Автор Тема: Идиотизм администрации города или снова 37 год?  (Прочитано 18218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #75 : Августа 04, 2011, 00:19:59 »
Блин, шож ты там такого написал? 8) А то даже не знаю своего участкового в лицо!
Диссидентом тебе kevin нада теперь становится и переезжать на другой какой нить форум-лобня тчк орг :s13:
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #76 : Августа 04, 2011, 04:39:56 »
Блин, шож ты там такого написал? 8) А то даже не знаю своего участкового в лицо!
Диссидентом тебе kevin нада теперь становится и переезжать на другой какой нить форум-лобня тчк орг :s13:
Да я именно этот вариант под норкой и имел ввиду, только форум другой. Спрятатся там пока выборы не пройдут, и писать можно что хочешь (в рамках приличия конечно) и всем пофигу. Но вот в этом то и загвоздка, вроди как бегство с карабля, вроде как они меня подмяли. Вот как раз над этой дилемой и думаю ???
А написал я ничего особенного, просто сильно послал (без мата) все наше руководство высшее в связи с пивом, точнее его предстоящим практически полным запретом вне баров. :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн ящур

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #77 : Августа 04, 2011, 08:18:24 »
а как же более ранние посты типа "замочу ментов если за мной придут" или "перестреляю судебных приставов" и "пистолет наготове". Тут уже и на угрозу убийством в отношении представителей власти тянет!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #78 : Августа 04, 2011, 09:16:12 »


P.S. Если пожелаете - вновь создайте тему, аналогичную этой.
о, а ты злопаметен...  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #79 : Августа 04, 2011, 09:29:48 »


P.S. Если пожелаете - вновь создайте тему, аналогичную этой.
о, а ты злопаметен...  ;D
не... он просто записывает ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ящур

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #80 : Августа 04, 2011, 14:07:48 »
Да не, просто память хорошая.....

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #81 : Августа 04, 2011, 19:49:13 »
Да не, просто память хорошая.....

Это просто у других короткая.  :s03:
Но жизнь частенько подбрасывает уроки тем, у кого память никудышная.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #82 : Августа 04, 2011, 21:22:03 »
пользуясь случаем, выражаю солидарность с действиями руководства страны по деПИВОтизации населения. большое спасибо г-ну Медведеву, г-ну Путину за мудрое правление. выражаю благодарность Единой России и всему народному фронту. спасибо Вам за то, что вы есть.
всегда был на вашей стороне и поддерживаю все Ваши начинания.
ещё спасибо нашему мэру Соколу С.С. за всё- просто хороший человек.
Маркс, Энгельс, Ленин- символы прошедшей эпохи, нам с ними не по пути. Путин, Медведев, Сокол- вот на кого мы должны равняться. мы пойдём за Вами. народ с Вами. вместе мы победим. пиву- нет! квасу- да!
 

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #83 : Августа 04, 2011, 21:24:21 »
пользуясь случаем, выражаю солидарность с действиями руководства страны по деПИВОтизации населения. большое спасибо г-ну Медведеву, г-ну Путину за мудрое правление. выражаю благодарность Единой России и всему народному фронту. спасибо Вам за то, что вы есть.
всегда был на вашей стороне и поддерживаю все Ваши начинания.
ещё спасибо нашему мэру Соколу С.С. за всё- просто хороший человек.
Маркс, Энгельс, Ленин- символы прошедшей эпохи, нам с ними не по пути. Путин, Медведев, Сокол- вот на кого мы должны равняться. мы пойдём за Вами. народ с Вами. вместе мы победим. пиву- нет! квасу- да!
 

