Автор Тема: Любители собачек,совесть имеют?!  (Прочитано 8755 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #30 : Мая 15, 2011, 21:35:07 »
А кому оно надо-то, начинать с себя. Мое поколение еще ладно, воспитывалось на остатках социализма, а сейчас по-другому: кто больше урвал, лучше устроился - тот молодец. Нам еще приходило в голову не тратить бумагу зря, она из дерева, не лить лишнюю воду, помогать бабушкам. А вот уже на сестре и ее друзьях вижу другое - бабушки могут оказаться мошенницами, лучше не лезть с помощью - и вреда меньше будет, из деревьев получаются неплохие глянцевые журнальчики и тп. Родители и воспитание одни, время разное.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #31 : Мая 15, 2011, 21:37:08 »
.... Родители и воспитание одни, время разное.
Ага. Оно само так неузнаваемо изменилось, без участия родителей.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #32 : Мая 15, 2011, 21:52:52 »
дорогая, ты в корне не права! я же в первую очередь имел ввиду не то на что ты ответила, а то что пока на конкретном квадратном метре не будет хозяина, то там будет непойми что. а угрожать мне - это с твоей стороны странно. с тебя кофе как минимум )))
нееее ты не прав, какой хозяин у городского парка, он ГОРОДСКОЙ, т.е народный.
А где угрозы то? я ж миниатюрная, не большого роста, я ж че умалишенная :s03:
ты дуру то не включай. я тебе о фоме а ты о ереме.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #33 : Мая 15, 2011, 21:55:30 »
А кому оно надо-то, начинать с себя. Мое поколение еще ладно, воспитывалось на остатках социализма, а сейчас по-другому: кто больше урвал, лучше устроился - тот молодец. Нам еще приходило в голову не тратить бумагу зря, она из дерева, не лить лишнюю воду, помогать бабушкам. А вот уже на сестре и ее друзьях вижу другое - бабушки могут оказаться мошенницами, лучше не лезть с помощью - и вреда меньше будет, из деревьев получаются неплохие глянцевые журнальчики и тп. Родители и воспитание одни, время разное.
не надо с себя начинать. надо сферы ответственности распределить просто. мы же этого не хотим. так что тогда жаловаться? вот вы готовы платить огромный штраф если вы не там где надо пукните или кините бумажку или закурите? а без этого не будет порядка. не платишь штраф - 10 суток исправительных работ. вот так будет порядок. а пока у нас савок и улица никому не принадлежит, никто за неё не отвечает - у нас везде будет ДЕРЬМО

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #34 : Мая 15, 2011, 22:07:08 »
.... Родители и воспитание одни, время разное.
Ага. Оно само так неузнаваемо изменилось, без участия родителей.
кто оно? Время - конечно без участия родителей. Они у нас социалистических взглядов придерживаются. Но друзья, мода, телевизор, интернет и окружающий бардак делают свое дело. Я считаю, либо на гос уровне бороться с ветром в головах, либо ничего не выйдет. Во всеобщем бардаке кучка совестливых и пушистых либо обнаглеет все же, либо вымрет.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #35 : Мая 15, 2011, 23:19:08 »
ты дуру то не включай. я тебе о фоме а ты о ереме.
Вов ну дурака то ты включаешь, если на то пошло, вот эти если бы, да кабы......, уже лет 5 мусируют эту тему и что.... неделю  повузмущаются и все... не интересно даже уже
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #36 : Мая 15, 2011, 23:21:27 »
ты дуру то не включай. я тебе о фоме а ты о ереме.
Вов ну дурака то ты включаешь, если на то пошло, вот эти если бы, да кабы......, уже лет 5 мусируют эту тему и что.... неделю  повузмущаются и все... не интересно даже уже
ну так то да ))) а я вариант решения предлагаю ))) очень эффективный. и какого размера нарушитель и как кто пытается правоту доказать - будет уже не важно. ))))) но будет так культурно... так чисто... лепота ))))

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #37 : Мая 15, 2011, 23:25:03 »
будет так культурно... так чисто... лепота ))))
будет как всегда, то есть ни как

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #38 : Мая 15, 2011, 23:25:37 »
какой вариант то: что ты будешь манагером с з/п 100 тыщь (самое главное как я понимаю), что парк кому то принадлежит, солнце кому?.
Вот выкупи землю, построй свой парк, назначь себе какую хошь з/п и запрети выгул собак, - вот это решение. А это, лишь бы языки почесать, да посабачиться :s13:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #39 : Мая 15, 2011, 23:36:36 »
объясняю доступным языком. вам принадлежит квартира. лестничная клетка уже не ваша. улица тоже. парк тоже. это все никому не принадлежит. ЭТО САВОК. если систему поменять, и законными методами везде поставить хозяина у которого есть право штрафовать, арестовывать, пускать на свою территорию или не пускать, то тогда будет другая ситуация.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #40 : Мая 15, 2011, 23:41:38 »
аааа ну дык ты опоздал на пару десятков лет, это мы уже проходили - приватизация называлась, тоже пели "вот сейчас все принадлежит государству и народу плохо, вот сейчас будет у этого хозяин и все будут в шоколаде" себе нахапали приватизировали, хозяева и в шоколаде и в икре и в шампанском, а народ как был в заднице, так там и остался
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #41 : Мая 15, 2011, 23:44:00 »
народ пусть умнеет. пенсионеров приговорили к мучительной смерти уже. вот молодеж может поумнеет. нет - тоже сдохнет. я оптимист. правда? ))))

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #42 : Мая 15, 2011, 23:52:08 »
Вов начинай умнеть, я тебе открою страшную тайну, народ то не дурак, но от народа уже как лет 10 ни че не зависит
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #43 : Мая 15, 2011, 23:54:30 »
ну значит срите где хотите умные товарищи собаководы!  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #44 : Мая 16, 2011, 00:06:45 »
не надолго тебя хватило, вот про что и говорила, все лишь бы языком почесать, а по сути пока не сделают места для выгула (и не одно на весь город, а в каждом районе хотя бы по одному)  + к этому введут штрафы - может быть, повторяю может быть что то измениться, а до этого все это пустое сотрясание воздуха
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода