Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #525 : Февраля 29, 2008, 09:38:01 »
а откуда такая информация, что на Окружной стройка запрещена? можно источник?
у меня подруга там собралась покупать квартиру - уж больно цена ей понравилась - 38 тыс. руб. за квадрат!
а подругу не смущает, что эти дома уже 4-й год строят, и ещё даже сваи под фундамент не смогли забить?..
живу неподалёку, жизни на стройплощадке НЕТ! это очереднй
[/quote]



В Новостях города :

Администрация города Лобня информирует граждан, что фирме ЗАО «Коммунстройресурс»  разрешение на строительство многоэтажного жилого по улице Окружная, дом № 11  не выдавалось!

Автор Администрация города     
28.09.2006 г. 
В связи с тем, что ЗАО «Коммунстройресурс» через сеть «Интернет» выставил на продажу жилые помещения в проектируемых домах по улице Окружная города Лобня, Администрация города обращает внимание граждан, что по причине незавершённости процедуры оформления правоустанавливающих документов на землю, разрешение на строительство этих домов ЗАО «Коммунстройресурс» не выдавалось.
В соответствии с действующим законодательством РФ привлечение ЗАО «Коммунстройресурс» денежных средств соинвесторов в любой форме на сегодняшний день неправомерно

13.09.2006 г. 
В связи с обращениями граждан в Администрацию города Лобня по вопросу строительства фирмами ЗАО «Коммунстройресурс» и ЗАО «Коммунстройснабгаз» многоэтажных жилых домов в микрорайоне «Южный» по улице Окружная города Лобня, отдел архитектуры и градостроительства Администрации города повторно сообщает, что в связи с незавершенной процедурой оформления правоустанавливающих документов на земельные участки и отсутствием утвержденной в установленном порядке проектной документации на жилые дома, Разрешения на строительство вышеуказанных жилых домов данным фирмам не выдавались

Автор Администрация города     
06.11.2007 г. 
Администрация города Лобня информирует граждан, что фирме ЗАО «Коммунстройресурс» выдано разрешение № RU50323000-068-2007 от 10.08.2007г. на строительство  14-17 этажного 6-ти секционного жилого дома по улице Окружная, 13. 
 




Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #526 : Февраля 29, 2008, 09:39:02 »
Сорри, тема про сады...

Эх,сад - попадем мы туда???

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #527 : Февраля 29, 2008, 10:19:09 »
Сорри, тема про сады...

Эх,сад - попадем мы туда???

А в чём проблема на текущий момент? Я бы рекомендовал что-то типа блога здесь вести - очень поучительно было бы...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #528 : Февраля 29, 2008, 16:21:47 »
Сорри, тема про сады...

Эх,сад - попадем мы туда???

А в чём проблема на текущий момент? Я бы рекомендовал что-то типа блога здесь вести - очень поучительно было бы...

Ну когда будут детки узнаешь в чем проблема :-)

Коротко - сад на Керамзавод один, в другой записаться нельзя- распределение по районам
Мест нет :-)

Оффлайн Maktub

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • u can...
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #529 : Марта 07, 2008, 15:34:35 »
Скажите, реально ли попасть в сад, если в очереди не стоишь.  Не сразу, конечно. Можно подождать год, например. Сколько это будет стоить? И как узнать, какой садик в твоем районе?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #531 : Марта 07, 2008, 16:27:39 »
Скажите, реально ли попасть в сад, если в очереди не стоишь.  Не сразу, конечно. Можно подождать год, например. Сколько это будет стоить? И как узнать, какой садик в твоем районе?

В очереди стой не стой- ее нет.. а есть "заветная" тетрадка у заведующей, которая меняется в завистимости от ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИХ поступить..

Стоимость варьируется от 20 тысяч. Средная - 45 тысяч .. Максимум -70 тысяч  - за место в саду...

Только оно надо???

Оффлайн Maktub

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • u can...
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #532 : Марта 07, 2008, 20:30:36 »
anatos, сомневаюсь, что надо. Поэтому раньше и не встали на очередь. А теперь, совсем поздно. И только за деньги.
Но хочется иметь, так сказать, запасной вариант.  :)

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #533 : Марта 20, 2008, 22:40:34 »
В целях улучшения организации приема детей в дошкольные образовательные учреждения, создания единого банка нуждающихся в предоставлении мест в детских садах, глава города подписал распоряжение о создании комиссии. В ее состав вошли представители Администрации, Управления образования, Совета депутатов, Управления социальной защиты населения Лобни, руководители образовательных учреждений.

На текущей неделе комиссия приступила к выполнению возложенных на нее обязанностей.


И как теперь будет проходить прием в детский сад? Мы уже стоим в очереди, какие наши действия?


И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #534 : Марта 21, 2008, 09:00:01 »
а кто ее возглавит? Куманова А.А.?
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #535 : Марта 21, 2008, 09:19:25 »
И как теперь будет проходить прием в детский сад? Мы уже стоим в очереди, какие наши действия?
Меня тоже этот вопрос интересует, поэтому я решила обратиться за разъяснениями в Администрацию. Если мне придет оттуда ответ, обязательно расскажу, что ответили.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #536 : Марта 21, 2008, 09:45:27 »
В целях улучшения организации приема детей в дошкольные образовательные учреждения, создания единого банка нуждающихся в предоставлении мест в детских садах, глава города подписал распоряжение о создании комиссии. В ее состав вошли представители Администрации, Управления образования, Совета депутатов, Управления социальной защиты населения Лобни, руководители образовательных учреждений.

На текущей неделе комиссия приступила к выполнению возложенных на нее обязанностей.


И как теперь будет проходить прием в детский сад? Мы уже стоим в очереди, какие наши действия?


И где это комисиия - куда идти записываться или уже поздно???

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #537 : Марта 25, 2008, 15:15:47 »
никаких новостей нет по поводу комиссии??? ребенку в сентябре в сад надо, может к заведущей сада бечь уточнить??? но она вроде "приказала" раньше начала апреля её не беспокоить!!!!

vvvlove

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #538 : Марта 25, 2008, 15:42:53 »
а негосударственные детсадики бывают? а то как-то странно, что спрос есть, а предложений нет...

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #539 : Марта 25, 2008, 16:03:59 »
как бы не пролететь с садом :-( у меня так в своё время подруга в Москве пролетела, закон в августе приняли, они пока узнали, пошли в коммитет на очередь вставать, а они уж ....пыпырнадцатые, ребёнку пятый год пошёл, а очередь всё никак до них и не дошла :-(