+1! ещё кефиру да!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #84 : Августа 04, 2011, 23:52:41 »
а как же более ранние посты типа "замочу ментов если за мной придут" или "перестреляю судебных приставов" и "пистолет наготове". Тут уже и на угрозу убийством в отношении представителей власти тянет!
Яшур вы прям как те полицейские что ко мне приходили, вы это в каком году накопали? Я вам отвечу в 2007 году и если не выдергивать слов из контекста тема была посвящена вырубке Шереметьевского леса, когда сообщили, что просека под ЖД вырублена и показали фотографии тут меня и понесло и основным было то, что я угрожал сжечь себя возле здания администрации Лобни, за бездействие последней на следующий день, а про замочу "ментов если встречу" это уж я потом добавил для понта чтоли, потом в спор влез зачем то Шива, и ему я много чего плохого наговорил. Но помойму он то все понял, что все это было на эмоциях и на словах. Даже самосожжение которое в тот момент я реально планировал, на следующий день я совершить не смог, по причине трусости. Да я не спорю что тогда меня занесло за пределы допустимого в части УК но во первых когда это было, если наши доблестные власти так этих надписей испугались почему приехали только сейчас и основной упор делали на мой пост про пиво и Медведева, а те так просто упомянули, во вторых это все равно только надписи на форуме, тогда была смена власти на нем, форум слабо модерировался, а так яб просто получил бан дней на 60 и посты были бы стерты. Кстати откуда вы их нарыли, их что еще не стерли или вы не просто Ящур ^_^ а? А вообще надоело объяснять те надписи разным господам то Оторва ими тритирует, то эти Полицейские то вы вот теперь. Что больше ничего на меня найти не можете господа хорошие, все время к тем словам цепляетесь. А ведь срок давности по ним прошел или нет  ???
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #85 : Августа 05, 2011, 08:58:43 »
пользуясь случаем, выражаю солидарность с действиями руководства страны по деПИВОтизации населения. большое спасибо г-ну Медведеву, г-ну Путину за мудрое правление. выражаю благодарность Единой России и всему народному фронту. спасибо Вам за то, что вы есть.
всегда был на вашей стороне и поддерживаю все Ваши начинания.
ещё спасибо нашему мэру Соколу С.С. за всё- просто хороший человек.
Маркс, Энгельс, Ленин- символы прошедшей эпохи, нам с ними не по пути. Путин, Медведев, Сокол- вот на кого мы должны равняться. мы пойдём за Вами. народ с Вами. вместе мы победим. пиву- нет! квасу- да!
 
Полностью поддерживаю мудрое высказывание Йожика о беспримерном подвиге руководства страны и города в деле решения насущных проблем населения и увеличения благосостояния российских граждан, а также непрерывного роста стабильности, суверенной демократии, светлой жизни. И  злобные наветы некоторых кое-где еще встречающихся вредителей не смогут заслонить от нас величайших достижений тандема Медеведев-Путин, Единой России, главы города Лобня С.С.Сокола. Да не заходит солнце любви наших вождей к народу Лобни!!! Слава!!! Слава!!! Слава!!!   
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #86 : Августа 08, 2011, 00:04:20 »
Хочу задать вопрос людям, адекватно оценивающим ситуацию.
Вы реально верите в то, что описано в первом посту?
Если да, то с какой целью эта тема висит здесь, автор не забанен, и к нему еще раз не приехали?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #87 : Августа 08, 2011, 00:11:52 »
Хочу задать вопрос людям, адекватно оценивающим ситуацию.
Вы реально верите в то, что описано в первом посту?
Если да, то с какой целью эта тема висит здесь, автор не забанен, и к нему еще раз не приехали?
вполне похоже на правду. Во-первых, блогеров и форумнистов в регионах не раз уже привлекали к уголовке за "экстремизм". Во-вторых, мы знаем как действует это в Подмосковье - есть химкинские примеры расправы над журналистами. В-третьих, когда было отключение воды в декабре и народ собирался собраться у администрации, то там дежурили молодые ребятки с красными книжицами в скромной ладе-девятке. В-четвертых, рейтинг САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПАРТИИ СТРАНЫ еще очень высок, но есть отдельные недостатки и проблемы http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1333636/rejting_edinoj_rossii_idet_na_spad. То есть для нормального прохождения выборов надо разобраться с "экстремистами".
А то что пока на свободе и жив - в 1920-х гг. был НЭП и сторонники Троцкого тоже считали что они просто "оппозиция" на свободе, а уже к началу 1930- и ососбенно после убийства Кирова стало все по-другому.
Здесь всё реально.   
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #88 : Августа 08, 2011, 00:14:50 »
Хочу задать вопрос людям, адекватно оценивающим ситуацию.
Вы реально верите в то, что описано в первом посту?
Если да, то с какой целью эта тема висит здесь, автор не забанен, и к нему еще раз не приехали?
А за что банить то, а висит, потому что к сожалению она оказалась выгодной той другой стороне, поскольку "благодаря" ей многие на форуме откровенно испугались, я видит бог этого не хотел, но уж как получилось.  :(
Пы сы МаdMax, что с вами вы меня за провокатора считаете, или вы по ту сторону. В теме про новости города зачем то угрожали мне новым выездом, я понимаю в шутку, но все же. Вы хотите, что бы меня реально посадили чтоли, я не понимаю. Вам от этого легче будет.  :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #89 : Августа 08, 2011, 00:18:09 »
Пытаюсь прочесть между строк. Правда где-то рядом.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.