Автор Тема: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных  (Прочитано 11231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
У меня куча вопросов, прямо вот распирает от любопытства, ну и спрошу тогда, причем, всех по порядку...
1. JoLLi, Вы же новичек на нашем форуме, количество сообщений 3, зарегистрировались сегодня в 12.40, а внизу бегунок стоит: На форуме 2 месяца и 10 дней. Это к чему?
2. Новенькие! Вас много, Вы каждый день регистрируетесь, приумножаетесь, кто-то остается, а кто-то приходит на день-два, нахамят, наподнимают старых и древних тем, давно неинтересных для нас, в очередной раз крикнут: Быдло! и пропадают на всегда. Или: нахамят, накосячат, пропадут, а потом регятся под другим ником и продолжают сидеть тут и изливаться. Ник то сменили, а человек то остался! Вопрос: Зачем?
3. А вопрос к Админу вытекает из вопроса к новичкам: Неужели нельзя что-то придумать?
4. Ну а вопрос ко всем остальным вытекает из всего выше сказанного, т.е. включает все выше написанное.
Выскажитесь, плз, если есть предложения, давайте подумаем. У меня к сожалению пока мыслей нет по поводу борьбы. Просто, их ведь тоже можно в чем то понять: пришли, тут все новое, незнакомое, все тихо-мерно...а внимание то к себе надо как то привлечь! И вот тут каждый извращается по своему...Да что там душой кривить, я сама впервые придя, писала просто ради стёба (может помните про Арбузика ;D), без планов и желания заводить знакомства и продолжать общение. Просто дальше меня увлекло, затянуло, стёб пропал и вот я тут и уходить мне не хочется. Но многие новички так и остаются недослушанными, почему видимо еще и обиженными, и уходят, так и не пробудив в себе интерес к нам.

Bai

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #1 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Новенькие! Вас много, Вы каждый день регистрируетесь, приумножаетесь, кто-то остается, а кто-то приходит на день-два, нахамят, наподнимают старых и древних тем, давно неинтересных для нас, в очередной раз крикнут: Быдло! и пропадают на всегда.
Или: нахамят, накосячат, пропадут, а потом регятся под другим ником и продолжают сидеть тут и изливаться. Ник то сменили, а человек то остался! Вопрос: Зачем?
Но многие новички так и остаются недослушанными, почему видимо еще и обиженными, и уходят, так и не пробудив в себе интерес к нам.

Считаю себя новичком, до Богов ещё не дорос на форуме, поэтому отвечу.
Пусть приходят-регистрируются и говорят, что хотят - для этого и форум существует. Если поднята старая тема- то "сторожил" всегда может его отправить в старый топик для ознакомления - все топы прежде чем начать беседу не прочитать физически, а вопросов и насущных проблемм - масса!
А таких как пробежавший мимо рэппер с мозгами циплёнка просто отсекать как сделали с этим.
Больше людей - больше мнений и интересней общение.


Zanoza

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #2 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Считаю себя новичком, до Богов ещё не дорос на форуме, поэтому отвечу.
Пусть приходят-регистрируются и говорят, что хотят - для этого и форум существует. Если поднята старая тема- то "сторожил" всегда может его отправить в старый топик для ознакомления - все топы прежде чем начать беседу не прочитать физически, а вопросов и насущных проблемм - масса!
А таких как пробежавший мимо рэппер с мозгами циплёнка просто отсекать как сделали с этим.
Больше людей - больше мнений и интересней общение.



Вас бы я уже новичком не назвала) Под новичками сейчас я имею в виду тех, кто заскочил тока что с выпученными глазами, потерялся от разнообразия и тем и а ну давай писать что попало и как попало! А мы и Вы в т.ч. более-менее пообжились здесь уже, привыкли несколько в порядкам и нравам форума, а также к обитателям, к их характерам, поэтому и общение спокойней и конструктивней получается в основном. Уже как то немного ориентируемся, кто обычно смешной, кто циничный, кто дружелюбный, кто злой, кто хам и т.д...ну и отвечаем соответственно их характерам.
Я вовсе не против новичков, не подумайте, нет. Ведь каждый когда то был новичком. Просто большинство из них слишком странные...

wizus

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #3 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
1. JoLLi, Вы же новичек на нашем форуме, количество сообщений 3, зарегистрировались сегодня в 12.40, а внизу бегунок стоит: На форуме 2 месяца и 10 дней. Это к чему?


