Автор Тема: Дорога из Лобни в Шереметьево - нужны ваши голоса!  (Прочитано 9904 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Посмотрите на табличку ( по-моему где-то у "ГОРОДКА") которая гласит "Городской округ ХИМКИ"
Да, действительно область, вот ссылка с границами  http://www.moskarta.ru/.
А Перепеченское кладбище теперь, тоже область и если да то какой район?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн ministr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Ну,может, тогда в химкинское гибдд письмо написать...хуже не будет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Перепеченское кладбище теперь, тоже область и если да то какой район?
вообще то, это всегда была территория Солнечногорска.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Перепеченское кладбище теперь, тоже область и если да то какой район?
вообще то, это всегда была территория Солнечногорска.

Не, у меня там дед с бабушкой лежат умерли в 2004 году и хоронили их на Московской земле, все документы есть. Это с тех пор что то изменилось.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Перепеченское кладбище теперь, тоже область и если да то какой район?
вообще то, это всегда была территория Солнечногорска.

Не, у меня там дед с бабушкой лежат умерли в 2004 году и хоронили их на Московской земле, все документы есть. Это с тех пор что то изменилось.
Земля там Солнечногорская, а вот фирма которая там заправляет... вполне может быть и московской...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Земля там Солнечногорская, а вот фирма которая там заправляет... вполне может быть и московской...

ГУП Ритуал, а земля Солнечногорского района.

Оффлайн pergunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  Подкину Вам идею. Всякие там сайты народного гнева - действительно полная чушь! Необходимо скинуться "кто сколько сможет" , найти "людей из телевидения" и проплатить им сюжет о пробках на "стратегический объект, от работников которого зависит жизни тысяч людей". Ну типа диспетчеры-лётчики нервничают в пробке, заправщикам самолётов плохо на солнышке становится и керосина недолить могут. Только такая постановка вопроса может кого-то расшевелить!

очень милая демократичная идея. Давайте купим кого-нибудь на ТВ, а до этого сюжеты про снег зараженный якобы специально и другие сюжеты тоже покупались. Милые такие люди, добрые. Проблема пробок она остро стоит во всех мегаполисах и ее не решить подкупом телеведущих. Не тем путем идете господа. Почему у нас только две альтернативы или разгромить или купить, не было у нас пока демократического , государственного мышления. Увы... ждем других поколений индиго

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Проблема пробок она остро стоит во всех мегаполисах...
С каких пор Лобня стала мегаполисом? Из города не выехать-не вьехать. Дороги, построенные 40 лет назад, когда одна девятка, один полтинник, один 23 и парочка 21 в час проезжали, такими и остаются. И переезд все тот же.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ИМХО Нужна срочно еще одна дорога  :s25:

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
ИМХО Нужна срочно еще одна дорога  :s25:

Да уж! После вчерашней аварии на переезде у 55-го комбината, такая же мысля пришла в голову.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Glebzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
 Дорога нужна и  на Ш2  далее на  Ленинградку  дублер и мост через переезд на Дмитровку. Но лично мое мнение , пока глава Лобни Сокол по прежнему ( уже по моему 10 лет) у власти , ничего не изменится.  Его лицо уже в экраны телевизоров не вмещается, а в городе ничего не улучшается. Вот ещё новые микрорайоны запустят и все, пиши приехали.   

Оффлайн Bantex

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну так может «скинуться» и сделать самим? :s84:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну так может «скинуться» и сделать самим? :s84:
это вам к катюшатам. там безумные идеи приветствуются...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
а я предлагаю вырыть канал лобня-шереметьево и пустить по нему паром) ваще тема будет

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да не, не вариант, я помню хотели сделать дорогу еще давным давно, даже кусочек дороги есть, на Букинском шоссе, где автомойка, только помнится она должна была пройти через больничный лес, общественность была против и все свернули, но если вспоминать или возвращается к этому, то это будет не актуально уже, нужно что то помоштабнее и одной дорогой не отделаться.  :s71: