Автор Тема: Скинем маску  (Прочитано 37834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #90 : Мая 17, 2011, 15:58:44 »
Предлагаю вывести на чистую воду SEVERа.  ;)
Почему? Просто так.  :P
У меня есть на него компромат! - Он пиво на детской площадке пил!!! Ну, не на самой правда, рядом - Но все равно, пил же!!! Бычки правда в песочницу не кидал, в отместку МамАнечка, а в пустую банку складывал. А еще он в урну насвинячил, пустую тару туда сунул! Фуууу какой! И тоже, из понаехавших по разговору... Негодяй он короче!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #91 : Мая 17, 2011, 15:59:23 »
Задело? А может правда?
Не задело. А надоело. Раз 100 спросили - какие есть доводы в пользу строительства Центра именно в парке? Ответа нет. Ни от кого. Вместо этого полезли "разоблачения", глупые безосновательные домыслы.
Не зря всегда стараюсь держаться подальше от политики и бизнеса - меня варка в этой каше не радует. Абсолютно. Жаль, что случайно в такой гадюшник вляпалась...
Еще раз советую попросить вечный бан!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #92 : Мая 17, 2011, 16:00:23 »
Я НЕ знаю, кто такой Букин. Кроме того, что он когда-то куда-то баллотировался. Без подробностей. В мэры что-ли? Ну так я за Сокола голосовала, других кандидатов не рассматривала. В депутаты? Ну, наверное, не мой участок...
И не знаю, какое отношение он имеет к застройке парка. Ничего не слышала, и никаких действий с его стороны не видела.
И вообще не понимаю, каким боком приплели к нему меня...
Тот факт, что я родилась (заметьте, только родилась!) в Оренбурге, и несколько лет изучала и пробовала различные способы заработка в интернете (по причине наличия маленького ребёнка и отсутствия возможности зарабатывать в оффлайне), ну никак ничего не доказывает.
Если только из серии:
Цитировать
Возможность привлечь на свою сторону добровольных союзников, совершенно искренних и бескорыстных
Может, кому-то и правда выгодна моя точка зрения, и то, что я весьма активно её защищаю. Возможно... Да вот только у меня никакой личной и коммерческой заинтересованности в этом нет. Как бы ни старались всех в этом убедить Варвара сотоварищи.

О чём вы все тут, а? Какая политика?!
Когда участок под Центральный отдавали - никто не хотел досуговых учреждений в центре, а ведь какое место прекрасное для культурного центра города было! Теперь запонадобилось вдруг...
Понятны  ваши признания  (Ничего не видела, ничего не слышала и ничего незнаю ). Хватит строить из себя "ПАТРОИОТА", на фрилансере вы предлагали почитать посты именно МамАнечки на этом форуме .А вы "Какая политика?"









Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Скинем маску
« Ответ #93 : Мая 17, 2011, 16:01:31 »
"ПАТРОИОТА",
это што за зверь есчо?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Скинем маску
« Ответ #94 : Мая 17, 2011, 16:02:15 »
Предлагаю вывести на чистую воду SEVERа.  ;)
Почему? Просто так.  :P
У меня есть на него компромат! - Он пиво на детской площадке пил!!! Ну, не на самой правда, рядом - Но все равно, пил же!!! Бычки правда в песочницу не кидал, в отместку МамАнечка, а в пустую банку складывал. А еще он в урну насвинячил, пустую тару туда сунул! Фуууу какой! И тоже, из понаехавших по разговору... Негодяй он короче!
да не то слово!  :) еще какой негодяй!  :s03:

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #95 : Мая 17, 2011, 16:04:15 »
Задело? А может правда?
Не задело. А надоело. Раз 100 спросили - какие есть доводы в пользу строительства Центра именно в парке? Ответа нет. Ни от кого. Вместо этого полезли "разоблачения", глупые безосновательные домыслы.
Не зря всегда стараюсь держаться подальше от политики и бизнеса - меня варка в этой каше не радует. Абсолютно. Жаль, что случайно в такой гадюшник вляпалась...
Гадюшник стоит 3 у.е. в час и 500 у.е в месяц. Трудовой договор заключала или  налом.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Скинем маску
« Ответ #96 : Мая 17, 2011, 16:05:14 »
Понятны  ваши признания  (Ничего не видела, ничего не слышала и ничего незнаю ). Хватит строить из себя "ПАТРОИОТА", на фрилансере вы предлагали почитать посты именно МамАнечки на этом форуме .А вы "Какая политика?"
Вы в своём уме?!
Посмотрите внимательно - я предлагала посмотреть статьи и посты на моём сайте, он там указан. Там у меня такой же ник.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #97 : Мая 17, 2011, 16:05:41 »
Хватит строить из себя "ПАТРОИОТА"
;D ;D ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Скинем маску
« Ответ #98 : Мая 17, 2011, 16:07:38 »
Трудовой договор заключала или  налом.
эммм, а разве одно исключает другое?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Скинем маску
« Ответ #99 : Мая 17, 2011, 16:08:03 »
2Oksanakuks, можно у Вас спрошу, как у "независимого эксперта" - мои посты на указанном в "заявке" сайте сильно "отдают" политикой?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #100 : Мая 17, 2011, 16:11:13 »
2Oksanakuks, можно у Вас спрошу, как у "независимого эксперта" - мои посты на указанном в "заявке" сайте сильно "отдают" политикой?
Слова  какие "Независимый эксперт" , проценты предлагаешь??

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #101 : Мая 17, 2011, 16:14:03 »
2Oksanakuks, можно у Вас спрошу, как у "независимого эксперта" - мои посты на указанном в "заявке" сайте сильно "отдают" политикой?
А почему ваш сторонник по "борьбе против вырубки парка" получается "независимым" ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Скинем маску
« Ответ #102 : Мая 17, 2011, 16:14:56 »
Хватит строить из себя "ПАТРОИОТА"
;D ;D ;D

Что-то мне это напоминает  ??? Письмо Сорокина!!! Там тоже в первых строках слово ПАТРИОТ было  ;D ;D ;D

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Скинем маску
« Ответ #103 : Мая 17, 2011, 16:16:53 »
2Oksanakuks, можно у Вас спрошу, как у "независимого эксперта" - мои посты на указанном в "заявке" сайте сильно "отдают" политикой?
А почему ваш сторонник по "борьбе против вырубки парка" получается "независимым" ???
Просто человек читать умеет. А Варвара не в состоянии отличить надпись BabyLobnya.ru от forum.lobnya.ru.  :s13:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re:Скинем маску
« Ответ #104 : Мая 17, 2011, 16:23:07 »
2Oksanakuks, можно у Вас спрошу, как у "независимого эксперта" - мои посты на указанном в "заявке" сайте сильно "отдают" политикой?
А почему ваш сторонник по "борьбе против вырубки парка" получается "независимым" ???
Просто человек читать умеет. А Варвара не в состоянии отличить надпись BabyLobnya.ru от forum.lobnya.ru.  :s13:
Таежный тупик 13