Автор Тема: Кому все равно, будет т.н. Семейный центра в парке или нет?  (Прочитано 16983 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
МаМаНеЧкА, по-моему, Вы слишком агрессивно взялись за выполнение поставленной Вам задачи.
Советую сбавить обороты (не указываю, а советую), а то клавиатура может не выдержать накала страстей и кнопАчки повылетают :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
на бородатых лицензию выдадут :)
итишкина жизсть... :o
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
МаМаНеЧкА, по-моему, Вы слишком агрессивно взялись за выполнение поставленной Вам задачи.
Советую сбавить обороты (не указываю, а советую), а то клавиатура может не выдержать накала страстей и кнопАчки повылетают :)
Дык она уже второй месяц с этой темой воюет.. так что не взялась, а все уже давно горит... а ты только в огонь дуеш, да бензинчик плещеш ))))))))) вот и полыхает соответственно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
МаМаНеЧкА, по-моему, Вы слишком агрессивно взялись за выполнение поставленной Вам задачи.
Советую сбавить обороты (не указываю, а советую), а то клавиатура может не выдержать накала страстей и кнопАчки повылетают :)

Какую задачу Вы имеете ввиду?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
МаМаНеЧкА, по-моему, Вы слишком агрессивно взялись за выполнение поставленной Вам задачи.
Дык она уже второй месяц с этой темой воюет..
Обижаете, уже четвёртый! ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
МаМаНеЧкА, по-моему, Вы слишком агрессивно взялись за выполнение поставленной Вам задачи.
Дык она уже второй месяц с этой темой воюет..
Обижаете, уже четвёртый! ;)
Миль пардон, мадам!  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
... а ты только в огонь дуеш, да бензинчик плещеш ))))))))) вот и полыхает соответственно...
Я оттачиваю мастерство.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Живу довольно далеко от той части парка, где собираются строить этот центр. Но считаю, что строительство в парке недопустимо! И дело не только в той заболоченной местности, а важен прецедент. Стоит только начать и найдется куча причин, для того, что бы строительство продолжить. Парк маленький, его и так зажали со всех сторон. Да и есть сомнения, что там будет именно досуговый семейный центр.
Хочу заметить, что условия проживания в г Лобня и так сильно ухудшились. Парк это одна из маленьких проблем. Лес под железную дорогу вырубили, Катюшки построили и продолжают строительство. Дорога у нас теперь транзитная через город. Ждем 3-ю полосу в Шереметьево. Короче дело дрянь. Из маленького тихого провинциального городка Лобня превратилась в большой мухосранск, жителям которого в большинстве своем наплевать, что здесь вырубят и что построят, лишь бы их не трогали. Аминь.


+100     Пусть его строят в другом месте. Земель вокруг Лобни что ли не хватает? Жители соседних домов прочувствуют все прелести горлопанства и громкого музона из открытых окон, особенно в летний период.  Да и семейным он никогда не будет, это только одно название...
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
+100     Пусть его строят в другом месте. Земель вокруг Лобни что ли не хватает? Жители соседних домов прочувствуют все прелести горлопанства и громкого музона из открытых окон, особенно в летний период.  Да и семейным он никогда не будет, это только одно название...

Полностью согласен. Семейного там будет мало. Очередной клон ТЦ. Ну и боулинг для ветеранов и женщин Лобни - куда ж без него.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Да вы чего, у нас же каждая среднестатистическая семья с детьми от 0 до 18 мечтает все свободное время в спортзале играть в баскетбол, пить в спортбаре пивасик и стричься, стричься, стричься... И исключительно в парке  ^_^
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
а мне всё равно, что кому-то всё равно

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Это высшая степень, Гуру. Мне до такой еще расти и расти.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
а мне всё равно, что кому-то всё равно
нормальная позиция. поддерживаю. 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
ну так что, начали строить-то уже?  я думаю им тож все равно, что каму-то не все равно