Автор Тема: В Катюшках будушие жители придумали себе логотип  (Прочитано 14252 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
У нас они хоть есть, аватары-то...
Да аватар у вас человека который столько народу погубил.   

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
и сколько JD народа погубил ?
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
и сколько JD народа погубил ?
Ой, не спрашивайте...
Мало того, что stranik не разбирается в истории России и называет Ленина душегубом, то пусть думает, что наши с вами аватары куда страшнее)
Аве мне!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Да мой то пострашнее Вашего будет  ;D
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
У нас они хоть есть, аватары-то...
Да аватар у вас человека который столько народу погубил.
Я о России думаю. А Вы?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
а он о катюшках (наверно)

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Уважаемый stranik набравшись наглости разрешите поинтересоваться , а Вы сами то с какого микрорайноа будете ? И Ваш логотип микрорайона в котором проживаете . А то понимаете ли не все мы сильны  в художественном плане
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
У нас они хоть есть, аватары-то...
Да аватар у вас человека который столько народу погубил.
Я о России думаю. А Вы?
О России у нас Илья Венедиктович думает. Кыш, самозванец.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кури шляпу. У меня думы другие :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Я тоже не понимаю, чем кому-то мешают заботы других. Ну хочется людям герб придумать, нет, надо обязательно негатив отыскать, обвинить в корысти, в вольнодумстве, в безделии. Вот мне лично пофиг гербы микрорайонов, но я вижу в этом деле только позитив, люди созидают, креативят, получают удовольствие от чего-то явно не темного, поэтому даже мысли не придет этим люядм плевать на спину. Найти негатив в теме герба микрорайона - это надо очень сильно стараться в поисках.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Я тоже не понимаю, чем кому-то мешают заботы других. Ну хочется людям герб придумать, нет, надо обязательно негатив отыскать, обвинить в корысти, в вольнодумстве, в безделии. Вот мне лично пофиг гербы микрорайонов, но я вижу в этом деле только позитив, люди созидают, креативят, получают удовольствие от чего-то явно не темного, поэтому даже мысли не придет этим люядм плевать на спину. Найти негатив в теме герба микрорайона - это надо очень сильно стараться в поисках.
Да в том то и дело что кто-то креативит , а кто-то предлагает ( и так настойчиво ), присоединиться , при том копируя не самый удачный вариант "требований к логотипу" .А если люди жили  без логотипа может им он и не очень нужОн был ? Идеи логотипа  "Москвича" были ( по-моему очень креативные ) только кто бы воплотил  в жисть . И ещё один вопрос ( как в одном фильме ) : " А зачем ?",  так настойчиво "загонять" под чьи-то  идеи ?Хотят "Катюшкинцы" логотип рад за них всей душой , а меня устраивает герб Лобни ( единой и неделимой  :)).
 ИМХО  по моему никто никого в корысти , вольнодумстве не обвинял , тем более в безделии .
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну если тема изначально ни о чем - то само собой)
Согласитесь, стали бы вы придумывать такую бестолковую вещь, как герб микрорайона? Тем более не живя в нем?
Осталось придумать герб улицы,  дома, квартиры, гаража... )
+10000 JD Прям мои мысли по поводу этой темы.
А вообще темы которые предлагает странник построены по принципу чем бы детя не тешилось лишь бы не вешалось. Извини конечно странник, но по тебе складывается впечатление что ты очень далек от города. Ты или из администрации или не Лобненец просто физически. Чур не обижаться :)
Пы. сы. Ильича не трожь , ты тут вроде как из этого Псевдонародного фронта, ну так вот не вам советскую власть судить она для страны много чего хорошего сделала, а ваши только и умеют как воровать и ресурсы за бесценок на запад продавать
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
и все -таки почему бы не покреативить по-доброму и не придумать лого для своего района ???
для начала, на мой взгляд, нужна идея...надо придумать образ...словесный...
и главное лого должен вызывать приятные и добрые мысли...
а юным жителям города будет еще интереснее прогуливаться по городу :)..

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Москвич - предлагаю раскрашенную под футбольный мячик вишенку. Потому что здесь стадион и есть частные дома с вишнями )) а для герба можно кремль на задний план, шоб с Москвой ассоциацию.. Не курю  :s03:
вот например -эта идея очень позитивная и веселая!! !!можно, например,вообще этот  футбольный мяч разукрасить множеством вишенок))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А смысл? Донесите понятным языком смысл, а также пути воплощения - на какие деньги, где эти логотипы будут размещаться и т.п.?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!