишь народ работает часов до 9 обычно, пока работу не сделает), а мне поблажки делаются в связи с наличием ребенка))) Хотя отпрашивания и опоздания у нас очень сильно не приветствуются.
Ой, а мне такой график не по душе. Утром все равно ничего сделать не успеешь, а вечером приходишь в 20.30 (при условии, что работаешь до 19.00, что, согласитесь, бывает не всегда), уже и конец дня. Покушаешь, посмотришь ТВ/почитаешь - и все, отбой. Так что, на мой взгляд, удобнее работать с 8 до 17.00. Дома уже в 18.30, целый вечер впереди.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:режим работы
« Ответ #35 : Августа 16, 2011, 09:00:33 »
Работа с 10.00 до 22.00 5/2, но два обеда  :s112:
а кем вы работаете, если не секрет, с таким графиком?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:режим работы
« Ответ #36 : Августа 16, 2011, 10:36:36 »
Народ.

Кто в юридических делах хорошо разбирается - проконсультруйте.
Сейчас сменил работу, работаю не по трудовой, а по договору. Официально у меня "ненормированный рабочий день". Я должен сидеть 8 часов в офисе или могу уходить раньше?

Ненормированный рабочий день предполагает как раз переработки и задержки, то есть работу по усмотрению руководства, а не ранние уходы, график с ранними уходами называется свободный, там сам работник регулирует свое время, ну и зарплата соответствующая.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:режим работы
« Ответ #37 : Августа 16, 2011, 10:58:12 »
Народ.

Кто в юридических делах хорошо разбирается - проконсультруйте.
Сейчас сменил работу, работаю не по трудовой, а по договору. Официально у меня "ненормированный рабочий день". Я должен сидеть 8 часов в офисе или могу уходить раньше?

Ненормированный рабочий день предполагает как раз переработки и задержки, то есть работу по усмотрению руководства, а не ранние уходы, график с ранними уходами называется свободный, там сам работник регулирует свое время, ну и зарплата соответствующая.

спасибо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:режим работы
« Ответ #38 : Августа 16, 2011, 22:50:45 »
Думаете, на госслужбе будет легче?  :)
Нет, дело не в этом. Просто уже в институте решил пойти работать на госслужбу. Было два предложения (одно - в федеральное министерство, второе - в мособлдуму), но не очень должности интересные сами по себе. Поэтому решил поработать в коммерческих структурах, набраться связей, а потом уже идти в государственные органы. Так что годика через два перейду :)


Ну и зря отказались от предложений.
"Связи" бы Вас сами нашли, будь Вы госслужащим.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:режим работы
« Ответ #39 : Августа 17, 2011, 08:48:23 »
Думаете, на госслужбе будет легче?  :)
Нет, дело не в этом. Просто уже в институте решил пойти работать на госслужбу. Было два предложения (одно - в федеральное министерство, второе - в мособлдуму), но не очень должности интересные сами по себе. Поэтому решил поработать в коммерческих структурах, набраться связей, а потом уже идти в государственные органы. Так что годика через два перейду :)


Ну и зря отказались от предложений.
"Связи" бы Вас сами нашли, будь Вы госслужащим.  :s03:
А как Вы думаете, вот просто так взял и отказался, да?  :s03: На то были весьма веские причины, связей наработать на тех позициях, которые мне предлагали, было очень и очень сложно.
Я же знаю, что я говорю.