Автор Тема: Идиотизм администрации города или снова 37 год?  (Прочитано 18225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #90 : Августа 08, 2011, 00:19:03 »
Хочу задать вопрос людям, адекватно оценивающим ситуацию.
Вы реально верите в то, что описано в первом посту?
Если да, то с какой целью эта тема висит здесь, автор не забанен, и к нему еще раз не приехали?
Автор неоднократно во всеуслышанье признавался в своем психическом нездоровье, если мне не изменяет память. Потому и не забанен, потому и висит. ИМХО.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #91 : Августа 08, 2011, 00:22:38 »
Автор, это так?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #92 : Августа 08, 2011, 00:30:50 »
Пытаюсь прочесть между строк. Правда где-то рядом.
Подумайте простую мысль - зачем мне все это выдумывать, тут же наверное есть пользователи из органов они бы меня враз на место поставили этож клевета в чистом виде, вот уж где УК так УК. Честно говоря от вас не ожидал, с Ленином в аватаре и такие обвинения. Мы же с вами по одну линию фронта, я всегда леваком был почитайте мои прошлые посты, тут уже многие это делали, даже я не поленился :s03:.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #93 : Августа 08, 2011, 00:38:21 »
На моем аватаре Ленин - не главное... Я ни в каком фронте не участвую, и никому не советую. Хлопотно это...
Посты Ваши читать. не буду, лучше спать пойду.
Но вопрос актуален. Ваша версия понятна.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #94 : Августа 08, 2011, 00:42:14 »
Автор, это так?
По поводу психического нездоровья чистая правда, только не надо меня за это осуждать, от этого никто не застрахован и сами понимаете специально я не заболевал. А что касается моей вменяемости, так дееспособности меня никто не лишал (суд тоесть) и даже инвалидости у меня нету просто нервы не к черту периодически и головные боли часто, да и жить часто не хочется. Если формально, то состою на учете в Долгопрудном, кто знает тот поймет, один раз лежал в Яхроме в диспансере все. А так мой разум все еще жив курилка, так что не обессудте я такой какой уж есть.
Пы Сы MadMax вы сегодня вечером явно не в себе, злой какой то вы, я тут смотрю вы еще и на V.N. не за что наехали в теме новости города. Успокойтесь здесь все свои, что бы вы про меня например не думали, а я вам вот так  :s98:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #95 : Августа 08, 2011, 00:46:34 »
Автор, это так?
По поводу психического нездоровья чистая правда, только не надо меня за это осуждать, от этого никто не застрахован и сами понимаете специально я не заболевал. А что качается моей вменяемости, так дееспособности меня никто не лишал (суд тоесть) и даже инвалидости у меня нету просто нервы не к черту периодически и головные боли часто, да жить не хочется. А так мой разум все еще жив курилка, так что не обессудте я такой какой уж есть.
Пы Сы MadMax вы сегодня вечером явно не в себе, злой какой то вы, я тут смотрю вы еще и на V.N. не за что наехали в теме новости города. Успокойтесь здесь все свои, что бы вы про меня например не думали, а я вам вот так  :s98:
если человек не лишен юридического права участвовать в выборах в качестве избирателя значит он имеет право на политическую позицию.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #96 : Августа 08, 2011, 01:06:34 »
Автор, это так?
По поводу психического нездоровья чистая правда, только не надо меня за это осуждать, от этого никто не застрахован и сами понимаете специально я не заболевал. А что качается моей вменяемости, так дееспособности меня никто не лишал (суд тоесть) и даже инвалидости у меня нету просто нервы не к черту периодически и головные боли часто, да жить не хочется. А так мой разум все еще жив курилка, так что не обессудте я такой какой уж есть.
Пы Сы MadMax вы сегодня вечером явно не в себе, злой какой то вы, я тут смотрю вы еще и на V.N. не за что наехали в теме новости города. Успокойтесь здесь все свои, что бы вы про меня например не думали, а я вам вот так  :s98:
если человек не лишен юридического права участвовать в выборах в качестве избирателя значит он имеет право на политическую позицию.
Спасибо обитатель за поддержку :s63: :s63:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #97 : Августа 08, 2011, 13:01:53 »
Вы, главное, не волнуйтесь, Кевин. Я Вас не осуждаю, просто кое-что для себя выяснил.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.