Автор Тема: Туберкулез в 17 роддоме  (Прочитано 5502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #15 : Июня 30, 2011, 10:47:59 »

А врача действительно очень жаль
А мне жалко молодых мамочек, которым пришлось с этим столкнуться. И не дай Бог если кого-то этот врач заразил. Сейчас они живут как на пороховой бочке, ведь инкубационный период у туберкулеза очень большой и сданные анализы и отрицательные ответы- это пока еще не гарантия того, что дети не заразились.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re:Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #16 : Июля 01, 2011, 17:46:10 »
Девушки, кто лежал в паталогии в 17-м РД, скажите, есть ли там кондиционирование? Очень там жарко или нет? В родовом точно есть.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #17 : Июля 01, 2011, 18:23:09 »
Ну на счет роддома- это суперроддом.Я им очень довольна.А врача очень жалко ,как человека и как специалиста.Т.к. мне понравился весь медицинский персонал в этом роддоме,даже через год с лишним очень им благодарна.
+100

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #18 : Июля 01, 2011, 19:57:29 »
А мне не понравился 17 ,медперсонал попался жуть,не смотря на то что я медик отношение было жуткое
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Di

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Сердце матери-в ребенке, сердце ребенка - в степи
Re:Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #19 : Июля 05, 2011, 23:42:24 »
Девушки, кто лежал в паталогии в 17-м РД, скажите, есть ли там кондиционирование? Очень там жарко или нет? В родовом точно есть.

Лежала 2 недели ( до самых родов) в отделении паталогии в 17 РД в июне 2009 года. Было жарко, палата была еще на солнечной стороне, кондиционеров не было. Регулярно спасались душем. Еще на улицу выходить было запрещено, сидели в палатах, парились. Как специально, эти 2 недели были жаркими, под 30 град,  а выписывались в + 17. Как сейчас там с этим дело обстоит, сказать не могу.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re:Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #20 : Июля 06, 2011, 08:03:38 »
Лежала зимой,было очень жарко.Кондиционеров в палатах ,да и в предродовой и родовом не видела. Может не туда смотрела :).

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #21 : Августа 27, 2012, 20:08:59 »
а нас разделил буквально месяц до прихода этого врача(( повезло

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #22 : Августа 29, 2012, 17:23:30 »
Рожала в этом роддоме осенью 2008 года. Меня забыли в родблоке одну, акушерки прибежали только после крика "голова вышла". В итоге у дочки была гематома на голове, "помятые" шея и таз, а последствия родовой гипоксии и стафилококковой инфекции сказываются на её здоровье до сих пор.  В ту ночь дежурила "кавказская бригада" врачей - Нино Чантурия и два молодых мужчины - один Казарян, у другого фамилия заканчивается на -дзе. В палате было очень холодно. Ребенок после тяжелых родов не хотел брать грудь, терял в весе. Но это беспокоило только меня... Ужас, который я там пережила, не забуду никогда.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #23 : Августа 29, 2012, 18:16:43 »
В ту ночь дежурила "кавказская бригада" врачей - Нино Чантурия и два молодых мужчины - один Казарян...
а я могу только поклониться им в пояс, для меня и моего ребенка они сделали много хорошего. до сих пор помню их лица, как они со мной разговаривали, как носились. вообще весь персонал этого роддома вспомниаю только хорошими словами и с благодарностью, только благодаря их профессионализму я осталась жива и у меня растет дочь.

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: Туберкулез в 17 роддоме
« Ответ #24 : Августа 30, 2012, 06:31:28 »
согласна, я тоже могу только поклониться в ноги. Главный врач у них просто супер, она держит роддом в ежовых рукавицах.