Автор Тема: Дорога из Лобни в Шереметьево - нужны ваши голоса!  (Прочитано 9588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
На сколько я знаю данные  дороги являются областными и город их не обслуживает. На реконструкцию деньги должна выделить область управлению "Мосавтодор". Сомневаюсь что подобные объемы потянет в одиночку хоть один город.

Так же слышал что на общегородской планерке Глава города сказал, что Губернатор Б. Громов обещал помочь в вопросе окончания проектирования и строительства "северного обхода" с путепроводом через ж/д.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
да не, не вариант, я помню хотели сделать дорогу еще давным давно, даже кусочек дороги есть, на Букинском шоссе, где автомойка, только помнится она должна была пройти через больничный лес, общественность была против и все свернули, но если вспоминать или возвращается к этому, то это будет не актуально уже, нужно что то помоштабнее и одной дорогой не отделаться.  :s71:
уж хрен знает какая общественность была против, особенно с учетом что лес таки вырубили и пустили трубопровод, который недавно демонтировали....
но подозреваю что Букинцы были врядли против, имея только один (в тройном четвертном варианте) выезд из района... и все 4ре на букинское шоссе.... особо остро радость этого ощущается во время всяких перекрытий ради дебильных марафонов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Да... вот бы для марафонов сделали такую дорожку вокруг города, чтоб там можно было бы на велике круги нарезать, бегать по утра и вечерам............."
 :o Тьфу замечтался........ :s13:
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
может забеги теперь в катюхи перенести - там зачотный круг вокруг микрорайона намечаецо. И новопоселенцы сразу ощутят все прелести мерской любви к спорту :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!