Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 6katia9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2355 : Сентября 21, 2011, 11:53:54 »
Добрый день!!! Я со своей семьей собираемся переехать в ваш город, у нас есть дочка, 5лет. Уж Очень активная,и без общения с детьми не может. Как цветочек вянет.
 Подскажите пожалуйста куда можно водить ребенка в этом возрасти. (В государственный я так понимаю уже не попасть)Частные Детские соды (полный день,или на пол дня),разнообразные кружки.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2356 : Сентября 21, 2011, 12:01:29 »
Будет проще, если Вы просмотрите многочисленные темы в этом же разделе по всем интересующим Вас вопросам. Наверняка найдете ответы. А если что-то захотите уточнить, то в самой теме и спросите. Ваш вопрос предполагает краткий пересказ как минимум 10 развернутых тем  :)
Есть темы о частных садиках, школах раннего развития, о кружках. В спорте много тем о танцах и бассейнах для деток  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2357 : Сентября 26, 2011, 18:28:29 »
Подскажите, вот мы в очереди, но сад нам "светит" в лучш случае года через 3 (а нам ужеполтора года). Но моя мама говорит что готова пойти работать в сад где будет ее внучка. Работа бабушки ребенка в этом саду даст како йто законный шанс нам пойти в сад раньше? Знаю раньше брали  так а сейчас? Спасибо.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2358 : Сентября 26, 2011, 18:33:35 »
сейчас надо к заведующей подходить и конкретно разговаривать.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2359 : Сентября 26, 2011, 19:02:45 »
Подскажите, вот мы в очереди, но сад нам "светит" в лучш случае года через 3 (а нам ужеполтора года). Но моя мама говорит что готова пойти работать в сад где будет ее внучка. Работа бабушки ребенка в этом саду даст како йто законный шанс нам пойти в сад раньше? Знаю раньше брали  так а сейчас? Спасибо.
Ирин, почитайте вот эту тему http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=49536.60
Там девушка тоже обсуждала льготы и бабушку, работающую в саду
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2360 : Сентября 26, 2011, 23:20:03 »
в краснополянский Полянку приглашали работников - видела объяву в коммерческом разделе - методиста. нянечку, муз работника, кажется

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2361 : Сентября 27, 2011, 12:05:38 »
Расскажу свою историю про сад,какие у нас "добрые" работают .В сад нас не взяли нам 3 и льготники,ну ладно муж хорошо зарабатывал уволилась с работы,думаю годик еще посижу,через 2 дня после увольнения моего,муж серьезно и тяжело заболел,о выходе на работу в ближайшие 3-6 мес речи не было и дальше мы не знали(да и сейчас не знаем) что и как будет,и вот мне нужно было как-то решать вопрос,бабушек нет,на что-то жить надо,к мужу в госпиталь ездить надо,подошла к заведующей колокольчика,она ни чем помочь не может,затем в управления образования к зам.Натальи Михайловне объяснила все ,она меня послала не надо мне тут плакать,ни чем помочь не могу,со злости иду к начальнику(Наталья Михайловна мне вслед он вас не примет,а пошлет снова ко мне)захожу к начальнику с заявлением и бумажкой на льготу,он меня принял и сказал вам позвонят,я спросила когда,он когда позвонят ,тогда и узнаете.Иду домой по дороге звонок звонит Наталья Михайловна извиняется и говорит,а что вы мне сразу не сказали что вы льготники,я уже промолчала,хотя ей все сказала и справка была,мол вас обязаны были взять в сад в этом году,еще через 10 мин звонок что мы можем приходить в садик и подписывать договор.И кроватка нашлась и шкафчик,а заведующая кричала что все переполнено.Ребенок сейчас ходит в садик.Хочется сказать огромное человеческое спасибо начальнику образования(к сожалению забыла его имя)так что у нас тоже встречаются хорошие люди.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2362 : Сентября 27, 2011, 16:27:42 »
РХочется сказать огромное человеческое спасибо начальнику образования(к сожалению забыла его имя)так что у нас тоже встречаются хорошие люди.

Борис Григорьевич Иванов

Оффлайн цветочек82

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2363 : Октября 01, 2011, 17:14:28 »
Подскажите, вот мы в очереди, но сад нам "светит" в лучш случае года через 3 (а нам ужеполтора года). Но моя мама говорит что готова пойти работать в сад где будет ее внучка. Работа бабушки ребенка в этом саду даст како йто законный шанс нам пойти в сад раньше? Знаю раньше брали  так а сейчас? Спасибо.
Ирин, почитайте вот эту тему http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=49536.60
Там девушка тоже обсуждала льготы и бабушку, работающую в саду
знакомая из луговского сада няней в сад устроилась и детей 2 её тоже взяли, так что ...

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2364 : Октября 02, 2011, 15:33:31 »
Если идти в сад работать то конечно можно договорится о многом.
Мы тоже рассматривали пару лет назад такой вариант, но потом не пришлось.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2365 : Октября 03, 2011, 11:40:35 »
подскажите, пожалуйста, где можно за 1-2 дня оформить карту для детского сада? была такая тема, но почему-то сейчас найти не могу...
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2366 : Октября 04, 2011, 22:46:27 »
подскажите, пожалуйста, где можно за 1-2 дня оформить карту для детского сада? была такая тема, но почему-то сейчас найти не могу...
Мы в нашей поликлиннике прошли за 1 день! Бесплатно  ;) правда это в марте было.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2367 : Октября 05, 2011, 00:05:17 »
В любой платной клинике.
Анализы там же можно сдать, или любой другой платной лаборатории.

Оффлайн Shalun,ya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2368 : Октября 13, 2011, 10:12:21 »
А я хотела бы узнать о зарплате воспитателя. Если устроиться в сад работать, сколько буду получать?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Детские сады в Лобне
« Ответ #2369 : Октября 13, 2011, 10:20:19 »
А я хотела бы узнать о зарплате воспитателя. Если устроиться в сад работать, сколько буду получать?
вот нам недавно на род.собрании озвучили з/п воспитателя 7180руб. с высшей категорией з/п поболе будет, но не намного.