Автор Тема: Любители собачек,совесть имеют?!  (Прочитано 8734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #15 : Мая 15, 2011, 15:26:03 »
понимаете... мы до сих пор живем в савке. будет хозяин на улицах - какашек и собак без поводков не будет. а пока хозяина нет - все гадят. вот отдайте мне парк в управление. готов тыщ за 100 в месяц быть менеджером. частная территория. сразу будет порядок. первая же и любая следующая собака без намордника просто будет застрелена. а какашку запихаю в хавало хозяину. второй раз срать не захочется. извините что не ласково - просто суть вижу в этом. в отсутствии хозяина.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #16 : Мая 15, 2011, 15:45:11 »
первая же и любая следующая собака без намордника просто будет застрелена. а какашку запихаю в хавало хозяину.
Вова нууу ты не прав :s13: т.к собака это собственность хозяина, я например за свою мелочь такой счет впаяю, да плюс упущенную выгоду еще и моральный ущерб, твоих 100000 не хватит - это раз. Два, мне то может ты и сунешь куда нибудь, а вот например моему знакомуму (прости Вов но он 2 с лишним метра и в плечах раза в 2 больше чем ты) ему достаточно будет взмах руки сделать и тебя уже близко не будет, но прежде он тебя замумукает словестно, так что ты запутаешься кто ты и че вообще тут делаешь
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #17 : Мая 15, 2011, 15:49:43 »
......мне то может ты и сунешь куда нибудь, а вот например моему знакомум (прости Вов но он 2 с лишним метра и в плечах раза в 2 больше чем ты) ему достаточно будет взмах руки сделать и тебя уже близко не будет, но прежде он тебя замумукает словестно, так что ты запутаешься кто ты и че вообще тут делаешь
да,воффка! я такой!  так что "ты товой,не безобразничай" ! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #18 : Мая 15, 2011, 16:04:46 »
просто выбешивает это говно везде и эти собачки без намордников и поводков,которые все не кусаются. Я сегодня в лифте сама чуть не наделала открывается дверь  на этаже и на меня гав в лифт.очень не приятно
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #19 : Мая 15, 2011, 16:54:08 »
просто выбешивает это говно везде
+стописятмильярдовтыщь. Как правило, выбешивание заканчивается при пересечении границы. Почему так?  ???

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #20 : Мая 15, 2011, 17:00:58 »
первая же и любая следующая собака без намордника просто будет застрелена. а какашку запихаю в хавало хозяину.
Вова нууу ты не прав :s13: т.к собака это собственность хозяина, я например за свою мелочь такой счет впаяю, да плюс упущенную выгоду еще и моральный ущерб, твоих 100000 не хватит - это раз. Два, мне то может ты и сунешь куда нибудь, а вот например моему знакомуму (прости Вов но он 2 с лишним метра и в плечах раза в 2 больше чем ты) ему достаточно будет взмах руки сделать и тебя уже близко не будет, но прежде он тебя замумукает словестно, так что ты запутаешься кто ты и че вообще тут делаешь
дорогая, ты в корне не права! я же в первую очередь имел ввиду не то на что ты ответила, а то что пока на конкретном квадратном метре не будет хозяина, то там будет непойми что. а угрожать мне - это с твоей стороны странно. с тебя кофе как минимум )))

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #21 : Мая 15, 2011, 17:01:16 »
......мне то может ты и сунешь куда нибудь, а вот например моему знакомум (прости Вов но он 2 с лишним метра и в плечах раза в 2 больше чем ты) ему достаточно будет взмах руки сделать и тебя уже близко не будет, но прежде он тебя замумукает словестно, так что ты запутаешься кто ты и че вообще тут делаешь
да,воффка! я такой!  так что "ты товой,не безобразничай" ! 8)
зачот )))) улыбнул! )))

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #22 : Мая 15, 2011, 17:14:23 »
Щас придет Кукуся и все Вам объяснит, что и почему...
Уже стопицот раз обсуждали и пр гуано, и про поводки-намордники...  :(
Пришла....Ниче не объясню. И правда - надоело....

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #23 : Мая 15, 2011, 18:24:40 »
Насчет "не укусит" - так говорят только дилетанты. Я на питомнике работала, и ни один профессиональный кинолог так не говорил, наоборот, предупреждали типа "лучше не гладь ее, кто знает, что у нее на уме" или "пока не подходи, потому что собака не в настроении" и т. д. То есть они, высококлассные специалисты, и то не берут на себя ответственность за собаку. Потому что знают, что собаке может не понравиться походка человека, манеры, даже его рост! Сама видела, как собаки облаивали очень высоких людей. Может не понравиться какая-то одежда, запах, внезапный жест, да все что угодно! И уж тем более все знают, что, если кто-то боится или злится, то у него выделяется адреналин, который приводит собак в ярость.
Просто у нас нет нормального законодательства об ответственности для собаководов. Мало кто посещает клубы, мало кто ищет возможность выгуливать зверей в просторных вольерах. Это же надо искать, звонить, договариваться, ездить, платить...

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #24 : Мая 15, 2011, 18:28:24 »
собаки- они как люди, с бобрами не сравнить.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #25 : Мая 15, 2011, 19:16:31 »
...
Вы когда-нибудь видели, чтобы хоть один собаковод, выгуливающий свою собаку, убрал то, что его собака оставила на газоне/тротуаре/в песочнице? Я - не видела. Меня удивляют эти люди. Неужели им самим не противно выходить на улицу и созерцать, (а порою и осязать) бесконечные кучи оставленные их питомцами? ...

Стали бы вы убирать за своей собакой? И почему.
Приятно ли вам самим видеть гамно на улице.

Или это может одна я такая брезгливая...    ^_^


я видел ... одну единственную ... дама в районе 50-ти ... у нее спаниель, всегда вижу ее с пакетиком в руках ... и видел как она убирает экскременты за своей собакой ... подумалось еще, было бы хотя бы 50 % собачников такими же сознательными, не было бы такого ужаса по весне ...

у меня нет собаки, рассуждать в сослагательном наклонении не вижу смысла ...
но мне не приятно видеть собачьи каки на каждом шагу ... думается, что надо заставить работать имеющийся закон о содержании животных силами той же АТИ администрации и участковыми ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #26 : Мая 15, 2011, 19:25:05 »
Если бы хоть какие-то категории населения имели совесть (собачники, автомобилисты, строители...), мир был бы лучше  :) Тема про собачек точно обсуждалась раз пиццот, как и автомобилистов, ставящих машинки на газоны и под нос жильцам, и засранцев с семечками и пивными бутылками на детских площадках, и недограффитчиков, своими каляками зарисовывающих что ни попадя. Толку-то. Пока глобально сверху не возьмутся, хоть административными мерами, хоть идеологией - ничего не изменится.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #27 : Мая 15, 2011, 20:37:23 »
Начинать надо с самих себя и с воспитания наших детей.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #28 : Мая 15, 2011, 20:49:30 »
Начинать надо с самих себя и с воспитания наших детей.

Ввести налог на собак, делов-то.
Собранные деньги, конечно, разворуют, но есть надежда, что часть их пустят на уборку территории...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #29 : Мая 15, 2011, 21:28:27 »
дорогая, ты в корне не права! я же в первую очередь имел ввиду не то на что ты ответила, а то что пока на конкретном квадратном метре не будет хозяина, то там будет непойми что. а угрожать мне - это с твоей стороны странно. с тебя кофе как минимум )))
нееее ты не прав, какой хозяин у городского парка, он ГОРОДСКОЙ, т.е народный.
А где угрозы то? я ж миниатюрная, не большого роста, я ж че умалишенная :s03:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода