Автор Тема: В Катюшках будушие жители придумали себе логотип  (Прочитано 14244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Будущие жители, говорите, придумали или придумывают? Ну ну, логотип, в первую очередь, должен отражать замысел творца, тем самым отрабатывая своё истинное предназначение. И предназначение этого логотипа или типалого, (тут смысл от перемены слогов не меняется), следующий - построен новый район, покупайте квартиры! Если типа всё продано, покупайте у тех, кто купил. Ведь почти любой "будущий житель Катюшек" если он не беженец из дружественных солнечных республик, то инвестор. Значит сам в Катюшках жить не собирается, а деньги должны работать...Кароче, вот вам дорогие будущие жители мой креатив: напишите на белом фоне красными буквами или наоборот - "Квартиры в аренду дёшево" и логотип будет работать вместе с вашими инвестициями.  :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Любая тема становится флудом, ну что за народ...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Любая тема становится флудом, ну что за народ...
Ах как вы правы! Ваш пост тому пример.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот пример герба, никак не связанный с историей города (Химки):


Для тех, кто подумал, что это стрелец - это не стрелец и герб к астрологии отношение не имеет.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Любая тема становится флудом, ну что за народ...

Ну если тема изначально ни о чем - то само собой)
Согласитесь, стали бы вы придумывать такую бестолковую вещь, как герб микрорайона? Тем более не живя в нем?
Осталось придумать герб улицы,  дома, квартиры, гаража... )
Аве мне!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А может в Химках в незапамятные времена кентавры водились  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
А может в Химках в незапамятные времена кентавры водились  :)
Ага, даже с крыльями) некоторые химчане до сих пор их видят, особенно после злоупотребления излишествами всякими..
Аве мне!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Осталось придумать герб улицы,  дома, квартиры, гаража... )
Герб улицы - прикольная идея, и искать нужные улицы неграмотным или иностранцам был бы легче. Гербы домов уже были, не построек, а именно домов, где из поколения в поколение жил чей нибудь род. Герб квартиры - ну это уже личное дело каждого, но тоже весело. А вот герб нового микрорайона для будущих жителей - это не герб, и не логотип, это обыкновенная рекламная акция.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
А вот герб нового микрорайона для будущих жителей - это не герб, и не логотип, это обыкновенная рекламная акция.

Браво! Именно так) Причем акция за счет нас же.
Аве мне!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Самые большие креативщики - дети, вот сплагиачу пару идей:




Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
А вот герб нового микрорайона для будущих жителей - это не герб, и не логотип, это обыкновенная рекламная акция.

Браво! Именно так) Причем акция за счет нас же.
Да господа ну у каждого свой мир, у Вас он в черных красках, у других все цвета радуги.
Знаете прочитал Все ваши посты и мне Вас стало жалко, люди которые не умеют мечтать, ни чего не могут созидать.
В отличие от Вас "черных" пессимистов, я рад тому что у нас в городе больше оптимистов.
Даже Ваши аватары, пессимистического характера.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
У нас они хоть есть, аватары-то...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
2stranik
Я вам очень оптимистический лого предложил - красные буквы, лозунг, концепт. Чем же вы недовольны?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Но если вы такой идейный, что непременно хотите выделить свой микрорайон, то сообщаю, что там была милая деревенька, (я туда на этюды ходил) старая, окруженная полями на которых в советские времена сеяли кукурузу и картошку. Разыщите местных жителей этой ныне пропавшей деревеньки, расспросите их.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Мой Аватар-самый пессимистичный. Выражающий вечное недовольство, критику, все  отвратительное и мерзкое в нашем мире. При взгляде на мой аватар у детей начинается непрекращающаяся икота, понос и недержание.

Да, жалейте нас, черных пессимистов. Жалейте нас, не умеющих ничего создавать, абсолютно не креативных, не мечтающих о Великом Катюшачьем Гербе!
Лишь в нем сила мира, только Герб приносит сердце и радость в душу человека.
Аве мне!