Автор Тема: поздеева доигралась  (Прочитано 8104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: поздеева доигралась
« Ответ #15 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
а у вас оглашают формулировку увольнения? и потом, даже если скажут - переводом в ООО "мазай и зайцы", или по собств. жел. - о чем это может сказать?
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

len

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #16 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Когда на планерке официально будет представлен новый руководитель регистрационной палаты всвязи с уходом предыдущего по такой-то статье (формулировке по трудовой книжке, слухам уподобляться в данном случае... мне достаточно официоза), тогда может я тоже соглашусь - "доигралась".


  На планерке не скоро объявят, т. к. поздеева на больничном ее уволить не могут и здесь такая петрушка, будет она упираться своему увольнению или смирится, отсюда зависит как быстро представят новую начальницу.

Оффлайн BAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Добрый Человек
Re: поздеева доигралась
« Ответ #17 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А никто ее не знает. Мне тоже не ответили.


Поздеева - бывшая начальница рег. палаты. Судя по-всему о себе она следующего мнения:

Цитировать
В кабинете у Поздеевой иконы - значит она верующая!
А это очень много. Это больше, чем просто классный юрист и хранитель очага Лобни.
Несмотря на то, что она уже в летах, что в глазах не та энергия и страсть - все равно она контролирует город во благо же нам лобненцам.
Она не дает развиться юридическому хаосу.
Насчет прокурора и заведения на нее уголовного дела. То она прекрасно все взвешивает и понимает с кем имеет дело.
В конце концов не хлебым единым, да и деньги - сегодня нет, а завтра уже есть.
Она заработает на доме по Молодежной 14 - пусть РИС платит. Очень богатая организация )))
::)


Видимо не заработает ...
Каждый достоин своего настоящего

ILYA

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #18 : Апреля 12, 2006, 04:00:00 »
харош чужие бапки щетать

Оффлайн BAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Добрый Человек
Re: поздеева доигралась
« Ответ #19 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
харош чужие бапки щетать


В определенный для каждого момент эти бабки становятся совсем не чужими. Ведь речь о дополнительной мзде за офоромление жилищных прав, которая по сумме равна судебному разбирательству. Поэтому разговор не о счете чужих бабок (которые совсем не чужие), а об окончании полного безобразия в Лобненской рег. палате.

Такое стало происходить в последнее время чаще. "Посодют" какого-нибудь нотариуса, который тоже жизнь людям из-за денег портит, сразу порядок появляется - годами лежавшие вопросы за неделю решаются.
Каждый достоин своего настоящего

len

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #20 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


В определенный для каждого момент эти бабки становятся совсем не чужими. Ведь речь о дополнительной мзде за офоромление жилищных прав, которая по сумме равна судебному разбирательству. Поэтому разговор не о счете чужих бабок (которые совсем не чужие), а об окончании полного безобразия в Лобненской рег. палате.


  И не только мзде за оформление своей квартиры, она брала борзыми щенками (квартирами) мзду с застройщиков, а эти деньги в сою очередь брались с покупателей квартир данного дома (увеличением разценок за кв.м.)
  Не ее деньги надо считать, а граждан купивших ей квартиру в каждом доме, которые сдаются в г. Лобне.

ksenechka

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #21 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
А квартиры на нее оформляются? или оформлялись? или на подставных лиц? или на ее родственников?
Кстати, каждый любой гражданин может официально пойти в "регистрационку" и на стандартном бланке сделать запрос: ФИО -
Поздеева Т.Л. - сколько и чем она владеет недвижимостью. Это стоит 100 р
:P

Admin

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #22 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Оторвочка, слей инфу  :)

ILYA

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #23 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
А Я уважаю таких людей. Это бизнесмены, что у вас небыло вазможности делать то что она делала ето ваши проблемы, и ненада венить никаво в етом и считать чужие бапки

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: поздеева доигралась
« Ответ #24 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А Я уважаю таких людей. Это бизнесмены...

Какие у нас бизнесмены, в такой }l{опе у нас и страна.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

len

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #25 : Апреля 17, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А Я уважаю таких людей. Это бизнесмены, что у вас небыло вазможности делать то что она делала ето ваши проблемы, и ненада венить никаво в етом и считать чужие бапки


  ILYA, бизнесмен и чиновник это разные категории. поздеева чиновник-кровосос, получивший место...... но я сейчас не о ней. Мне не совсем понятна твоя позиция и уважение к таким пупкам. Причем довольно-таки настойчиво это высказываешь под заувалированием, нечего считать чужие деньги. Я допускаю, что сам из той же братии или перевернутая мораль в видение, что должен делать чиновник, чего нет.
  Обоснуй свое уважение к (для примера ) поздеевой.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: поздеева доигралась
« Ответ #26 : Апреля 18, 2006, 04:00:00 »
Бизнесменство в российском законодательстве обзывается предпринимательством, не стоит игнорировать великий и могучий русский язык, раз живёшь в стране, где он признан официальным.
Так вот, статья 2 Гражданского кодекса Российской Федерации гласит: "предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке".
Что-то я не знаю предпринимательницы с такой фамилией, зарегистрированной в городе Лобня. И что характерно, руководителем юридической фирмы, оказывающей услуги по открытию-закрытию ООО и ПБОЮЛ и оказанию всяческого рода услуг, так или иначе завязанных с нашей рег.палатой, является ближайший родственник другого члена шарашкиной конторы.
К тому же на сколько я знаю, человек, находящийся на муниципальной или государственной службе не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью, равно как и получать "подарки" за исполнение своих должностных обязанностей, за надлежащее выполнение которых этот человек получает фиксированную заработную плату в размере выше среднего уровня зряплат в г. Лобня (говорю это, как советник ххх службы со стажем, должностная инструкция - второй документ по значимости, после трудового договора, подписываемый при устройстве в подобные заведения).
Так что не надо красивым словом "бизнес" подменять самое настоящее взяточничество, подпадаемое под действие статьи 290 "Получение взятки" главы 30 "Преступления  против государственной власти,  интересов   государственной службы и службы  в  органах местного самоуправления" Уголовного кодекса РФ. Можт у них тама в Америке эНто деяние и называется "бизЬнес", а у нас это от 7 до 12 лет со штрафом до миллиона. Жаль конфискацию отменили.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: поздеева доигралась
« Ответ #27 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
... Жаль конфискацию отменили.

а еще лучше колесование - пользительная была процедура,особливо если после дыбы.Ничуть не оправдывая пуздееву,хочу заметить, што в вашем ххх ведомстве тож за "спасибо" никто и не чихнет, а если што и ответят - то прям с таким видом,што в другой раз и спрашивать не захочешь .Опять же могут запросто задевать куда-то сданный им документ,мотивируя тем,што "девочка у нас новенькая,неопытная" и требовать принести его вновь и т.д. и т.п. и мурыжат людей почище иной пездеевой.......так што на себя б оборотились.........чиновничье семя....... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: поздеева доигралась
« Ответ #28 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
а вообще...злые вы...человек болеет, давлением мучается, в больничке лечится...небезызвестной, на Соколе...а вы тут...развлекаетесь...
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

wizus

  • Гость
Re: поздеева доигралась
« Ответ #29 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
сколько помню примеров из истории - в трудные для себя моменты чиновники всех мастей отлеживались в больничке. там и здоровье в порядок привести можно (а у кого оно в порядке) и мысли причесать и план дальнейших действий спокойно составить.