Автор Тема: Скинем маску  (Прочитано 37798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #105 : Мая 17, 2011, 16:23:35 »
2Oksanakuks, можно у Вас спрошу, как у "независимого эксперта" - мои посты на указанном в "заявке" сайте сильно "отдают" политикой?
А почему ваш сторонник по "борьбе против вырубки парка" получается "независимым" ???
Просто человек читать умеет. А Варвара не в состоянии отличить надпись BabyLobnya.ru от forum.lobnya.ru.  :s13:
Господи,  Вас почитать так здесь все сторонники тупее Вас…. Уже просто смешно…  вам еще не надоело…  самооценка у Вас очень завышена… 


Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #106 : Мая 17, 2011, 16:28:11 »
А если серьезно, то я тоже не особо понял, что хотел сказать топикастер выложив этот типа компромат. Ну, ищет работу МамАнечка  - правильно делает. Ну, флудит потихоньку в теме про парк - сермяжная правда в ее словах есть. Много ее конечно, но это не преступление вроде. :P
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #107 : Мая 17, 2011, 16:28:27 »
а чойто кипиш такой? Задело? А может правда?
Ну я не настаиваю... но такие движения сразу же пошли.... наводит на определенные мысли
А кого такие наезды не заденут, да еще и с опубликованием личной информации. Wintt вы бы промолчали в случаи подобного?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Скинем маску
« Ответ #108 : Мая 17, 2011, 16:28:44 »
Просто человек читать умеет. А Варвара не в состоянии отличить надпись BabyLobnya.ru от forum.lobnya.ru.  :s13:
Господи,  Вас почитать так здесь все сторонники тупее Вас…. Уже просто смешно…  вам еще не надоело…  самооценка у Вас очень завышена… 
Саша, так мне самой смешно - инфу накопали, выложили, а прочитать не смогли... Я уж думала, у меня с глазами что-то - ещё раз замечательную "заявку" свою перечитала. Ну нет там предложения почитать мои посты на этом форуме! Или Geo меня обманул, не ту картинку прислал?  :P Здесь что-то другое на второй странице выложено?  :o
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Скинем маску
« Ответ #109 : Мая 17, 2011, 16:29:42 »
Ну, флудит потихоньку в теме про парк - сермяжная правда в ее словах есть. Много ее конечно, но это не преступление вроде. :P
Да, есть у меня такое...  :s10:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #110 : Мая 17, 2011, 16:32:17 »
Конечно, я никакой не эксперт, но форум Бэби-Лобня - это форум про маленьких детей, чем их кормить, в какой детсад лучше отдать и т. д. Я там иногда появляюсь, чтобы узнать что-то интересное.
Кстати, непонятно, зачем сторонники стройки переходят на личности. Это уже, по-моему, деградация. Получается так: неважно, ЧТО человек говорит, а важно, КТО говорит? И уж тем более примитивно выглядит попытка обвинить защитников парка в денежной заинтересованности. Фу, грязь какая.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #111 : Мая 17, 2011, 16:45:23 »
А кого такие наезды не заденут, да еще и с опубликованием личной информации. Wintt вы бы промолчали в случаи подобного?

Кстати, непонятно, зачем сторонники стройки переходят на личности.
кто раньше начал - стоит еще посмотреть... помниться таже МамАнечка и Ко ушат личных помоев разливала еще в прошлом кажется месяце
Ну вот и пускай потерпит... к тому же а вдруг это все правда?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #112 : Мая 17, 2011, 16:46:59 »
И уж тем более примитивно выглядит попытка обвинить защитников парка в денежной заинтересованности. Фу, грязь какая.
А почему противников в этом обвинять хорошо? Почему это не грязь?
Почему если меня не парит постройка центра - значит мне заплатили или я чем то заинтересован материально???
Кто вам в таком случае дал право судить что грязь а что нет?
У нас есть модераторы - они есть судия - вот и нехай судят по предварительно написаным жалобам пользователей
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #113 : Мая 17, 2011, 16:47:36 »
А кого такие наезды не заденут, да еще и с опубликованием личной информации. Wintt вы бы промолчали в случаи подобного?

Кстати, непонятно, зачем сторонники стройки переходят на личности.
кто раньше начал - стоит еще посмотреть... помниться таже МамАнечка и Ко ушат личных помоев разливала еще в прошлом кажется месяце
Ну вот и пускай потерпит... к тому же а вдруг это все правда?
Причем ее и Ко ни разу не забанели за это, а сторонников строительства направо и налево по полному беспределу банели...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #114 : Мая 17, 2011, 16:53:41 »
И уж тем более примитивно выглядит попытка обвинить защитников парка в денежной заинтересованности. Фу, грязь какая.
А почему противников в этом обвинять хорошо? Почему это не грязь?
Почему если меня не парит постройка центра - значит мне заплатили или я чем то заинтересован материально???
Кто вам в таком случае дал право судить что грязь а что нет?
У нас есть модераторы - они есть судия - вот и нехай судят по предварительно написаным жалобам пользователей
Я против вообще каких-либо обвинений в адрес друг друга. Но всем ясно, что центр будет доходным местом. Наверное, отсюда и дым пошел. А для меня лично грязь - это переход на личности и выяснение отношений. Терпеть не могу этого, это уже не обсуждение, а базар.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #115 : Мая 17, 2011, 16:59:32 »
Так как защитникам Лоска нечего ответить на вопрос о необходимости стройки именно в парке(территории прилегающей к парку) они решили ответить черным пиаром, дабы увести обсуждение с нужного русла.
Как говорится - лучшая защита это нападение. Вот они и решили напасть, что бы отвлечь внимание от их грешков  ;D
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #116 : Мая 17, 2011, 17:02:20 »
Так как защитникам Лоска нечего ответить на вопрос о необходимости стройки именно в парке(территории прилегающей к парку)
Опять глухие начинают проявляться....

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #117 : Мая 17, 2011, 17:04:58 »
Так как защитникам Лоска нечего ответить на вопрос о необходимости стройки именно в парке(территории прилегающей к парку)
Опять глухие начинают проявляться....

Да вы и никуда не пропадали  ;D
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Скинем маску
« Ответ #118 : Мая 17, 2011, 17:06:05 »
Так как защитникам Лоска нечего ответить на вопрос о необходимости стройки именно в парке(территории прилегающей к парку) они решили ответить черным пиаром,

комичность ситуации в том, что скелетов в шкафу так и не нашли. МамАнечке- респект! очень достойно держится, молодчина. жирные тролли остались голодными.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #119 : Мая 17, 2011, 17:07:24 »
Так как защитникам Лоска нечего ответить на вопрос о необходимости стройки именно в парке(территории прилегающей к парку)
Опять глухие начинают проявляться....

Да вы и никуда не пропадали  ;D
А я разве участвую в обсуждении темы застройки парка?