Автор Тема: наезды на куряк  (Прочитано 13196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #75 : Августа 24, 2011, 18:24:24 »
Да шо свами спорить, не можете бросить так и скажите что вы слабые человечки и нет у вас силы воли, и сдохните вы от сигарет от рака легких или от инфарктов (только без обид) ладно я пошел ))

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:..
« Ответ #76 : Августа 24, 2011, 18:26:34 »
Да шо свами спорить, не можете бросить так и скажите что вы слабые человечки и нет у вас силы воли, и сдохните вы от сигарет от рака легких или от инфарктов (только без обид) ладно я пошел ))
И ушел..., сила есть, воля есть, силы воли нет. Все умрем от чего нибудь.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #77 : Августа 24, 2011, 18:36:41 »
Ну тема " наезды на курил' вот я и наезжаю, а че обманывать себя, надо фактам взглянуть в глаза (а они ужасные) и подумать на досуге, а надо мне это гавно? )) качество табака дрянь счас, курить уже не модно, люди ау ))

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:наезды на куряк
« Ответ #78 : Августа 24, 2011, 20:17:20 »
а ну-ка, друзья, объясните мне (недалекому) вот такую вещь:

сперва преамбла: заболел я (неповерите, впервые в жизни!) нынешней весной гриппом, уж не знаю - поросячьим там, или еще каким - не суть; да так заболел - снова неповерите - был бы женщиной, ей-богу! - прям даже рассказывая вам это - расплакался бы... мне было ТАК ХРЕНОВО тогда - я просто едва не сдох, ей-ей честное слово, не вру!!! болело ВСЕ и постоянно, особенно голова, но и тело ломило так - врагу не пожелаешь! честное слово - хоть хватай тупой нож, и отпиливай себе башку, лишь бы отпустило...
так вот, длилась эта (извините) жопа - точнее, основная ее часть - примерно с неделю... ну, может дней восемь... так вот - НЕ КУРИЛ ВООБЩЕ! вообще!!! (это я то! курю с 19-ти лет, почитай 14 лет уже!!)
...

У меня первый признак начала любой болезни - сигареты приобретают отвратительный вкус.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:..
« Ответ #79 : Августа 24, 2011, 20:40:00 »
Да шо свами спорить, не можете бросить так и скажите что вы слабые человечки и нет у вас силы воли, и сдохните вы от сигарет от рака легких или от инфарктов (только без обид) ладно я пошел ))
Я же призналась, что не могу.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:наезды на куряк
« Ответ #80 : Августа 25, 2011, 09:53:29 »
Штирлицу: да, приобретают отвратительный вкус и горло жутко саднит... но! если в момент болезни организм (борящийся с этой самой болезнью) отказывается временно от никотина (перестаёт требовать - курить то не хочется совершенно!) - это как объяснить? может, не так уж и нужен ему (организму) этот самый дополнительный (из сигарет) никотин?
а ведь если так - проблема переходит совсем в иную плоскость - в ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ зависимость...
да, психологическую (не раз слышал подобные заявления) зависимость лечить гораздо сложнее физической - но не об этом речь...
может - и нет никакой зависимости, а есть тупо ПРИВЫЧКА?!
может, тогда и правильно нас гнобят?.. может, так и лучше - добра желают... 

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:наезды на куряк
« Ответ #81 : Августа 25, 2011, 15:08:15 »
"Донской табак" продвигает сигареты для подростков, считают эксперты.  8)

http://www.ria.ru/society/20110824/422941236.html
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re:..
« Ответ #82 : Августа 25, 2011, 18:09:32 »
Да шо свами спорить, не можете бросить так и скажите что вы слабые человечки и нет у вас силы воли, и сдохните вы от сигарет от рака легких или от инфарктов (только без обид) ладно я пошел ))

Чой то от инфаркта то? Куряки как раз с более спокойными нервами :) У них давление меньше поднимаецца !  :s03:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:..
« Ответ #83 : Августа 25, 2011, 18:32:27 »
Да шо свами спорить, не можете бросить так и скажите что вы слабые человечки и нет у вас силы воли, и сдохните вы от сигарет от рака легких или от инфарктов (только без обид) ладно я пошел ))

Чой то от инфаркта то? Куряки как раз с более спокойными нервами :) У них давление меньше поднимаецца !  :s03:
Человек умеренно пьющий и курящий, живет дольше, не употребляющего оное. Доказано учеными.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #84 : Августа 26, 2011, 00:47:08 »
Бред.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:наезды на куряк
« Ответ #85 : Августа 26, 2011, 09:35:31 »
да нет, то, что курить действительно вредно - никто и не спорит; но все же предлагаю вернуться к теме (а не обсуждать, насколько это вредно, а также насколько и так отравлен воздух всякими пердячими машинами и проч.):

итак, как все же правильно (на ваш взгляд):
а). тупо повысить сильно цены, одновременно ограничив рекламу или даже вовсе убрав пачки с витрин;
б). объявить скопом всех курящих педерастами злоконфликтными, и гнобить их нещадно по всем фронтам - от автобусных остановок до их собственных балконов.

по поводу "б" (скажу сразу) - НЕ СОГЛАСЕН! сами вы тогда педерасты, кто так думает... курение (табака) ВООБЩЕ ведь разрешено законом? разрешено. ну и вот...
давайте искать компромис...

еще мне на собственном балконе не указывали - курить, не курить...

простите за резкость. читаю тему (и не только эту) - наболело...

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:наезды на куряк
« Ответ #86 : Августа 26, 2011, 10:45:37 »
Если соц плакаты в метро не лгут - курящих у нас 80 процентов взрослого населения.
По всем канонам - большинство.
Как им объяснишь, что у некурящего человека не прибит ни вкус ни обоняние постоянным вдыханием дыма, и оттого гораздо более последний их раздражает?
Не объяснишь, это понятно только тем, кто курил и бросил.
Я за то, чтобы закон соблюдался. И если курильщиков - большинство, то вероятно закон должен им предоставлять некоторое преимущество.
Но понимаю и тех и этих.
Так что параллельно - за развитие электронных сигарет и альтернативных источников никотина, например пластырей (сейчас уж больно они дорогие), и за возможность (не в ущерб окружающим) для никотиновых наркоманов принимать дозу в любом месте, по воле ломки, будь то вагон метро, кинозал или автобус, а не мучиться.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:наезды на куряк
« Ответ #87 : Августа 26, 2011, 11:10:11 »

итак, как все же правильно (на ваш взгляд):


Да в общем-то попытки правильно отучить граждан от курения уже давно предпринимаются во всем мире, но в России это мало заметно. Формируется образ нехорошего курильщика в рабочем коллективе, пропаганда здорового образа жизни, всем планктоном приветствуется ходить на шейпинг, иначе ты слегка неполноценен, ну и далее в том же духе.
И для молодых девушек и теток сказать что это не модно.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:наезды на куряк
« Ответ #88 : Августа 26, 2011, 12:46:07 »
Правильно говорит г-н Борщевский - Еще один закон, который работать не будет.
Давайте цены на бензин в четыре раза поднимем! От машин пипец какой выхлоп вредный. Заодно цены на машины в двое увеличим и налоги в пять раз. А альтернатива есть - общественный транспорт.
Эти народные избранники решили напоследок поднагадить и свалить. Типа им уже терять нечего. Они дачи себе отстроили, в бизнес влезли. Считай бессмертные... ^_^
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re:наезды на куряк
« Ответ #89 : Августа 26, 2011, 15:31:58 »
 8) вобще курить или не курить - дело лично каждого!)) Давайте тогда есть запретим, пить итд...
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/