Автор Тема: Чего ж такие тупые...  (Прочитано 12997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #15 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Самая лучшая машина - своя.
Шаман, чего тебя правду рубить понесло? Перелом в жизни? Смена ценностей? Может, книжка с праздниками кончилась?

Куча вопросов и все не но делу. Я всегда на Форуме правду говорю. И для меня сказать своё мнение, не совпадающее и с твоим, и с любым другим - обычное дело. Ты разве этого не знаешь? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #16 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

наверно у данного персонажа наступил виртуальный климакс.... :'( :'( "и подружки,как лягушки,ускакали от него......" к более молодым и одаренным стихотворцам и членам профсоюза !!! ;D ;D

Очень смешно, просто гениально. :P
А всё же, ТА - не помойка? Ну расскажи... :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #17 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Очень смешно, просто гениально. :P
А всё же, ТА - не помойка? Ну расскажи... :P

я те не Крылов,штоб басни рассказывать - интересуешься - купи и разглядывай...... :P :P :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #18 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Постоянное не всегда? То есть временное переходит в постоянное? То есть, я могу боком по встречке ездить? А правила пох?
Лента Мебиуса..............


макс, ты не понял. ты "иногда" не пропускаешь пешехода на зебре. он "иногда" лезет на красный. но так как у каждого пешехода свое "иногда" и пешеходов много - они попадаются тебе регулярно. просто каждый раз разные, со своим включеным в данный момент "иногда".

Цитировать
Сёрега, а курить-то плохо... :P :P :P ;D


крошка визус к максу пришел
и спросила кроха
макси, что такое хорошо
и что такое плохо?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #19 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Да нет, это я к тому, что "КУРИТЬ-ПЛОХО! Я НЕ КУРЮ!!!" Обсуждаем, 18 февраля, курим. "ВСЕ ВОДИТЕЛИ-КОЗЛЫ!!!". Машины нет.
Любишь ты это дело, Визус, темы-то развивать... ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Bai

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #20 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Здесь "корень зла" в другом - нет различия между пешеходами и водителями- - и те и другие часто включают своё "иногда" и нарушают ПДД. А почему? Да потому, что привыкли, что если нет наказания - значит - можно нарушить... Если водитель и пешеход видят ГИБДДшкина - никому и в голову не полезет правила нарушать...
Думаю, всё от недостатка воспитания или от безнаказанности... Привыкли - "пока рак на горе..."

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #21 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Здесь "корень зла" в другом - нет различия между пешеходами и водителями- - и те и другие часто включают своё "иногда" и нарушают ПДД. А почему? Да потому, что привыкли, что если нет наказания - значит - можно нарушить... Если водитель и пешеход видят ГИБДДшкина - никому и в голову не полезет правила нарушать...
Думаю, всё от недостатка воспитания или от безнаказанности... Привыкли - "пока рак на горе..."


Я когда то в недавнем прошлом была пешеходом и тоже "иногда" нарушала правила перехода дороги, но после того как стала водителем я поняла насколько я рисковала жизнью в таких случаях. Поймите машина это повышенной опасности транпорт и при этом куча железа, которую даже, если ты увидешь, такого перебигающего пешехода дорогу ни сможешь вовремя остановить.............Многие на данном форуме имеют детей, подумайте о них прежде, чем перебигать дорогу на красный свет, вы им нужны.
Может конечно это все лирика......,но что думаю, то и пишу.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #22 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"ВСЕ ВОДИТЕЛИ-КОЗЛЫ!!!". Машины нет.


хм... так все верно. именно потому что машины нет - ВСЕ ВОДИТЕЛИ - КОЗЛЫ!  :P  ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #23 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Как бы мы, водители, хорошо жили, если бы вас, КОЗЛОВ-ПЕШЕХОДОВ не было. ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #24 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Как бы мы, водители, хорошо жили, если бы вас, КОЗЛОВ-ПЕШЕХОДОВ не было. ;D

Классики думали иначе : "Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того - лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд. И только когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты".  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

katerina

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #25 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Здесь "корень зла" в другом - нет различия между пешеходами и водителями- - и те и другие часто включают своё "иногда" и нарушают ПДД. А почему? Да потому, что привыкли, что если нет наказания - значит - можно нарушить...

Полностью Вас поддерживаю. Культуры вождения и хождения нет совсем. Но приведу пример. Неоднократно пыталась пропускать пешеходов, останавливалась, показывала рукой, мигала, гудела , но люди продолжали стоять и думать: "что-то наверное с водителем не то?!" И спрашивается, буду ли я в следующий раз останавливаться и пропускать пешеходов?

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #26 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Как бы мы, водители, хорошо жили, если бы вас, КОЗЛОВ-ПЕШЕХОДОВ не было. ;D


ага, ездили бы еще быстрее пока все бы не поубивались :)

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #27 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Полностью Вас поддерживаю. Культуры вождения и хождения нет совсем. Но приведу пример. Неоднократно пыталась пропускать пешеходов, останавливалась, показывала рукой, мигала, гудела , но люди продолжали стоять и думать: "что-то наверное с водителем не то?!" И спрашивается, буду ли я в следующий раз останавливаться и пропускать пешеходов?


это вы сейчас больше озвучили свое оправдание того, что не пропускаете пешеходов. а пешеходы не видят вашего дудения только потому что привыкли что их не пропускают. вот и не понимают - откуда взялся этот "псих" что собрался их пропустить. может дождется пока до середины дороги дойдем и - по газам! :)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #28 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
kati
что значит, "..буду ли я пропускать в следующий раз..."???
Раз ты за рулем (источника повышенной опасности) так и соблюдай правила движения на нем. Да пусть пешеходы хоть трижды тупят на переходе (ибо запуганны горе-ездунами), ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #29 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Купишь машину - поездишь в москве - поймешь. :P
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.