Автор Тема: Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза  (Прочитано 10382 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ministr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #30 : Июля 14, 2011, 11:29:16 »
Ха кстати вопрос - а что с городами по Варшавке и Киевке (Подольск, Апрелевка, Щербинка итп) они в Москву, или с нами. А то сейчас по тем границам вообще смешно получается Подольск например ровно пополам границей делится, вспоминается классика - фильм "Закон, есть закон". :s03:

Вчера где-то видел,Подольск,Щербинка остались а области.

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #31 : Июля 14, 2011, 14:35:01 »
Москва заказывала поля, а не льготников. Останутся в области наверняка
Flamma edax rerum

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #32 : Июля 14, 2011, 14:53:19 »
Зато теперь многодетным можно прям в городе давать землю за 45 километром. :)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #33 : Июля 14, 2011, 15:05:34 »
Какие многодетные - там наверняка уже все поделено и оплачено.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #34 : Июля 14, 2011, 15:53:13 »
Зато теперь многодетным можно прям в городе давать землю за 45 километром. :)

и не более 45 кг в одни руки ;D

от  Щербинки уже отказались. не дадим. она нам сама нужна, красивый город, красивые люди. приветливые. Я думаю они и сами в Москву не захотят  ;)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #35 : Июля 14, 2011, 15:55:05 »
Кто ж их спросит? Отдадут от одного государя-батюшки другому и усё.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #36 : Июля 14, 2011, 16:05:54 »
Позвольте не согласится, тут в качестве батюшек выступают господин Громов с одной и господин Собянин с другой стороны, про согласия мэров, как я понимаю, а уж тем более жителей городов, поселков, деревень тех районов о которых пойдет речь и не спрашивают. Хорошо это или плохо судите сами ... остается только сидеть и смотреть в сторонке с попкорном как нас делят :s112:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #37 : Июля 14, 2011, 16:32:40 »
Позвольте не согласится, тут в качестве батюшек выступают господин Громов с одной и господин Сабянин с другой стороны, про согласия мэров, как я понимаю, а уж тем более жителей городов, поселков, деревень тех районов о которых пойдет речь и не спрашивают. Хорошо это или плохо судите сами ... остается только сидеть и смотреть в сторонке с попкорном как нас делят :s112:

А с чем ты не согласен, если написал то же, что и я

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #38 : Июля 14, 2011, 16:45:23 »
А с чем ты не согласен, если написал то же, что и я
Мы как муравьи, живем в одном муравейнике, думаем почти об одном и том же, но делаем разные вещи.
Спишем на мою невнимательность  :s98:

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #39 : Июля 14, 2011, 16:53:55 »
на мой взгляд присоединение к Москве городов области имеет больше плюсов,чем минусов..или не так?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #40 : Июля 14, 2011, 16:55:20 »
А какие города, кроме Троицка, население которого не больше деревни, еще присоединили, не подскажите?

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #41 : Июля 15, 2011, 11:25:26 »
на мой взгляд присоединение к Москве городов области имеет больше плюсов,чем минусов..или не так?
В том-то и дело, что города не присоединяют...присоединяют их части, где поменьше людей живет или где ценные для Москвы объекты имеются. При этом руководствуются не благосостоянием народа, а своими личными потребностями. И в этом нет ничего хорошего. Территориально и Химки, и Мытищи давно слились с Москвой, а их присоединять не хотят. А Троицк, который хз где, вдруг удостоился такой чести. Для нормального обывателя логики тут нет, это очень похоже на то, что кому-то надоело дышать газами в центре Москвы и они решили перебраться в зеленый район, огородиться лесами, чтоб народ вокруг глаза не мозолил. Построят себе там замок с бассейном, теннисный корт и прочие радости загородной жизни. Дорогу удобную проведут, чтоб без пробок. Ляпота!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #42 : Июля 15, 2011, 11:34:23 »
Территориально и Химки, и Мытищи давно слились с Москвой, а их присоединять не хотят.

Да кто ж им даст присоединить бюджетообразующие города Подмосковья? Без денег нас решили оставить? От Химок и Мытищ землица была нужна, ее откусили, а сами города трогать нельзя, разорится область тогда, они же крупнейшие доноры.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #43 : Июля 15, 2011, 13:16:21 »
надо освободить помещения в центре, например минобразования на Тверской и тучу прочих конторок федеральной власти, вот их на этот аппендикс и выведут, построят пару новых городков (типа пос. Северный) тыщ на 70-100 человек, рядом офисные здания под министерства с соответствующей инфраструктурой. ну а место выбрано в связи с близостью двух аэропортов. дороги при этом оставят те, что уже есть. в общем, ентот прожект лет на 20-30. но денюжки землевладельцы получат уже сейчас.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Границы Москвы будут увеличены в 2,4 раза
« Ответ #44 : Июля 15, 2011, 15:47:59 »
Территориально и Химки, и Мытищи давно слились с Москвой, а их присоединять не хотят.

Да кто ж им даст присоединить бюджетообразующие города Подмосковья? Без денег нас решили оставить? От Химок и Мытищ землица была нужна, ее откусили, а сами города трогать нельзя, разорится область тогда, они же крупнейшие доноры.
Да тут проблема не только в этом - Химки и Мытищи это районные центры области, а уж потом города. То есть если присоединять то все территории подконтрольные данным образованиям а это уже колосальные территории обеспечивающие не просто налоговые поступления в область, но и инфраструктурные потребности данного региона. Пример небезизвестный канализационный коллектор часть в Мытищинском и Химскинском районах, часть в городе Лобне, часть на востоке области. Ну и кто за него отвечать будет? Отписки пойдут штабелями это не наше, и не наше тоже в общем бардак будет. Правда он и так есть, но это уже совсем другая история.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте