Автор Тема: В Катюшках будушие жители придумали себе логотип  (Прочитано 14243 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Да в том то и дело что кто-то креативит , а кто-то предлагает ( и так настойчиво ), присоединиться , при том копируя не самый удачный вариант "требований к логотипу" .А если люди жили  без логотипа может им он и не очень нужОн был ? Идеи логотипа  "Москвича" были ( по-моему очень креативные ) только кто бы воплотил  в жисть . И ещё один вопрос ( как в одном фильме ) : " А зачем ?",  так настойчиво "загонять" под чьи-то  идеи ?Хотят "Катюшкинцы" логотип рад за них всей душой , а меня устраивает герб Лобни ( единой и неделимой  :)).
 ИМХО  по моему никто никого в корысти , вольнодумстве не обвинял , тем более в безделии .

Да какое там настойчиво. Я лично не собираюсь никаких логотипов придумывать, так и не буду. Кто-то захочет - поучаствует. Никто не захочет - никто не поучаствует. Тут же начинается: "тебе дали задание, а ты его пытаешься решить за счет других" (это к корысти), "вам больше делать нечего, у нас Рогачевка двухполосная, ее расширять надо, а вы тут дурью маетесь" (к безделию). Повторюсь: на мой взгляд, тема изначально не подразумевает никакого негатива, его надо сильно стараться, чтобы найти. И вот тут тот самый вопрос и рождается: "А зачем?" Зачем негатив-то множить на пустом месте?
А зачем людям герб - это их личное дело, хочется им символ какой-то, пусть себе делают, никому не мешают вроде.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

Вот их логотип. К сожалению, фотал телефоном, разрешение не очень, но телефон и надпись, что продается, разглядеть можно :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
У меня ассоциации с желанием отделиться (разделиться).
Типа есть некая Лобня, а типа есть мы, классные, прекрасные Катюшки.

Логотипы, если приживутся, в будущем будут хорошим символом для подросшего молодняка, вышить или пришить себе на одежку, чтобы отличать своих и мутузить чужих, которые забредут ненароком на их территорию.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня ассоциации с желанием отделиться (разделиться).
Типа есть некая Лобня, а типа есть мы, классные, прекрасные Катюшки.



Пока Москва границы расширяет можно всем микрорайоном к ним попроситься и тогда будут классные, прекрасные Катюшки.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
НовыеЛобненцы едут из Москвы, из ТьмуТараканска, из Твери, Торжка, Новгорода, Серпухова, Оренбурга (!!!).
Они считают, что едут в Подмосковный город. С хорошей инфраструктурой, чистой водой, без пробок и т.д. Люди едут в светлое будущее. А мы, старички, приехавшие на 5-10 лет раньше, и уже ставшие коренными, их чмырим.
Больше позитива! Нехай едут! Пробка в Шарик утром теперь будет стоять от станции. Долгопрудненский коллектор забъется говном по самый свод!
Мы счааааастливы!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Судя по их коммуналке на ремонты коллектора должно хватить.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Логотипы, если приживутся, в будущем будут хорошим символом для подросшего молодняка, вышить или пришить себе на одежку, чтобы отличать своих и мутузить чужих, которые забредут ненароком на их территорию.
Ой, а вот это уже ассоциируется с концлагерными нашивками во времена Гитлера, по типу белые люди и все остальные, не знаю почему но у меня такая ассоциация :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
У меня ассоциации с желанием отделиться (разделиться).
Типа есть некая Лобня, а типа есть мы, классные, прекрасные Катюшки.

Логотипы, если приживутся, в будущем будут хорошим символом для подросшего молодняка, вышить или пришить себе на одежку, чтобы отличать своих и мутузить чужих, которые забредут ненароком на их территорию.

кому что...
думаю лого лучше разместить, например, на остановках общественного транспорта.
Зачем же детей клеймить. :-\

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Логотипы, если приживутся, в будущем будут хорошим символом для подросшего молодняка, вышить или пришить себе на одежку, чтобы отличать своих и мутузить чужих, которые забредут ненароком на их территорию.
Ой, а вот это уже ассоциируется с концлагерными нашивками во времена Гитлера, по типу белые люди и все остальные, не знаю почему но у меня такая ассоциация :-\
...эти времена не прошли, нашивки - это лицо на майке, а вот "обособленный район" - не знакомое разве? Появятся гетто, это нормально.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Логотипы, если приживутся, в будущем будут хорошим символом для подросшего молодняка, вышить или пришить себе на одежку, чтобы отличать своих и мутузить чужих, которые забредут ненароком на их территорию.

Я говорю об этом, как об опасности потенциальной. Отделяться легко, объединяться трудно.

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У меня ассоциации с желанием отделиться (разделиться).
Типа есть некая Лобня, а типа есть мы, классные, прекрасные Катюшки.


Лобня и Катюшки неотделимы  :s87:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Лобня + Катюшки = Лобнюшки

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Лучше - Лотюшки (лотерея - утонем - не утонем, встанем пробкой - не встанем, хватит мест в школе - не хватит и т.п.) ;D
На худой конец -Лошки.