Автор Тема: Что творилось в Химках  (Прочитано 9663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #90 : Июля 29, 2011, 21:59:59 »
На заднем сиденье был ребенок? Если был, угроза прямая - если бы добили стекло, могли сильно поранить. И вышедшую пассажирку могли бы ранить (толкнуть или ударить). Рихтовать на месте бесполезно абсолютно.
У меня был похожий случай. Также по желанию водителя "подрихтовать оборзевшего" была побита машина, потрачена уйма времени и денег (в том числе за выплату компенсации стороннему человеку, оказавшемуся на месте случайно). Водитель потом жалел, что поддался эмоциям. Хотя морально, возможно, был прав.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #91 : Июля 29, 2011, 22:06:11 »
Даже опишу, для поговорить. Водитель на переезде не захотел пропустить машину, обогнавшую по встречке длинный хвост и пытавшуюся влезть перед ним без очереди. Для этого "лип" к впередиидущей машине, и в какой-то момент не рассчитал скорость и влетел в нее. Также в машине находилась семья с детьми, грустно взиравшая, как отец разбирается по-мужски.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #92 : Июля 29, 2011, 22:08:35 »
Пожалуй, выйду из дискуссии. Мы с Вами на разных языках говорим. Вы со стороны дамы, я с другой стороны.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #93 : Июля 29, 2011, 22:11:33 »
Тоже выхожу из дискуссии, ибо оппонент хочет чтобы я комментировала то, что интересно ей, я же привыкла свободно выбирать то , что мне интересно для комментариев.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #94 : Июля 29, 2011, 22:41:44 »
Не со стороны дамы - со стороны стороннего наблюдателя. И женщины бывают импульсивны или принципиальны, в том числе на дороге. Мне интересно чисто с этого аспекта, нервы или принцип. Видимо, все же второе - на том можно и закончить обсуждение))
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #95 : Июля 30, 2011, 23:23:23 »
Противно даже смотреть было. Ну точно стадо баранов и та и другая сторона, водители и защитники друг друга просто ненавидят.
Вот и будет нами всегда помыкать наше правительство и стравливать друг с другом. Эхх в какой стране мы живем  :'( Противно и стыдно здесь жить....

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #96 : Июля 30, 2011, 23:35:46 »
водители и защитники друг друга просто ненавидят.
водители в данном случае были инструментом в достижении поставленой цели

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #97 : Июля 31, 2011, 00:06:24 »
Толку то от этого беспорядка. Разве стройку закрыли - просто сотрясли воздух да и нервы помотали :-\

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #98 : Июля 31, 2011, 09:07:57 »
водители и защитники друг друга просто ненавидят

ну за что водители ненавидят защитников, перегораживающих дорогу - понятно. а вот за что не навидят защитники водителей - вопрос. потому быдло в данном случае - именно защитники.