Автор Тема: Понаехали  (Прочитано 27170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Понаехали
« Ответ #15 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
ПАНАЕХАФШЫЕ в данный момент обордюривают ул. Лёнина.

ПАНАЕХАФШЫЕ это те - кто общается в толпе на своем (непонятном остальным) языке.

>:(
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Понаехали
« Ответ #16 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Так вот и я о том же. Там у них горные бараны не пасены, а они тут Ленина обордюривают...
А если бы их не было, кто б тогда за гроши такую тяжелую работу делал?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Понаехали
« Ответ #17 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


отлично, товарищ! наши в городе есть?  ;D

Примерно половина, по разведданным  ;D
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Bai

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #18 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"понаехавшие" - это те, кто в силу своей малой образованности, менталитета, психологических качеств приехал сюда и не желает, сцуко, ассимилироваться, врубдаться в культуру, обычаи и тд. того места, которое его приютило. При этом он живет обособленной, жизнью вместе со совими соплеменниками, создает анклавы и чайна-тауны и за 10 лет обитанию в Лобне этот чел не знает, что такое "пьяная дорога", "бродвей", "воробьи", "керам" (да, есть и ТАКИЕ!), то он, аданзначна - понаехавший. Остальные - милости просим!  велкам!  ;)

Хорошо сказано, Скорее хочу переехать в Лобню, только дождусь когда -...домик долепят на полях и огородах...- и воспользуюсь Вашим- "милости просим!  велкам!".
Только, каждому не объснишь, ( а некоторым бритоголовым и не успеешь) что воспитан в СССР, не обособлен со своими соплеменниками, что образован и обеспечиваю семью, не живём 15 чел в комнате, и как только перееду - узнаю -...чтотакое "пьянаядорога", "бродвей", "воробьи"!
Сам, считаю "понаехавшими" тех, кого можно назвать "временьщиками" - приехали, поторговали, поработали - бабло срубили - всё загадили и уехали... Тех, кому наплевать на экологию, на чистоту, на спокойствие граждан... и т.д. Кто не считает нынешнее место проживание своим домом!

Gulya_KK

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #19 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
А что такое пьяная дорога? Я не знаю расскажите. а то я летом собралась машину себе покупать.

Geo

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #20 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А что такое пьяная дорога? Я не знаю расскажите. а то я летом собралась машину себе покупать.


понаехали тут....   ;D
это дорога о тКрасной поляны до... эээ... скажем так - неохраняемого перезда недалеко от Катюшек

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Понаехали
« Ответ #21 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


понаехали тут....   ;D
это дорога о тКрасной поляны до... эээ... скажем так - неохраняемого перезда недалеко от Катюшек

Где раньше мог проехать только пьяный  ;D
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Понаехали
« Ответ #22 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Так вот и я о том же. Там у них горные бараны не пасены, а они тут Ленина обордюривают...
А если бы их не было, кто б тогда за гроши такую тяжелую работу делал?


Хех, делали б наши. Её ж раньше (до 1993г.) кто-то делал. И, глядишь, алкашей было б меньше, и другого всякого дерьма...

Только б платили уже не гроши, и жили все в счастии и благолепии.

И работы все делали б на совесть, и проводку в квартире не пришлось бы менять, и Газели были б не самой аварийной машиной, и мост через Ж/Д был бы сейчас с гладенькими ступеньками.

И наркотиков бы меньше было...
Слов нет - одни междометия...

Bai

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #23 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Хех, делали б наши. Её ж раньше (до 1993г.) кто-то делал. И, глядишь, алкашей было б меньше, и другого всякого дерьма...

Только б платили уже не гроши, и жили все в счастии и благолепии.

И работы все делали б на совесть, и проводку в квартире не пришлось бы менять, и Газели были б не самой аварийной машиной, и мост через Ж/Д был бы сейчас с гладенькими ступеньками.

И наркотиков бы меньше было...



Смешно е и, извините, - "недалёкое" мнение!!! Что за манера - искать виноватых - так засучите рукава и делайте - Ай нееет, за 3-5 тыщ никто работать не хочет... А если всех трудяг с Молдавии и Азии обратно отправить - власти всё равно платить больше не станут - не там ищите виноватых в "неровных ступеньках".

Geo

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #24 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Смешно е и, извините, - "недалёкое" мнение!!! Что за манера - искать виноватых - так засучите рукава и делайте - Ай нееет, за 3-5 тыщ никто работать не хочет... А если всех трудяг с Молдавии и Азии обратно отправить - власти всё равно платить больше не станут - не там ищите виноватых в "неровных ступеньках".


чото я не врублюсь... а чо, все коренные по офисам жопу греют чтоль?

Bai

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #25 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


чото я не врублюсь... а чо, все коренные по офисам жопу греют чтоль?

Да не о том речь, кто где и что греет... Просто ahsel ещё-бы написал, что без некоренных и трава была-бы зеленее и солнце бы ярче светило...
Своё мнение о том кого считать понаехавшим я выразил выше.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Понаехали
« Ответ #26 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да не о том речь, кто где и что греет... Просто ahsel ещё-бы написал, что без некоренных и трава была-бы зеленее и солнце бы ярче светило...
Своё мнение о том кого считать понаехавшим я выразил выше.


Чё-то я Вас никак не пойму...  ??? Вы ж сами об этом-то и написали
 :-/

Цитировать
Сам, считаю "понаехавшими" тех, кого можно назвать "временьщиками" - приехали, поторговали, поработали - бабло срубили - всё загадили и уехали... Тех, кому наплевать на экологию, на чистоту, на спокойствие граждан... и т.д. Кто не считает нынешнее место проживание своим домом!


Слов нет - одни междометия...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Понаехали
« Ответ #27 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Смешно е и, извините, - "недалёкое" мнение!!! Что за манера - искать виноватых - так засучите рукава и делайте - Ай нееет, за 3-5 тыщ никто работать не хочет... А если всех трудяг с Молдавии и Азии обратно отправить - власти всё равно платить больше не станут - не там ищите виноватых в "неровных ступеньках".


А "виновных" я не ищу. Просто любую работу надо уметь делать, и мост строить - это не козлов пасти...
Слов нет - одни междометия...

Admin

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #28 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Где раньше мог проехать только пьяный  ;D


Вообще то не совсем так... По той дороге можно было проехать без поста ГАИ, т.к. на второй дороге ведущей на Поляну (на повороте на Поляну с Рогачевки) был пост ГАИ, теперь там магазинчик.

Evgesha

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #29 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Как-то , когда переезд был закрыт, пристроилась за уезжавшим авто, решила в объезд поехал, не знаю , это пьяная дорога или нет, но красота там потрясная! Такой лес, природа чудо!Успешно объехала переезд, далековато, но в целях изучения города полезно. Сами-то мы не местные пока, переезжаем от одних самолетов к другим ( Жуковский- Лобня).