Автор Тема: В Катюшках будушие жители придумали себе логотип  (Прочитано 14245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
И вообще, автор работает маркетологом) ему дали задание изобрести герб, заплатили денег..  :P
А он с типа идеей: а давайте придумаем....?


Склонен с Вами согласиться
Хотя герб вроде не маркитологи придумывают  :s03:
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Москвич - предлагаю раскрашенную под футбольный мячик вишенку. Потому что здесь стадион и есть частные дома с вишнями )) а для герба можно кремль на задний план, шоб с Москвой ассоциацию.. Не курю  :s03:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
сисьге- самый афигенный логотип любого района

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Тогда для Красной поляны:

Аве мне!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Москвич - предлагаю раскрашенную под футбольный мячик вишенку. Потому что здесь стадион и есть частные дома с вишнями )) а для герба можно кремль на задний план, шоб с Москвой ассоциацию.. Не курю  :s03:
Мячик красить наполовину , есть ещё и пруд ( ассоциация с водным поло), а Вишенка мальчик (один)  или графини Вишни ( Чипполино)? Тогда можно два мячика
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Та нее, какое водное поло? Скорее какую-нибудь инфузорию-туфельку надо изобразить на голубом фоне пруда. Тогда можно двойную вишню. А хвостик можно как телефонную трубку закрутить в честь Атс.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Меня вот металингвистическая функция катюшкинского герба заинтересовала. Какой-такой бессловесно-символический посыл urbi et orbi они изобразили? Что Катюшки расширятся на восток до Киовского озера? Или на юг до Долгих прудов (где я на этой неделе наблюдала качающихся на волнах бывших лобненских чаек)?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Та нее, какое водное поло? Скорее какую-нибудь инфузорию-туфельку надо изобразить на голубом фоне пруда. Тогда можно двойную вишню. А хвостик можно как телефонную трубку закрутить в честь Атс.
Так как инфузория вроде как женского рода , то изобразить графинь Вишенок на шпильках ( все же туфелька)  в "боевой фанатско-футбольной раскраске",ну и по просьбе  Йожыка раскрыть тему сисек ( немного, что бы было видно что это ГРАФИНИ).Ну и фон не совсем голубой (это если про пруд)
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
саранчу на фоне динамо-машины и деревенского сортира

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Требования к логотипам стандартные , вот жители Катюшек решили сделать свой логотип, что они и делают, а Вы к сожалению, не прочитали о чем тема. Тогда если Вам не нравится данные требования , то предлагайте свои "стандарты".
Предложение данной темы очень простое, чтобы у каждого района города был свой Логотип.
Или Вы против этого?
Мы не против этого, уважаемый странник, нам просто не до этого >:D. Задолбали если честно (не вы персонально, вообще) в городе полно реальных проблем они тут логотипы придумывают, делать вам всем нехрена, извините конечно. Вместо этой возни лучше бы построили вторую полосу на Москву по Рогачевке от поворота у Пушки до поворота на Луговую, а то невозможно по городу передвигатся, скоро все встанет в этой очереди на переезд. И это только одна реальная проблема, а еще их тысячи в городе, вот чем надо заниматься народофронтцы хреновы, блин зла не хватает. То пиво отменят, то логотипы им подавай, все дальше не могу без мата, посему удаляюсь.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
У Луговчан уже есть свой



Герб поселка Луговая утвержден 10 ноября 1988 года решением №241 исполкома Луговского поселкового Совета народных депутатов г. Лобня. Авторы герба: Константин и Юрий Моченовы

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Вместо этой возни лучше бы построили вторую полосу на Москву по Рогачевке от поворота у Пушки до поворота на Луговую, а то невозможно по городу передвигатся, скоро все встанет в этой очереди на переезд.

Согласен. Пока вторую полосу не сделают, ничем иным не заниматься! В футбол не играть, на шашлыки не ездить, логотипы не рисовать. Всем решать проблему второй полосы! Ишь удумали чего: чем-то другим заниматься. Второй полосы нет, а они рисуют видишь ли!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А зачем логотип Катюшкам? Она что, отделяется от Лобни или там чьё-то большое родовое поместье на весь район?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Скорее всего поставят название микрорайона с этим логотипом на въезде, что бы все знали что это не хухры-мухры, а КАТЮШКИ, или на дом повесят для большего позитива.