как вариант, форум просто прочитывался 2 месяца без регистрации на нем.

Zanoza

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #4 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


как вариант, форум просто прочитывался 2 месяца без регистрации на нем.


Ну дык бегунок то сегодня проставлялся, при регистрации, в 12.40.
Люди вот из Дмитрова в Москву и обратно каждый день на работу мимо Лобни едут. Они же себя не считают от этого жителями Лобни)

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #5 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну дык бегунок то сегодня проставлялся, при регистрации, в 12.40.
Люди вот из Дмитрова в Москву и обратно каждый день на работу мимо Лобни едут. Они же себя не считают от этого жителями Лобни)

Извините, встряну, мне просто тоже интересно стало - а Вы недавно в Лобню приехали?
www.amik.ru - АМиК

Zanoza

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #6 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Извините, встряну, мне просто тоже интересно стало - а Вы недавно в Лобню приехали?


Это к кому вопрос? Ко мне или к Джоли?

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #7 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Это к кому вопрос? Ко мне или к Джоли?

К Вам...
www.amik.ru - АМиК

wizus

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #8 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну дык бегунок то сегодня проставлялся, при регистрации, в 12.40.
Люди вот из Дмитрова в Москву и обратно каждый день на работу мимо Лобни едут. Они же себя не считают от этого жителями Лобни)


бегунок проставлялся сегодня. но начальная дата в бегунке указывается при его создании - вот ее и указали с поправкой на безликое присутствие на форуме в течение 2х месяцев

Zanoza

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #9 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

К Вам...


Так у меня ж внизу всё написано! Чистая правда! Завтра будет ровно 3 месяца, как поселились)

Zanoza

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #10 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


бегунок проставлялся сегодня. но начальная дата в бегунке указывается при его создании - вот ее и указали с поправкой на безликое присутствие на форуме в течение 2х месяцев


Всё, конечно, может быть...Но я бы всё же ответ Джоли послушала)

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #11 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Так у меня ж внизу всё написано! Чистая правда! Завтра будет ровно 3 месяца, как поселились)

Приношу изьвинения :-[... Я в плане, (конечно не знаю точно,  в этих бегунках опции какие) может  Jolli не правильно систему отсчёта выбрала...
www.amik.ru - АМиК

Zanoza

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #12 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Приношу изьвинения :-[... Я в плане, (конечно не знаю точно,  в этих бегунках опции какие) может  Jolli не правильно систему отсчёта выбрала...


Хм...сейчас ради интереса заглянула в личные данные этого человека и в последние 10 сообщений, которых всего 3. Там каждый раз бегунки разные почему то....

Кстати, Джоли, ничего что мы тут Вас обсуждаем то? Вы бы хоть ответили...на форуме же сейчас...наверняка читаете...

JoLLi

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #13 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Ну вот обсудили!!!
Можно мне слово вставить!!!
Какая вообще раздница какой у меня бегунок, скока я времени на форуме и т.д.!!!
 Вот взяла просто так поставила эту дорожку,,,
Ну очень было интересно,,,помешает ли она кому нибуть!!!!!
Оказалось что да, помешала! Или просто не чем заняться!!!
Мне кажется форум не для того чтобы когото обсуждать!!!!
______
Сею минуту удалю эту дорожку,,,Может легче станет!!!!!!

Zanoza

  • Гость
Re: Для JoLLi, новичков, Админа и всех остальных
« Ответ #14 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну вот обсудили!!!
Можно мне слово вставить!!!
Какая вообще раздница какой у меня бегунок, скока я времени на форуме и т.д.!!!
 Вот взяла просто так поставила эту дорожку,,,
Ну очень было интересно,,,помешает ли она кому нибуть!!!!!
Оказалось что да, помешала! Или просто не чем заняться!!!
Мне кажется форум не для того чтобы когото обсуждать!!!!
______
Сею минуту удалю эту дорожку,,,Может легче станет!!!!!!



Ох, как то уж очень нервно...А Вы нам какую тему предложите, как новичок? Чтобы я фигней не страдала и заняла себя чем то...

(Хех, как то Вы мне уж очень вчерашнего рэпера напоминаете своей граматикой и запятыми вместо многоточий....чувствую, я опять нарвусь на грубость ;D)